Отдых в Лазурном (Херсон)

oeo

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 3089
Отдых в Лазурном (Херсон)

Привет, первый раз хотим поехать с ребенком на море (3,5 года), до этого отдыхали постоянно в Старом Салтове.
Хотим недели на 2, хочется песочек, хороший пологий пляж!
По интету нашли спортивный пансионат в 1-й линии на Херсонском побережье (Лазурное). Вроде все нравится, но дорога :(, отправляемся с Харькова в 22-00 приезжаем в Херсон в 13-00:(, потом еще 2 часа ехать- смущает...
Кто отдыхал в Лазурном, на Херсонском черноморском побережье? Напишите отзывы, плз
 
1. дорога
2. жара
3. комары
но как бюлее бюджетный вариант, чем крым, тем более после салтова = ок.
 
Отдыхали с женой в лазурном в пансионате Калипсо(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), очень понравилось, хорошее соотношение цена-комфорт и недалеко до пляжа, сразу за прибрежным пансионатом парус.пляж просто супер, в этом году увеличился почти вдвое, куча атракционов начиная с парашутов заканчивая морскими прогулками на остров.
короче вы не пожалеете!
 
Останнє редагування:
То что ребёнка с собой на море берёте - это здорово! Я вот тоже в этом году решилась, правда моему уже 4,5 года! Может подскажите что мне купить, чтоб плавать его научить??? Круг, может нарукавники надувные или ещё что-то????
 
То что ребёнка с собой на море берёте - это здорово! Я вот тоже в этом году решилась, правда моему уже 4,5 года! Может подскажите что мне купить, чтоб плавать его научить??? Круг, может нарукавники надувные или ещё что-то????
Еще хорошая вещь жилет надувной. Мой в этом возрасте на воде уже держался, и плавать умел немного, но когда были волны, штормило - плавать в жилете было намного приятнее. Но это просто средство для развлечения. Научиться плавать это не поможет как и круг и нарукавники
 
Спасибо, я что-то про жилет не подумала! И уже купила круг, очень классный! Малому понравился, осталось только на воде испытать его))))
Кстати, хороший интернет-магазин нашла, может и вам что-то пригодится:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування модератором:
Отдыхали с ребенком в пос. Железный Порт Херсонская область. Рядом с морем санаторий, в поселке дискотек никаких не было, до базарчика минут20 пешком. Море было чистое, побережье длинное - есть где погулять. Вообщем понравилось.
 
Назад
Зверху Знизу