Черато, Октавия тур или лансер 9 ?

Что выбрать:

  • Черато

    Голосів: 32 18.6%
  • Октавия Тур

    Голосів: 100 58.1%
  • Лансер 9

    Голосів: 40 23.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 34
Черато, Октавия тур или лансер 9 ?

Сабж... помогите сделать выбор в пользу одной из этих машин. Только прошу не флудить и не закидывать друг друга какшками в духе "ты мудак если ездишь на такой машине..." и т.п.

Сейчас приделаю голосовалку

Добавлено через 2 минуты
Черату и октавию рассматриваю с дизельными двигателя.
 
Останнє редагування:
Черато - разумный выбор за разумные деньги
1,6 122 коня
 
чератто внутри очень убогий,пластик просто пиздец! у лансера как у ланоса. на октавии отъездил 7 лет,машинка просто супер! у меня расход был 7.5л в городе,динамика тоже не плохая,высокий клиренс и смотрится гораздо лучше вышеупомянутых. Отделка салона очень хорошая(немец как никак). у меня была чешка,поэтому и горя не знал,но из за украинской сборки не знаю как она покажет себя:(
п.с. но только не лансер 9!
 
а если короллу?
 
Из предложеных сразу отбросил бы Лансер.
А из октавии и черото, наверное, выбрал бы черато. Обе машины достойные, но шкода уже устарела, да и дизель у нее не фонтан(если не ошибаюсь - всего 90 лошадей).
 
Как бывший владелец Октавии - Октавия.
 
чератто внутри очень убогий,пластик просто пиздец! у лансера как у ланоса. на октавии отъездил 7 лет,машинка просто супер! у меня расход был 7.5л в городе,динамика тоже не плохая,высокий клиренс и смотрится гораздо лучше вышеупомянутых. Отделка салона очень хорошая(немец как никак). у меня была чешка,поэтому и горя не знал,но из за украинской сборки не знаю как она покажет себя:(
п.с. но только не лансер 9!

по поводу убогости салона черато согласен - пластик хлипкий. Салон лансера нравится больше. Еще плюс за Лансера ставлю в связи с тем что он собран в японии. Думаю если бы октавия собиралась не в Украине - остановил бы выбор на ней. Хотя может это все предрассудки?


можно рассмотреть такой вариант... только вот внешне она мне не очень
 
+1 За Ланс 9. НО с АТ.
Приятный жоповоз.
 
А как насчет Фокуса?
Посилання видалено
 
Из предложеных сразу отбросил бы Лансер.
А из октавии и черото, наверное, выбрал бы черато. Обе машины достойные, но шкода уже устарела, да и дизель у нее не фонтан(если не ошибаюсь - всего 90 лошадей).
этого дизелька хватает с головой расход 4.5 трасса. 6-7 город. имею ввиду октавию
 
1я Октавия. Потому что не один человек убедился в качестве автомобиля, и ее надежной подвеске. О второй могу сказать что подвеска совсем херня
 
шкода уже устарела, да и дизель у нее не фонтан(если не ошибаюсь - всего 90 лошадей).
Это же турбодизель, крутящий момент 210 Нм. :клас: Очень удачный дизель у фолькса по надежности и экономичности.
 
с такой динамикой тебя будут корчи на москалях делать а расход будет за 10-11л точно!;)
Вот только тех, кто ездит на этом авто как-то не парят рассыпающиеся пелоды на гнилоТАЗах.:D Расход если не быть типожозким пелодом на том адаптиве вполне реально уложить в 9-10л с климатом. В городе.:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Форте как-то оч много имеет момента (215Нм) с 1 атмолитра. 215/1.6 = 135Нм с литра - это уже уровень литрового момента турбоДВС. Короче КИА чутка запизделась ИМХО. До 100+- Нм с литра - МАХ для некорчевых свежих атмоДВС.
 
Останнє редагування:
ИМХО: никакое из предложенных. +1 за новую Cerato.
 
Назад
Зверху Знизу