• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Захват заложников-туристов в Хургаде(

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 6045
Захват заложников-туристов в Хургаде(


вот еще подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Отдыхать в Египте нынче опасно(
 
Как сказал пострадавший там швед: такое может случиться везде, т.к идиотов везде полно.

Тему можно закрывать.
 
Я узнала только сегодня.
Тема для тех кто летит отдыхать.
У меня двое знакомых передумали лететь.
 
Я узнала только сегодня.
Тема для тех кто летит отдыхать.
У меня двое знакомых передумали лететь.
Вчера и про это тоже ... была передача по ящику. Вывод по ней(той передаче) : народу пофиг (по большому счёту), мало кто захотел менять планы (на отпуск) и заморачиваться со сдачей путёвок и т.п.. В Египте уже довольно давно подобная фигня... твои знакомые не знали об этом?:rolleyes: Или они в лесу живут?

P.S. Cейчас и в Швейцарии опасно (из-за чурок-беженцев). Почитай новости из благополучной Германии (про 400 пострадавших женщин... в одном только Кёльне), а ты тему создаёшь про такую мелочь (в нынешнее время...).
 
я лично мешаю Вам? Вам тема моя мешает? А почему? Не отписывались в ней бы... и всё.
Вы, как и я собирались 31 января улетать в Хургаду?
 
Весь продвинутый мир не может справиться с терроистами?
 
Я узнала только сегодня.
Тема для тех кто летит отдыхать.
У меня двое знакомых передумали лететь.
пох я в марте с друзьями всего 10чел полетим в Египет... А знакомым расскажи что в автокатастрофах только Харькова в день погибает минимум пара человек, а от водки в новогодние праздники докуя тоже окачурилось... соломку там где упадешь подложить не получится... на гололеде убиваются за день больше чем в Египте за месяц)))может они и из дома выходить не будут, но я думаю что нет у тебя тех знакомых которые отказались, нагоняешь ты тут жути спецом... сама только не обосрись со страха....)))
 
Хотел в Египте НГ встретить, хорошо что не передумал в последний момент.
 
я лично мешаю Вам? Вам тема моя мешает? А почему? Не отписывались в ней бы... и всё.
Вы, как и я собирались 31 января улетать в Хургаду?

Нам то это зачем (про ваши планы)?:rolleyes: Повторю вопрос.... зачем нам здесь Ваша тема? (с какой целью постите то, о чём всем и так известно уже минимум три дня...) А лететь туда или нет-решать только Вам.;) Или вам нужны советы от ХФ? :ги: Щас насоветуют...))

нагоняешь ты тут жути спецом... сама только не обосрись со страха....)))
Я ж говорил (предупреждал)! :ги: :D :цехф:
 
Нам то это зачем? Повторю вопрос6 зачем здесь Ваша тема? (с какой целью постите то, о чём всем известно уже минимум три дня...) А лететь туда или нет-решать только Вам. Или вам нужны советы от ХФ? Щас насоветуют...))
её цель лайфньюс или евроньюс прорашенский тут постить))) никуда акромя хуйлостана она за указивками не ездит))
 
Ну ребята честно не знала про эти новости, не нагоняю тут страхов, простите уж. летите куда хотите.
Приятного просмотра:
 
правильно. пусть едут отдыхать в Грозный.
поясню, хуйлостанцы начали понемножку отдупляться, и с ними начались активные инструктажи, понемногу и сюда пытаются перебросить сей типа мандраж))))

Вот памятка хуйлостанскому туристу, который таки решился поехать за границу))) и это не шутка....

aec56938b97dc42c.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пахнуло СССЭРОМ...... когда закомплексованых решившихся поехать за рубеж готовили как на войну


 
Несвежие новости раздел есть?
 
Назад
Зверху Знизу