Моршин или Трускавец

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Моршин или Трускавец

Подскажите,плиз,куда лучше поехать,у кого какие впечатления,какие отзывы,какие ньюансы?буду ооооооочень благодарна и признательна:пиво:
 
Моршин - дыра, вода за бабулесы, всё приватизировано Медведчуками. Да и просто погулять на природе не особо есть где.
Трускавец поцивильней будет.
Но ещё есть разница в водах - нужно учитывать, что доктор прописал.
 
Были в моршине в этом январе ,из-за ребенка ,врач посоветовал ,еле выдержали 2 недели ,совок жуткий ,если ехать ,то только в новые часные гостинницы ,отельчики ,все старые санатории - жуткие, и дорогие, есть смысл наверное только если по соцстраху и за 10% ,но я туда и за бесплатно больше не вернусь ,и вода кстати имеет весьма посредственное действие ,ну лично на мне, муже и ребенке ничего не отразилось ,но видимо моральное подавленное наше состояние еще сыграло роль на самочувствие))))) тратьте деньги на комфортный отдых ,и эффект будет значительно выше!))
 
Тот же вопрос что у ТС. Посмотрел фотки номеров санатория "моршинский", вроде люкс и полулюкс на фотках ничего такие, написано, что питание и процедуры включено в стоимость, номер 500 грн сутки - норм. Кто скажет, кто атм был? Смысл поездки: отдохнуть, походить на какие-то процедурам типа ванн с бульбашками - общеоздоровительное
 
В плане проживания аналог санатория "Моршинский" в Трускавце будет в разы дороже.
Но сам Трускавец намного приятнее для проведения отдыха. Лучше подкопить денег и поехать туда
 
мне очень нравится Трускавец, как город, езжайте в Трускавец
бювет бесплатно
цены нормальные
выбирайте отели к центру, каждый день какие то концерты( звезды разных уровней), цены на выступления не высокие - можно позволить сходить на несколько концертов в период отдыха, даже на первые места..
есть , что посмотреть, есть куда сходить, съездить..где побродить...спокойно, чисто, здорово!
 
Кто был в Моршине? Есть какие то контакты заказать экскурсию заранее? Спасибо!
 
Кто был в Моршине? Есть какие то контакты заказать экскурсию заранее? Спасибо!
екскурсію куди? в горах сніг ще лежить. :незнаю: а можна в Стрий змотатися на екскурсію... бо того Моршина як кіт наплакав. :D
 
Из Моршина есть экскурсии по всей Западной Украине, в том числе и в Закарпатье. Контакты нашла, гугл мне был в помощь. Кому то, конечно, и в Стрый - это экскурсия, но я имела в виду несколько иное.
 
Из Моршина есть экскурсии по всей Западной Украине, в том числе и в Закарпатье. Контакты нашла, гугл мне был в помощь. Кому то, конечно, и в Стрый - это экскурсия, но я имела в виду несколько иное.
Я конкретно про отдых.
 
Экскурсии одинаковые . Берите на месте ,там агентов на каждом перекрестке. На скалы Довбуша езжайте. А еще мы ездили Воловец,Пилипеци водопад. Интересно и красиво.
 
И конечно поедьте Львов посмотрите.
 
Кто может подсказать, как организовать отдых и лечение частным образом в Моршине? В какие санатории идти, чтобы бюджетным образом пройти процедуры и т.д.?
 
Назад
Зверху Знизу