Прошлое.... БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 4947
Прошлое.... БФ

Играет ли для вас роль(позитивную/негативную)прошлое близкого человека?Закроете ли глаза на плохие поступки в прошлом?

Речь не о том что он ударил собаку,(придушил хомячка,не перевел бабульку через дорогу,не уступил место в транспорте)а о настоящих подлых поступках.
 
Играет ли для вас роль(позитивную/негативную)прошлое близкого человека?Закроете ли глаза на плохие поступки в прошлом?

Речь не о том что он ударил собаку,(придушил хомячка,не перевел бабульку через дорогу,не уступил место в транспорте)а о настоящих подлых поступках.


и тут он встретил вас и пообещал изменится?! человек либо подлый, либо не подлый... отсюда и танцуйте, как вам с какими
 
Играет конечно. Чего б мне закрывать глаза? Я этого не вижу = это нет?
 
Играет ли для вас роль(позитивную/негативную)прошлое близкого человека?Закроете ли глаза на плохие поступки в прошлом?.

если это узнаешь от близкого человека то нет, а если это скрывалось и узнаешь от "независимых" источников то очень даже важно
 
Играет ли для вас роль(позитивную/негативную)прошлое близкого человека?Закроете ли глаза на плохие поступки в прошлом?

Речь не о том что он ударил собаку,(придушил хомячка,не перевел бабульку через дорогу,не уступил место в транспорте)а о настоящих подлых поступках.

Что значит настоящее?На следующий день это уже прошлое.
 
Теоретически возможно конечно. особенно если он сам признался и сожалеет о деяниях своих, пытается это как-то компенсировать. А на практике хз.
 
и тут он встретил вас и пообещал изменится?! человек либо подлый, либо не подлый... отсюда и танцуйте, как вам с какими
А за собой видать как всегда, грехов не замечаем да??
Речь не о том что он ударил собаку,
Ну я раз у жизни убил собаку, а шо было б лучше авто с четырьмя людьми на крышу покласть??;)
 
Играет.
 
Странно, как это может не играть роли?
 
взрослые люди как правило не исправляются.Черный сказал что важно чтобы твой сам в этом признался-справедливо.
еще..прошлого без пятен у живых людей не бывает)).без ошибок тоже. ошибки исправляются.
а подлые поступки-нет. потому что подлость это как правило проявление трусости.а вот эта штука живет очень глубоко,ее из себя не вырвешь даже при желании.
 
Играет ли для вас роль(позитивную/негативную)прошлое близкого человека?Закроете ли глаза на плохие поступки в прошлом?

Речь не о том что он ударил собаку,(придушил хомячка,не перевел бабульку через дорогу,не уступил место в транспорте)а о настоящих подлых поступках.

Уже на этапе ударил и придушил идет лесом вместе с прошлым.
Это показатели его. ибо.
 
А если крылья мухам отрывал - это тоже не считается настоящим подлым поступком? А ведь сами мухи думают иначе

А существует ли индивидуум, который за всю жизнь ни разу ни при каких обстоятельствах не совершил хоть бы маленькой подлости (с чьей-либо точки зрения)?:незнаю:
Дело в том, что поднимая даннную тему на жхф, ты должна понимать, что вопрос задаешь фактически ангелам:святий:
 
Играет ли для вас роль(позитивную/негативную)прошлое близкого человека?Закроете ли глаза на плохие поступки в прошлом?
Хоть плохие поступки, хоть хорошие, играют роль и те, и те.
Т. е. человек может поступить так же плохо/хорошо по отношению к вам.
 
Играет ли для вас роль(позитивную/негативную)прошлое близкого человека?Закроете ли глаза на плохие поступки в прошлом?

Речь не о том что он ударил собаку,(придушил хомячка,не перевел бабульку через дорогу,не уступил место в транспорте)а о настоящих подлых поступках.

Очень помогает открыть шкаф и смахнуть пыль с собственной коллекции скелетов.
Если человек дорог, достаточно уверенности, что человек не повторит подобных ситуаций осознано. Причем ключевое слово осознано, жизнь странная штука и может подбросить расклады при которых можно и не увидеть правильного выхода. А отношение к действительно близим людям сродни отношению к своему ребенку.
Мы видим все его недостатки, огорчаемся, но не перестаем любить.
 
играет, важно, но, я постараюсь понять из-за чего и почему. А потом уже делать выводы и принимать решение. И знаете, я верю в то, что человек может уже 1000 раз раскаяться в той подлости которую совершил когда-то. Не все, но многие.
 
Играет ли для вас роль(позитивную/негативную)прошлое близкого человека?Закроете ли глаза на плохие поступки в прошлом?

Речь не о том что он ударил собаку,(придушил хомячка,не перевел бабульку через дорогу,не уступил место в транспорте)а о настоящих подлых поступках.
А как это может не играть роль?

Люди не меняются, а, значит, если он мог совершать подлость раньше, сможет совершить её в любое время, и не факт, что эта подлость не коснется и самых близких ему на тот момент людей. :(
 
играет, важно, но, я постараюсь понять из-за чего и почему. А потом уже делать выводы и принимать решение. И знаете, я верю в то, что человек может уже 1000 раз раскаяться в той подлости которую совершил когда-то. Не все, но многие.

я в раскаяния не верю,но я верю в исскупление *адски смеюсь.
:D
 
А как это может не играть роль?

Люди не меняются, а, значит, если он мог совершать подлость раньше, сможет совершить её в любое время, и не факт, что эта подлость не коснется и самых близких ему на тот момент людей. :(

имхо - это штамп.
Человек меняется в зависимости от ситуации, в которую попадает.
Может лучше верить в то, что он осознал и точно больше не совершит подлости.
 
Назад
Зверху Знизу