Какая сеть лучше - MaxNet или FastNet?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2008
Повідом.: 62
Какая сеть лучше - MaxNet или FastNet?

Какую лучше выбрать сеть на Салтовке.
 
533 м/р

подал полторы недели назад заявку, в субботу пришли переключать меня с лабуды на макснет, на который я в принципе подключался года 2 назад до развала, шото там поковырялись, я пока заполнил договора, и приготовился уже с бапками расставацца ан нет! якобы хтото на крыше сломал замок в макснетовском ящике, и нет к нему доступа, так шо извини дарагой договора мы пока заберем, и жди ...

ладно это мелочь ,но ребята уважаемые монтажники, вообще сначала надо на ящик смотреть а потом резать мне кабель, отключая меня от лабуды

короче говоря, звоню сегодня в офис дабы узнать что же будет дальше и сталкиваюсь с типичным для харьковских сетей дебилизмом - 1. хрен дозвонишся 2. никто ничо не знает 3. мне обещают всё уточнить и перезвонить))) 4. часа через 4 звоню сам, меня направляют в ТП, а оттуда назад в абонотдел.........

в общем в итоге договариваемся на завтра снова позвонить и ВОЗМОЖНО завтра все таки доедут до меня и подключат

короче говоря, надеюсь что все эти досадные мелочибудут компенсированы качеством предоставляемых услуг

P.S. кроме всего вышесказанного, я себе исчо прокинул Истнет дабы сравнить в перспективе с Макснетом, пока впечатления довольно неоднозначные, и наверно даже больше негатива чем позитива, хотя конечно с Лабудой не сравниться
 
В ИстНете анлим-инет дешевле и надёжнее чем в Максе.
 
ну вот что и следовало ожидать - звоню - с той стороны такое впечатление что первый раз об этом слышат, никто с субботы жопу не поднял по моему вопросу

жаль...............
 
Так а всё же какой из провайдеров лучше - Фастнет или Макснет?:)
 
онлайн Тв но причем тут скорость и ваще как определяется скоростьпо твоему?
 
онлайн Тв но причем тут скорость и ваще как определяется скоростьпо твоему?
Скорость и он-лайн ТВ никак не связана. Это отдельные вещи. Есть он-лайн ТВ, и есть большая скорость. В Фасте нет ни того, ни другого.
 
зато в фасте не банят на 2 недели за простое обращение к ОПу с вопросом по сети
 
зато в фасте не банят на 2 недели за простое обращение к ОПу с вопросом по сети
Меня никогда не банили, так что не знаю кто там как и куда обращался. Может было за что...
 
Уже 4 месяца как ушел с Фаста в Макснет. Доволен. Интересное замечание: когда я был на Фасте у меня был тариф дающий 1ГБ бесплатно и я постоянно выходил за этот гиг. С переходом на Макснет я сразу взял тариф дающий 1,6гиг, но до сих пор еще не разу не защел за 1ГБ. Вчем причина не знаю. Нае...вали на Фасте наверное.;)
 
Меня никогда не банили, так что не знаю кто там как и куда обращался. Может было за что...
угу было за что , за вежливое обращение к оператору ДС хаба с просьбой подсказать пару адресов внутренних ресурсов. и настройки аськи безплатной.
при этом ни хамства ни грубости не допускал. обратился к тому опИратору который общался в общем чате.
за такое 2 недели отхватили.
 
Назад
Зверху Знизу