В Украине грядет очередное подорожание топлива на заправках

Аккум меняется раз в пять лет
Из Америки б\у 5-6-7 летки машинки приходят с ресурсом аккумов не менее 80%.Это я Лифы имею в виду.Другие-неинтересны.
Знакомый таксер ездит на нем уже почти 5 лет.Ничего не делал.ВООБЩЕ.Даже лампочки не менял.Ну,покрышки и колодки само собой-расходникм,как и у всех.

ты столько бензина не выкатаешь за это время

:DА сколько за это время ты поменяешь фильтров,масел,свечей,проводов,катушек?И не дай бог-ремонт движка от хренового бенза.Или коробас воткнется.Не считал?Посчитай.Прослезишься.:)
 
А кто говорит о липистричестве?

Я говорю об аммортизационных расходах.
Аккум меняется раз в пять лет (и то к этому времени он уже дохлый будет по самое немогу). А стоит новый аккум - ты столько бензина не выкатаешь за это время ;)
Стоимость аккумулятора - 50% стоимости нового автомобиля.

это бред, очень бредовый бред...
 
это бред, очень бредовый бред...
5abc7a2fc6572eb5ca7e106031c3a551.png
ee36924ab29e0cdd59ad437ae76ade21.png
3b757715706b7f7fb89f94f15b490091.png
 
Из Америки б\у 5-6-7 летки машинки приходят с ресурсом аккумов не менее 80%.Это я Лифы имею в виду.Другие-неинтересны.
Знакомый таксер ездит на нем уже почти 5 лет.Ничего не делал.ВООБЩЕ.Даже лампочки не менял.Ну,покрышки и колодки само собой-расходникм,как и у всех.



:DА сколько за это время ты поменяешь фильтров,масел,свечей,проводов,катушек?И не дай бог-ремонт движка от хренового бенза.Или коробас воткнется.Не считал?Посчитай.Прослезишься.:)
Ща погоди... За вилкой схожу [emoji2] [emoji106]
 
это бред, причем полнейший от чела, который вообще не в теме.
Я надеюсь, что ты понимаешь, что твои слова из серии "бла-бла-бла" и лишены всякого конструктива.

Ты хотел аргументов?
Я тебе их привёл!

Есть что возразить - делай это аргументированно ;)
 
А что - кто-то еще заправляется у официалов?
У нас давно все заправляются в ближайшей точке.

У вас наверное все на хуйне какой то ездят. А у нас пацанам зарадло у обочины с канистры заправляться. И по безналу баклаги не работают.:)
 
Я надеюсь, что ты понимаешь, что твои слова из серии "бла-бла-бла" и лишены всякого конструктива.

Ты хотел аргументов?
Я тебе их привёл!

Есть что возразить - делай это аргументированно ;)

это не аргументы, это фантазии.

батареи лифа спокойно 150к отхаживают и даже больше. 5 лет - это вообще бред, живучесть батареи зависит в разы больше не от возраста, а от условий эксплуатации и фактического пробега. На америкосовских форумах владельцы родстеров тесла, которым уже 8-9 лет указывают на износ батареи в пределах 20%.

Чел считает с точки зрения приобретения новых авто, мы говорим о 2х-3х летках электро, да и сравнение с бензокаром выбрано очень некорректное. Чел не учитывает живучесть ДВС и электромотора, типа, на 100 тыщ жизнь авто заканчивается. Легко сравнивать с 1,2Т движком и то, 5 л, по факту, по городу не будет.

Чел даже стоимость электрики с потолка взял (потому как, тупо, не в теме), ибо спокойно можно заряжаться в 2-3 раза дешевле. Чел даже не учитывает тот простой факт, что стоимость батарей за последние 2-3 года снизилась на треть.

Уже давно все посчитано реалистами - покупка 2-3х летнего Лифа и его эксплуатация в пределах города (от 15 тыщ в год) намного выгоднее покупки бензинового одноклассника. Да и много приятнее и перспективнее...
Кроме того, владельцы электрокаров начинают ездить больше, нежели ездили бы на бензокаре, ведь перестает стоять вопрос "ну может я туда заодно как-нить съезжу, когда дела в том районе будут, бо дорого ж", они просто берут и едут, ибо почти нахаляву.
 
Есть что возразить - делай это аргументированно
То,что ты указал ссылку,не значит,что там правда.Я тоже много чего могу написать.И что?Лень ютубить.Сам посмотри-там до хренища роликов от пользователей.Зайди еще на Драйв2.
 
похер, потянем и это покращення.
 
Назад
Зверху Знизу