лагерь "лесная сказка!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 296
лагерь "лесная сказка!

Пожайлуста расскажите про этот лагерь гдето в померках от МВД очень надо !Заранее спасибо!
 
ну не ужели никто не знает ?очень надо
 
В прошлом, году наша дочка ездила, в лагерь. Ей и нам очень понравился. Находится в лесу. Свежий воздух. Дети в тени. Один минус комары. Но как я слышала отзывы о других лагерях там тоже есть комары. Есть детская площадка, каждый вечер дискотека. В этом году просится, еще, но у нас не получается в этом году (((
 
лагерь отличный!!! я сама там отдыхала 8 лет!!! очень советую и своего ребенка отправлю обязательно если будет возможность. вот только подрастем немного :-)
лагерь находиться в лиственном лесу - даже в самую жару там не жарко!!! на территории 2 спальных корпуса (было в 2003) мед. пункт, столовая, библиотека,бассейн спорт площадка и еще много интересного!!! Вашему ребенку обязательно понравиться!!! сколько ребенку-то?
 
всем большое спасибо !!!Сына уже во вторник забираю со смены ему очень наравиться ,завтра опять еду за путевкой!очень переживала отправляя в первый раз и мы еще не со всеми поехали а через четыре дня,очень ему понравилась хорошая еда ,развлечение мне вообще не звонил!сама звонила почти не разговаривал, некогда!так что если получиться через пару дней опять туда
сыну будет в ноябре 9лет
 
здравствуйте.скажите пожалуйста вы были в лагере только 1 год?это лагерь от мвд?нам тоже предлагают.но не пойму вроде не самом харькове а в области.
 
Назад
Зверху Знизу