Дмитрий Бартов, shvartz - кинул при продаже детской коляски!

kotena01

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2011
Повідом.: 9
Дмитрий Бартов, shvartz - кинул при продаже детской коляски!

Дмитрий Бартов, он же shvartz продавал коляску на этом форуме (тему уже удалил:диявол:), списались, все обсудили - перевела деньги на указаные реквизиты LiqPay 10 мая, коляску обещал отправить следующим утром..

при звонках 12 и 13 обещал отправить буквально "сегодня вечером"

14 сказал что коляска поломалась и готов вернуть деньги "верну сеголня вечером, крайний срок завтра утром"

15 легенда осталась неизменой - "вечером переведу", после этого трубку не берет,

16 мая общалась даже с его мамой - Ларисой Эдуардовной 0677593040 и 781-79-03, обещала решить вопрос,
17 благодарила за напоминание и тишина.. сегодня 19 мая ни Дмитрий, ни его мама трубку не берут..

координаты:
bartovd@gmail.com
38098*****17
78*-**-03

его мама Ларисой Эдуардовной 067*****40

Дмитрий! Верните деньги за так и не проданую нам коляску!!!

ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!

п.с. вы не боитеь что эти деньги пойдут в лучшем случае вам на лекартсва? дай бог чтобы не вашим близким..........:rolleyes::рл:


ЭПИЛОГ (28 мая):
Всем Добрый день!

Дмитрий действительно вернул мне деньги 23 мая (правда на карту привата, а не на ликпэй как пишет) после моих настойчивых звонков и смс с призывами к совести, видимо какие-то остатки её таки остались! Спасибо.

Но вашу, Дмитрий, Просьбу по удалению темы я не обязана выполнять, хотя собиралась..
Но после сегодняшнего чудесного общения с вашей неповторимой мамой - не буду.
Уж простите, но чего ж ждать от "молодой наглой дряни, плохой мамы покупающей б/ушные коляски, и молодой дуры"???? Правильно - аплодисментов такому словарному запасу!!!! только странно это читать от человека который писал поосле возврата денег "еще раз извините"

в общем "Ложки нашлись, но осадок остался" (с).. .


удачи вам:)
 
Останнє редагування:
Он не гад, его жалеть нужно, он Алкаш!!!
Но это не снимает с него обязательств вернуть деньги, в том числе и мне.
Димон, завязывай бухать и верни деньги!
 
ТС, прочтите пожалуйта внимательно эту тему.
И запомните, у нас нынче даже в магазинах авансом ничего нельзя приобретать. А тем более перевести деньги хуй знает кому, в надежде, что он не кинет. :рл:
 
У вас там, где вы, настолько всё плохо с колясками, что вы решаете рискнуть, и переслать деньги первому же проходимцу?

у нас там, где мы - да:yahoo:

ТС, прочтите пожалуйта внимательно эту тему.
И запомните, у нас нынче даже в магазинах авансом ничего нельзя приобретать. А тем более перевести деньги хуй знает кому, в надежде, что он не кинет. :рл:

спасибо за заботу :пиво:

более трех лет являюсь активным покупателем и продавцом с интеренте - на своем Днепропетровском форуме, на кидстафе, на клумбе
и Дмитрий, это первый:eek: гад попавшийся на моем пути гад:клас:
 
Он не гад, его жалеть нужно, он Алкаш!!!
Но это не снимает с него обязательств вернуть деньги, в том числе и мне.
Димон, завязывай бухать и верни деньги!

Схуяли алкашню жалеть? Это отягощающее, а не смягчающее.
 
Схуяли алкашню жалеть? Это отягощающее, а не смягчающее.
Если бы Вы видели его в живую,то поняли бы о чём я... очень жалкая личность, жутко-чмошной наружности и с галимыми попытками выглядеть круто.. Вызывает жалость и смех одновременно! И всё время трясущиеся руки.....
 
и Дмитрий, это первый гад попавшийся на моем пути гад
судя по блэку, такие "гады" попадаются каждый день, а если еще учесть тех, кто потом даже в блэк не пожалуется, то шанс напороться на такого "гада" крайне велик. Так что предоплата физическому лицу = зло.

Если бы Вы видели его в живую,то поняли бы о чём я... очень жалкая личность, жутко-чмошной наружности и с галимыми попытками выглядеть круто.. Вызывает жалость и смех одновременно! И всё время трясущиеся руки.....
а фотографии нету случаем?
 
Если бы знал, что будет такой расклад - сфоткал-бы, а так придется вести розыск по описанию :)
 
Коляска как-то нетипичный товар для Дмитрия.
 
Да он же ещё и спец по ифонам! :eek:
Сегодня себе сделал джейл на Iphone 3GS firmware 6.1.3 всем кому нужно могу сделать Cydia и приложения хакнутые работают и устанавливаются. Кому нужно помогу победить 6.1.3.

781-79-06
098-495-12-17
ICQ 198562951

Дима
 
забыла добавить местонахождение Дмитрия - "Забирать если что на ул. Иванова в центре"
 
Последняя активность: Сегодня 11:22

Красава. Не спился еще, значит.
 
Последняя активность: Сегодня 11:22

Красава. Не спился еще, значит.
ПеченьеДжэк, ты по ходу во все темы лезешь? Ты хоть знаешь о чём речь??? Я не собираюсь перед ДЫБИЛАМИ сидящими и флудящими целый день не о чём в чем то оправдываться! Так вот скажу: Этой женщине насчёт коляски, я деньги назад перекинул тем же лкпеем, о вот насчёт Ostrov1971, так пусть меньше пишет сообщения с оскорблениями во всех темах, кстати, а ты тут вообще при каких делах???? Может начать флудить в твоих /чужих/ темах, рассказывая какое ты говно? Ты посмотри свой профиль, ты хоть о чём пиздишь, хоть есть толк в твоём пездеже?

Админа прошу тему закрыть



Коляска как-то нетипичный товар для Дмитрия.
А я нигде и не писал, что торгую колясками, я продавал то, что мне уже не понадобится, кстати по очень скромной цене:)



Не просто спец,спец-гигемонище!!
Странно, мой на 6.1.3 замечательно джейлбрейкнулся, ну правда стал приавязанным и карты Японии дополнили...ах да я ж забыл, вы же у нас спец по китайским чехлам для айфонов, может, у вас есть чехольчик китайский? Нацепил на телефон и сразу джейл:yahoo: А вот насчёт личных претензий есть "Личка", а не обсиралово на форуме, я же на вашем сайте не пишу отзывы?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу