Запах из выхлопной

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2153
Запах из выхлопной

Пару дней назад остановился, не глушил, почуял страшную вонь сероводородом. Посмотрел - недалеко канализационный люк - подумал оттуда.
потом приехал домой, стал, выхожу воняет опять... смотрю стал над ливневкой... подумал опять на нее.

Вчера приехал домой - опять воняет. Люков нет рядом. Нагнулся - из выхлопной трубы воняет блин таким противным сероводородом...

Машина почти новая, тысяч 20. Евро4. катализатору крышка не должна прийти. Перед этим, правда, не ездил пару дней.

А еще заправился первый раз на хрен знает какой Спике возле Ж\Д переезда на трактора с московского возле М. Масельского...

Что это может быть?
 
Останнє редагування:
продай ее скорей нафиг,это пездец
преды горят,водород воняет:ги:
 
Пару дней назад остановился, не глушил, почуял страшную вонь сероводородом. Посмотрел - недалеко канализационный
Машина почти новая, тысяч 20. Евро4. катализатору крышка не должна прийти. Перед этим правда не езди пару дней.

А еще заправился первый раз на хрен знает какой Спике возле Ж\Д переезда на трактора с московского возле М. Масельского...

Что это может быть?

Не бзди и все будет нормально.:пиво:
 
Фильтр топливный смени - я тоже сменил - легче стало (вонять) :)
 
мне когда то моторист рассказывал что газолин или какая то такая бодяга откровенно говном воняет, то ты ее наверное и залил

Конденсат воняет кислым, у ТСа скорее воняют присадки которыми поднимают октановое число.
 
если залил на Спике 5-ку
то залил газолин с присадками
стопудова
 
Бензина нормального надо залить и все будет ОК :) У меня так воняло, если на Авиасе заправлялся
 
Просто перезаправься на нормальной заправке. Думаю, все исчезнет.
 
довыгорают в трубе
а на ЦПГ влияют крайне негативно
 
Ты ведь 95-й льешь - он весь с присадками которые и выгорают потом у тебя в трубе.
Да ну вы что...
я лью исключительно 92 уже много лет...
на додже начал 95, хотя говорили на сто - лей 92 сразу, но мне как-то стремно было двойку лить, лил 95, пока не задолбался ездить чек на сто сбрасывать.
перешел на 92, проблемы ушли.

теперь на всех машинах лью 92. хоть есть надежда не получить по цене 95-го тупо 92+свинце-и железосодержащие добавки...
 
Если муж свою машину где-попало заправит, тоже жутко воняет. Особенно первый год очень чутко на топливо реагировала. На СТО обещали что за пару лет катализаторы перегорят, меньше реагировать будет.
Тоже перед пассажирами неудобно было:D
 
от блин, я полный бак этого говно налил...
 
приглашаю :пиво:

также продам ох...ый бенз. :)
пол бака, недорого, самосливом :)
 
Пару дней назад остановился, не глушил, почуял страшную вонь сероводородом. Посмотрел - недалеко канализационный люк - подумал оттуда.
потом приехал домой, стал, выхожу воняет опять... смотрю стал над ливневкой... подумал опять на нее.

Вчера приехал домой - опять воняет. Люков нет рядом. Нагнулся - из выхлопной трубы воняет блин таким противным сероводородом...

Машина почти новая, тысяч 20. Евро4. катализатору крышка не должна прийти. Перед этим правда не езди пару дней.

А еще заправился первый раз на хрен знает какой Спике возле Ж\Д переезда на трактора с московского возле М. Масельского...

Что это может быть?
То как раз из-за рабочего катализатора + бенз не очень. Достаточно распространенное явление;)
 
Бенз с повышенным содержанием серы, не обязательно присадки.
 
трубу надо мыть почаще...
 
Слышал на Мацдошэсть такие проблемы с работой катализатора..
 
Назад
Зверху Знизу