как зарыть погреба?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2012
Повідом.: 27
как зарыть погреба?

бесят погреба, у нас на салтовке их дохрена, под большинством домов! там где должны быть детские площадки, лавочки и зелень - натыканы эти убогие погреба! какие документы права собственности есть у этих клоунов-владельцев погребов? если юридически они не защищены на 100% , в чем я сильно сомневаюсь, я был бы первым вступившим в рады общ. организации, которая будет стремиться закопать это убожество. велкам, люди, любящие свой город, говорите что знаете по теме!
 
ты меня бесишь, давай я тебя зарою!
 
А ты уверен, что если зарыть погреба, то сразу же появятся детские площадки, лавочки, и зелень?
 
погреба зарыть, содержимое погребов национализировать! :клас:
 
там где должны быть детские площадки, лавочки
хотите все это добро у Вас под окнами? да Вы, батенька, гурман)
детских площадок понатыкали в каждом дворе
вокруг этих погребов полно зелени
чем уж так не угодили эти погреба :незнаю:
 
Погреба зарыть - построить парковку!
ТСЕ
 
хотите все это добро у Вас под окнами? да Вы, батенька, гурман)
детских площадок понатыкали в каждом дворе
вокруг этих погребов полно зелени
чем уж так не угодили эти погреба :незнаю:

Завидует, что у него нету погреба, вот и бесится
 
вообще-то погреба ЗА домами находятся и там вряд ли можно детские площадки прилепить! и мешают они там, по сути, только местной гопоте и алкашне, которая по кустам ныкается и бухает (колется, нюхает и т.д.)

мне например тоже бы не помешал такой вот погребок, прикупил бы с радостью))) но цены на них щас ...хм...
 
детских площадок понатыкали в каждом дворе
вот вот. с лавочками для бабулек и ... гребаной местной шпаны и алкашни, которая там тусит теперь до утра и бухают и деруться . лучше уж лавочки эти нах!
 
Построят площадки вместо погребов, появитсо тема, бухают по ночам-заройте площадки
 
вообще-то погреба ЗА домами находятся и там вряд ли можно детские площадки прилепить! и мешают они там, по сути, только местной гопоте и алкашне, которая по кустам ныкается и бухает (колется, нюхает и т.д.)

как раз им погреба и помогают. на крышках удобно сидеть
 
хотите все это добро у Вас под окнами? да Вы, батенька, гурман)
детских площадок понатыкали в каждом дворе
вокруг этих погребов полно зелени
чем уж так не угодили эти погреба :незнаю:

если погреба под окнами в посадочке, никаких вопросов, но сплошь и рядом на свободной территории 30% площадка и 70 погреба, либо есть дома, где не площадка, а шопопало, зато рядом натыкано землянок с картошкой
 
Назад
Зверху Знизу