• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кабель

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Кабель

Месяц назад оторвались крепления у моего наружного интернет-кабеля, и он стал болтаться за окном аккурат по центру. Пока я думала, что делать, кабелек и вовсе исчез, и пропал интернет.

Вызвала я мастера. Приехал парень, все исправил и сказал, что кабель обрезали соседи сверху. Надо мной жила старушка с сыном-преподавателем. Нормальные люди, мы здоровались. И я решила подняться с мастером наверх и спросить, в чем дело.

Открыла старушка.

- Здравствуйте. Хотим узнать, кто и почему обрезал мой кабель.
- Я обрезала. Но не для вас. А для соседей сверху. Я думала, что это их проводяка. Испугалась, что заденет мою телеантенну.
- Уже не заденет. Телевизор ваш работает?
- Да.
- Ок. А кто мне возместит убытки?
- Знать ничего не знаю.

И даже не извинилась. Ну, что бы вы сделали в такой ситуации?

Ну, я ж не Раскольников какой - мочить старушек. Ушла несолоно хлебавши. И стала по-прежнему жить-поживать.

И слышу на днях, что старушка эта стала побираться по чужим квартирам смотреть лакомые сериалы. У нее что-то сломалось в телевизоре.

А ее сын-преподаватель сказал, что ему некогда, разбираться не будет и лучше пусть мама дышит свежим воздухом.

Такие дела.

А какие у вас соседи? Небось все тихо-мирно?
 
старушка эта стала побираться по чужим квартирам смотреть лакомые сериалы. У нее что-то сломалось в телевизоре.

это карма, оставишь кого-то без инета, будешь без телека

или таки ты ей кабель ТВ резанула?
 
уменя с верху живет семья, у них есть ребенок. он постоянно плачит! Я думаю они по кусочку отрезают и жарят, да?
 
уменя с верху живет семья, у них есть ребенок. он постоянно плачит! Я думаю они по кусочку отрезают и жарят, да?
А можно пойти и спросить. Может, им помощь нужна. Не смысле жарки. А в смысле хотя бы в магазин сбегать.

А то щас мамы нервные. Неровен час - и из окошка могут кидануть.

плохо, значит, что не пришло!
Почему плохо? Естественный ход событий сам как бы за себя говорит.
 
теперь я сними и здороваться перестану. в принципе я с ними и раньше не здоровался.
А может, своим приветствием вы спасете жизнь младенца? Хорошее настроение у мамы - и ребеночку легче.
 
А может, своим приветствием вы спасете жизнь младенца? Хорошее настроение у мамы - и ребеночку легче.

у меня нет желания их спасать... Я бы такой финт посчитал бы как плохой поступок.
 
И долго твой кабель болтался? Если долго,то старушка права, может он ей мешал.

уменя с верху живет семья, у них есть ребенок. он постоянно плачит! Я думаю они по кусочку отрезают и жарят, да?

Сочувствую,ну а что делать,потерпите еще годик-два;)
 
Почему плохо? Естественный ход событий сам как бы за себя говорит.

Берегись, Расар, берегись. Кто Джемму обидит - дня не проживет.
754f3d85f7df5adc57ecacd0bda05ee1.gif
 
Месяц назад оторвались крепления у моего наружного интернет-кабеля, и он стал болтаться за окном аккурат по центру. Пока я думала, что делать, кабелек и вовсе исчез, и пропал интернет.
Потому что "сопли" нужно вовремя убирать. И мастера звать до того, как соседи пойдут на крайние меры. Или пользоваться WI-FI доступом.
 
Месяц назад оторвались крепления у моего наружного интернет-кабеля, и он стал болтаться за окном аккурат по центру. Пока я думала, что делать, кабелек и вовсе исчез, и пропал интернет.

Вызвала я мастера. Приехал парень, все исправил и сказал, что кабель обрезали соседи сверху. Надо мной жила старушка с сыном-преподавателем. Нормальные люди, мы здоровались. И я решила подняться с мастером наверх и спросить, в чем дело.

Открыла старушка.

- Здравствуйте. Хотим узнать, кто и почему обрезал мой кабель.
- Я обрезала. Но не для вас. А для соседей сверху. Я думала, что это их проводяка. Испугалась, что заденет мою телеантенну.
- Уже не заденет. Телевизор ваш работает?
- Да.
- Ок. А кто мне возместит убытки?
- Знать ничего не знаю.

И даже не извинилась. Ну, что бы вы сделали в такой ситуации?

Ну, я ж не Раскольников какой - мочить старушек. Ушла несолоно хлебавши. И стала по-прежнему жить-поживать.

И слышу на днях, что старушка эта стала побираться по чужим квартирам смотреть лакомые сериалы. У нее что-то сломалось в телевизоре.

А ее сын-преподаватель сказал, что ему некогда, разбираться не будет и лучше пусть мама дышит свежим воздухом.

Такие дела.

А какие у вас соседи? Небось все тихо-мирно?
Все правильно она сделала. Все претензии - к мастеру-мудаку, который по-дебильному проложил кабель
 
Не к мастеру, а к пользователю, который вовремя не сообщил провайдеру о повреждении крепления.
 
Сосед сверху периодически бьет жену с сопутствующей бранью.Более того,он держит ее в заточении,ну или она выходит по ночам,так как я ее на протяжении 10 лет в глаза не видела.
 
Сосед сверху периодически бьет жену с сопутствующей бранью.Более того,он держит ее в заточении,ну или она выходит по ночам,так как я ее на протяжении 10 лет в глаза не видела.

а из любопытсва наверх за солью сходить?))
 
Соседи в основном тихие и нормальные. С некоторыми даже приятельские отношения. Внизу, правда, живет тетка, которая щетает меня исчадием, о чем и супружника мово временами информирует.
 
И долго твой кабель болтался? Если долго,то старушка права, может он ей мешал.



Сочувствую,ну а что делать,потерпите еще годик-два;)

ага, может даже угостят кусочком жареного ребенка... за хорошее поведение
 
Назад
Зверху Знизу