магазин немецкой продукции на центральном рынке

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2011
Повідом.: 26
магазин немецкой продукции на центральном рынке

На центральном рынке есть магазинчик с немецкой продукцией там и порошки, моющие, зубная паста и т.д., а так же шоколадки и ее много всего, так вот может у кого есть контакты адрес или телефон, подскажите пожалуйста)
 
ага и мне интересно, если есть такое
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо, очень интересный сайт, но нужны контакты именно с центрального рынка
 
На ул. Конева 4 есть "Товары из Европы" там все такое есть..
 
вот их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,и,кстати,по улице Кацарской ,дальше, есть еще один магазинчик, по нечётной стороне,Кацарская 37, и один по чётной стороне напротив там же дальше,а я лично больше люблю посещать магазинчик на пл.Маршала Малиновского\ ул.Мало-Гончаровская,там входишь в серые большие ворота и немного направо и в подвальчике магазинчик такой,больше похож на склад европейской всякой всячины и продуктов,там,кстати,если взять шоколад 5 штук,например,то уже по 20 грн,а не по 25 ,как на Кацарской 1,на Кацарской нихрена тебе не уступают на продукты питания
 
ооо супер спасибо)на этом сайте я нашла как раз то, что искала))
 
есть еще с новыми товарами немецким на мироносицкой 93. там миле продают. химия хорошая
 
Там все хитро сделано .во первых нет отзывов. нет оценок. и я там заказал. вечером инструмент. отправил заявку а к утру этот интструмент уже стоил на сто гр дороже. я хотел отказаться. но мне так не кто и не перезвонил. еще у них там гарантия месяц. а если добавишь еще по моему 10 процентов от стоимости товара гарантию выпишут на пол года. а то что там чисто германские товары.Это пока мама не купила там морозилку. морозилка в оригенале германская с документами . а мотор у нее новый не германский(а украинский. в холодильнике как и морозилке главное. мотор.короче не советую!холодильник уже купили новый!ну а порошки и все такое типа кофке мама там до сих пор берет
 
В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
покупал пару назад посудомойку стоковую немецкую Boman, Тостер (новый) AT 3100 AEG/Electrolux. А стиралку Миле б/у покупал в районе метро "Советская Армия". Никаких проблем.
 
немцы

Тоже интересует этот вопрос.Надо купить плиту,вытяжку,стиральную машину.В супермарткетах цены очень высокие и выбор стал плохой.Посоветовали в немецких магазинах.Говорят.что хоть подержанные,но качество отличное.Так ли это?
Посоветуйте.где можно купить такую технику и подешевле.
 
Назад
Зверху Знизу