Евро-2012: Спасибо, Харьков!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
Евро-2012: Спасибо, Харьков!

383627958.jpg


Увидел целую подборку фото, где голландские болельщики ходят по городу с табличками "Спасибо, Харьков". И понял - как бы оно ни было, а гостей мы дествительно приняли хорошо... И это круто... Круто, что эти ребята уезжают от нас с хорошим настроением и положительными эмоциями...
 
Все прошло просто прекрасно...Создалось впечатление, что и игра сборной со временем ушла на второй план, а важны были: для голландских фанов-поддержка харьковчан, а для харьковчан-праздник голландских фанов :)) Город на время сбросил свою серость и окрасился в радостные цвета, оранжевое настроение, чего так не хватает харьковчанам. :)

131980_700.jpg
 
Все прошло просто прекрасно...Создалось впечатление, что и игра сборной была не сильно нужна, а важны были: для голландских фанов-поддержка харьковчан, а для харьковчан-праздник голландских фанов :))

Сто процентов... Это было круто, когда мы болели за них - я сам подходил и видел, как много других харьковчан подходили и поддеривали их в субботу и воскесенье... Говорили, что весь Харьков будет болеть за них... А они доставали флаги Украины из рюкзаков и говорили, что теперь всегда будут болеть за нашу команду...
 
Все прошло просто прекрасно...Создалось впечатление, что и игра сборной со временем ушла на второй план, а важны были: для голландских фанов-поддержка харьковчан, а для харьковчан-праздник голландских фанов :)) Город на время сбросил свою серость и окрасился в радостные цвета, оранжевое настроение, чего так не хватает харьковчанам. :)

Совершенно с вами согласен:пиво: Целую неделю было непонятное чувствоо внутренних изменений, происходящих во мне. Прогулки по городу никогда не приносили столько драйва, как в дни Евро. Лично мой скептицизм значительно успокоился
 
Сто процентов... Это было круто, когда мы болели за них - я сам подходил и видел, как много других харьковчан подходили и поддеривали их в субботу и воскесенье... Говорили, что весь Харьков будет болеть за них... А они доставали флаги Украины из рюкзаков и говорили, что теперь всегда будут болеть за нашу команду...
Глорил за Португалию, не надо расписываться за весь Харьков!
 
спасибо организаторам ЕВРО, что у нас было 3 матча голландской команды! ютуб забит видео из Харькова, а вот шествия во Львове, Донецке, Киеве не могу найти, чтоб сравнить с нашими, может кто-нибудь кинет ссылку?
 
По-моему, они на обратную дорогу денег просят.
 
Спасибо и голландцам, подарили праздник и хорошее настроение! Правда, внутри какой-то праздник чувствовался... Спасибо ЕВРО-2012!!!
Да и харьковчане не сильно лицом в грязь ударили! Молодчинки!
 
Если у тебя нет собачки, айфона, розовой майки, нет лаве на маникюр, то ты нищеброд.
 
плохого ничего нет, но поклоняться это уже болезнь, мультик про золотую антилопу смотрел?;) плохое что ты всех нищебродами обзываешь.
antilopa.0-28-56.726.jpg

Так это обычная советская пропаганда, с раннего возраста детишкам внушали, что деньги это зло, живи бедно/скромно, получай на еду, и будет тебе счастья и беззаботная жизнь!
 
Мне за тебя стыдно :)
Ты либо болеешь за какие-то команды изначально от начала до конца, либо за возможно сильнейшую по ходу турнира. А ты... такого жару даешь - сегодня болею, завтра не болею, а в полуфинале - за тех, в финале - за других :)

Т.е. нельзя симпатизировать любой другой сборной, после вылета Украины ? Евро не смотреть, финал тоже ?
 
Назад
Зверху Знизу