Где в Харькове или области жить лучше?

да север норм,только метро далеко....
 
Что-то не тянет на Алексеевку..
наверное надо рассматривать Северную салтовку.


А вы сядьте на авто и попробуйте в час пик проехать с Северной до Центра через Г.Труда (узкое место), а потом проделайте тоже самое с Алексеевки.

У меня знакомый живёт на МЖК (Северная С.), в центр на работу ездил через Пятихатки по окружной, сейчас наверное через Б. Даниловку ездит.
 
Собираюсь приехать и поселиться в Харькове или области. Где лучше?
Основные требования: чистая экология (ну, насколько возможно:)), наличие транспрта, наличие качественного доступа в Интернет. Рассматривю Песочин, Новую Баварию, северную Салтовку, ул. Клочковскую.
Кто что может подсказать?

Анекдот по этому поводу:

"Мальчик-червячок у папы червячка спрашивает: "Пап а где лучше жить в яблоке или апельсине?" Папа: "В Апельсине". Сын: "А чего мы в дерьме живем?" Папа: "Родину, сынок, не выбирают". :)
 
А вы сядьте на авто и попробуйте в час пик проехать с Северной до Центра через Г.Труда (узкое место), а потом проделайте тоже самое с Алексеевки.

У меня знакомый живёт на МЖК (Северная С.), в центр на работу ездил через Пятихатки по окружной, сейчас наверное через Б. Даниловку ездит.
Нутак а метро накой? А если на своей машине так чеж переться через жилярди в час пик? Но с Алексеевки конечно до центра добираться полегче.
 
Недавно переехали на баварию, не жалеем, райончик тихий, зеленый, народу поменьше чем на саловке, алексеевке, с инфраструктурой все в порядке, с транспортом тоже, 10 мин и в центре. А по поводу Бавария -гавно, то это сложившийся стереотип. Ну чем она хуже салтовки? где толпа народу, на работу нормально не уедешь, еще новостойки вселяться и останется только дороги расширить..
 
Купи палатку живи где хочешь)))
 
Везде, где живут обычные люди есть все что им требуется. Но в пакете теснота, грязь-пыль-газы, криминал. Где-то чуть лучше - чуть хуже. Когда-то салтовка была ужасным районом для жизни. Теперь - один из лучших для обычного человека. Я бы сторонился районов с "дворцами". Ни дай бог обнищать (большинству). Будут "города-призраки"... А в тех районах где было много заводов - уже площади расчищаются. Скоро будут новые высотки. А с ними и возрождение инфраструктуры.
А вообще в наших странах считается чем севернее - тем лучше районы. И к этому есть две причины. Одна природная и одна социальная. какие... сами придумывайте.. :-)
 
участок

Подскажите, может кто-то знает! ищу участок - Хочу взять Циркуны - 1, но там есть какой-то завод Полимерарго. Как он влияет на экологию района?
 
Собираюсь приехать и поселиться в Харькове или области. Где лучше?
Основные требования: чистая экология (ну, насколько возможно:)), наличие транспрта, наличие качественного доступа в Интернет.

А почему ХТЗ не хотите? Тут чисто, зелено, хорошо. Парки, места, где деткам погулять. И с Интернетом проблем нет. Транспорт регулярный. Метро рядом.

Может подумаете?
 
Назад
Зверху Знизу