Поступившие в Ярослава Мудрого.

Моргуля

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2012
Повідом.: 16
Поступившие в Ярослава Мудрого.

Есть те кто поступил в юрку?
 
я поступила на 2 факультет (Бюджет)
 
2 факультет - хоз.правовой,есть аж 100 бюжетных мест,LISA
 
все было предельно открыто и честно........на сайте были списки с баллами.....3 волны поступления и меня зачислили еще на 1 волне
 
я поступил на 1) правда 4 года назад)
 
Я был в приемной 4-го факультета,все открыто.
 
Я тоже сама поступила три года назад без взятки, и все предельно было открыто, правда я прошла только в третей волне
 
я ваще за три года обучения ни копейки не дал, и зачетка середняк
 
шо значит тоже? а кто давал? и интересно кому? :)
 
У меня сеструха поступила, без взяток, в первой волне, на бюджет, было 5 мест, по баллам на 3-м месте) Так что все честно, никаких 1000 баксов никто не платил)
 
У меня сеструха поступила, без взяток, в первой волне, на бюджет, было 5 мест, по баллам на 3-м месте) Так что все честно, никаких 1000 баксов никто не платил)

:) Посмотрим что там будет после сессии..
 
Та она не тупая, нормально все будет) Я сама студентом была, 6 лет отучилась на бюджете, получала стипендию, у меня красный диплом, ни за один предмет ни разу не заплатила, а мне тоже рассказывали, что без взяток не обойдется))) Все это лажа, если есть голова - учись без взяток, если нет - плати деньги))) По моему, логично
 
отучился 5.5 лет в юрке(вечерний ф.)... не заплатил не копейки... хотя.. вру... на цветы преподам скидывались по 10 грн...
 
за 4 года 1 экзамен только заплатил)
 
Та она не тупая, нормально все будет) Я сама студентом была, 6 лет отучилась на бюджете, получала стипендию, у меня красный диплом, ни за один предмет ни разу не заплатила, а мне тоже рассказывали, что без взяток не обойдется))) Все это лажа, если есть голова - учись без взяток, если нет - плати деньги))) По моему, логично

Тупая - не тупая, некоторых преподавателей это мало волнует, у них в порядке вещей взять на лапу, вплоть до того, что составляют списки "комучегоисколько" .
 
Назад
Зверху Знизу