Хэлп!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2007
Повідом.: 41
Хэлп!

Всем привет
купил сегодня материнскую плату gb f2a55m ds 2
проц амд а4 5300
оперативную память теам єлит 1600 4 gb

собрал на старом бп 350 вт

включил все норм но температура около 50 градусов в комнате 25

это не нормально правда же ?
 
еслиб ты сказал что ты с водным охладом супер-пупер крутой помпой увидил 50 градусов или там и залитием азота по трубке к процу это было-бы не нормально.
А так с учетом амд, боксового куллера, поиграй не много тебя ждет 65+

поставь нормальный охлад.
 
Если температура проца, то это дохера, у меня 6000+ меньше греется :) . Если это температура моста материнки, то забить. Ещё иногда помогает пощупать компоненты на предмет нагрева и выявить, может что-нибудь подогревает всё остальное, только не надо это делать при включенном компе :)
 
Если температура проца, то это дохера, у меня 6000+ меньше греется :) . Если это температура моста материнки, то забить. Ещё иногда помогает пощупать компоненты на предмет нагрева и выявить, может что-нибудь подогревает всё остальное, только не надо это делать при включенном компе :)

6000+ это ам2 х2 3.2 ггц, у чувака или ам2+ или ам3 там тепловыделение по любому выше.
 
шо вы тут хуйню несёте? У него AMD Trinity A4-5300 3.4GHz/1MB (AD5300OKHJBOX) sFM2

я не хуйню несу уважаемый, я ошибаюсь сударь )

Кулер боксовый? Термопаста КПТ-8?

Тю ну видать да, я в описании не увидил о том что чел написал о куллере.
Скорее всего термопаста скорее всего та которая на радиатор намазана заводским методом )

если верить cpu world то у товарища камень по дефолту горячее чем 6000+
 
я не хуйню несу уважаемый, я ошибаюсь сударь )
Я всех имел ввиду. Сразу начали тулить сравнения с ХЗ какими образцами.

на радиатор намазана заводским методом
Ага - серый квадратик. Вот же гандоны.
 
ооооо а челу подайтет охлад от фена х6 на ам3 ??? у меня есть)))
Там трубки все дела, но ревет как пылесос....
 
Они все одинаковые, начиная с 754 сокета.
 
Они все одинаковые, начиная с 754 сокета.
Они то одинаковые, но некоторым образцам нужно помогать плоскогубциями.
У ТС-а камень 65 вт, а у меня 125 вт с боксовым люминевым кулером от семпрона и КПТ 8 был в простое 38 - 42 градусов
 
у него исходная температура выше, без мощности проца...
та там не имело значение от какого у тебя проца куллер они все были 1 в 1.
У меня был сепрон ле 1130 кажется, 4400+ и 5600+ и на всех был кулер идентичный.
 
У меня был сепрон ле 1130 кажется, 4400+ и 5600+ и на всех был кулер идентичный.
Кулеров там на самом деле туева хуча, у меня был с нормальным тяжёлым основанием, а бывало такое дерьмо встретишь...
 
Та даже на самом обычном боксовом 50 в простое это много. Мож там мать напругу завышает? Погляди на напруги, поковыряйся в бивисе, если что не так. Ну или просто датчик врет и усё :) На ощупь радиатор гарячий?
 
Назад
Зверху Знизу