HTC Touch 6900 (CDMA)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 693
Собственно интересует есть ли тут владельцы сабжа? Сам недавно в связи с кончиной SE T608 приобрел сей девайс :-). В целом доволен, после прочтения кучи форумов возникли вопросы. Прошивал ли кто нибудь его в "домашних" условиях? Т.е. сама прошивка и подробная инструкция по-процессу имеются, интересен имеет ли место быть факт "слета" настроек Велтона после перепрошивки? Т.е. все настройки кроме A-key можно забекапить до прошивки и потом вписать самостоятельно, а по-поводу этого A-key непонятно: кто-то пишет, что он слетает (и узнать его в Велтоне проблематично, соответственно тело не будет видеть сеть), кто-то - нет. Можно конечно его заново подключить у дилеров, но это время, а его мало, да и хоть стоит это не дорого (50 грн.) но если новая прошивка (а их немало) чем-то не устроит, то придется (??) подключаться не единожды.
 
По идее, настройки сети лежат в отдельном участке памяти, который не должен прошиватся просто так.
Не думаю, что официальные обновления прошивок будут затирать ключи доступа к сети, иначе теряется весь смысл обновления ОСи.
В принципе, можно единоразово удовлетворить свой интерес, возможно потратив 50 грн (по твоей информации).
Домашняя прошивка HTC возможна с некоторыми особенностями (точно знаю насчет GSM аппаратов). Например, необходима разлочка CIDа для заливки прошивок других регионов.
 
По идее, настройки сети лежат в отдельном участке памяти, который не должен прошиватся просто так.
Не думаю, что официальные обновления прошивок будут затирать ключи доступа к сети, иначе теряется весь смысл обновления ОСи.
В принципе, можно единоразово удовлетворить свой интерес, возможно потратив 50 грн (по твоей информации).
Домашняя прошивка HTC возможна с некоторыми особенностями (точно знаю насчет GSM аппаратов). Например, необходима разлочка CIDа для заливки прошивок других регионов.

У америкосов, в отличие от отечественной действительности, вопрос авторизации у оператора после прошивки решается простым телефонным звонком безо всякого геморроя (по крайней мере так они пишут на форумах).
Поставлю вопрос по-другому: есть ли тут дилеры Велтона которые при (пере)подключении скажут мне мой A-Key?
 
У моего папы тач CДМА-ный) Зачетный телефон... Я его шил на ВМ 6.1... Шил до прошивки в него вэлтоновского номера... Номер в нем был забугорный какой то... Не сбился... Я так понял а-кей слетает при прошивке радио модуля... Но для работы ЖПС на этой трубе его как раз и надо прошивать... Если боишся-могу я прошить ;)
 
У моего папы тач CДМА-ный) Зачетный телефон... Я его шил на ВМ 6.1... Шил до прошивки в него вэлтоновского номера... Номер в нем был забугорный какой то... Не сбился... Я так понял а-кей слетает при прошивке радио модуля... Но для работы ЖПС на этой трубе его как раз и надо прошивать... Если боишся-могу я прошить ;)

Прошивать не боюсь - от того кто будет прошивать "слет" A-Key не зависит :-). Прошивка у меня очень древняя, соотвественно шить с радиомодулем -> слет A-Key.
 
могу вычитать твои ssd_a и ssd_b с твоего тача а A_KEY на велтоне 0000000000000000
 
Темы динозавры поднимаем?
 
Назад
Зверху Знизу