Как проучить нетерпеливых ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 662
Как проучить нетерпеливых ?

Бывает ситуация, стою на светофоре, только зажигается желтый и секунды не прошло, а оно сзади уже сигнали аж разрывается. Вот человечище. Такое чувство, что спецом руку над бибикалкой держит и как обезъяна рефлекторно жмет на сигнал. Кумарит.

Как проучить таких, пока в голову лезит две мысл: 1) это тупо после его сигнала снизить скорость на минимум и проползти перекресток и 2) Включить, дурочка, выйти с машины подойди и спросить, че там ? может колесо у меня спустило, иль дверь открыта, вы ведь не зря сигналили.

Есть еще варианты ?

П.с. нравится когда заглохнешь на светофоре, человек сзади терпеливо подождет, без сигналов, без ничего, прото спокойно (ведь ты все равно видишь, что человек спереди суетится и явно заводит свое авто, чего сигналить, сам в этих ситуациях с пониманием отношусь) и авариечкой ему еще за это поморгаешь :) .
 
Бывает ситуация, стою на светофоре, только зажигается желтый и секунды не прошло, а оно сзади уже сигнали аж разрывается. Вот человечище. Такое чувство, что спецом руку над бибикалкой держит и как обезъяна рефлекторно жмет на сигнал. Кумарит.
Можно выжать сцепление и потихоньку заднюю включить шоб фонарики заднего хода включились. Хай его кондрашка с перепугу хватит :D
 
Не тупить на светофорах.
 
проучить...думаю лучше всего типа тронуться чтобы он подполз поближе и стать на аварийку (если он один такой)
если за тобой несколько машин тогда проще просто простить. Пусть в йух себе бибикнет!
 
Можно выжать сцепление и потихоньку заднюю включить шоб фонарики заднего хода включились. Хай его кондрашка с перепугу хватит :D

Процентов 70 не поймут, а шо там у него засветилось? Проверял не раз - эффекту 0. Вот аварийка таки действует эффективней.
 
Не тупить на светофорах.

Вот умник, читай внимательно. Он же не при зеленом сигнале светофора сигналит, а при желтом. Я не считаю тупижом, если не тронулся на желтый. Вот если ты вмыкаешь 2 секунды на зеленом, тогда да, тупить не стоит.
 
1) это тупо после его сигнала снизить скорость на минимум и проползти перекресток и 2) Включить, дурочка, выйти с машины подойди и спросить, че там ? может колесо у меня спустило, иль дверь открыта, вы ведь не зря сигналили.

Сам ответил и других научил. +1
 
роцентов 70 не поймут, а шо там у него засветилось? Проверял не раз - эффекту 0. Вот аварийка таки действует эффективней.
У меня когда хонда была, там фонарик был яркий , хороший. Действовало в 90% случаев :)
 
Вот умник, читай внимательно. Он же не при зеленом сигнале светофора сигналит, а при желтом. Я не считаю тупижом, если не тронулся на желтый. Вот если ты вмыкаешь 2 секунды на зеленом, тогда да, тупить не стоит.

да есть такие.
но проще игнорить. зачем тратить свое время на епланов ;)
 
А как проучить тошнотиков и тугодумов? Постоянно ситуации случаются - зеленый уже горит секунд 5, а впереди стоящий и не думает трогаться.. Дрочит он чтоли? :ги:
 
Я не считаю тупижом, если не тронулся на желтый.
та, желтый то фигня... я как-то стою на светофоре, 2 полосы, я первая в крайней правой, стоим мы стоим, и тут весь левый поток тронулся и поехал, смотрю на светофор - красный, у меня уже была мысль: "мож я цвета путать стала..." с какой радости всему потоку ехать на красный.... )))) а оно ж как ... один не выдержал - спешит, а остальные не считают нужным на светофор смотреть, первый поехал - можно ехать...)))))
 
А как проучить тошнотиков и тугодумов? Постоянно ситуации случаются - зеленый уже горит секунд 5, а впереди стоящий и не думает трогаться.. Дрочит он чтоли? :ги:

Я про желтый, а не про зеленый спрашивал.
 
Набей ему ебало,выдерни кулису и засунь в жопу и скажи,что не хорошо так людей нервировать:)
 
насадить гандона на фаркоп (с) arur1

:ги:
 
наклей сзади аля спешишь перепрыгни
 
люблю "спецом потупить" на зелёный:trollface:
 
Назад
Зверху Знизу