Музыканты по old-school death metal. Соберу группу.

Brutality

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 14
Музыканты по old-school death metal. Соберу группу.

Ищу людей чтобы собрать группу по олдскульному дезняку.
Я гитарист, требуются басист и барабанщик.
Об уровне игры на инструментах - особыми техническими навыками и запредельной скоростью игры не обладаю, поэтому и от других ожидаю примерно того же. Будем вместе пробовать, учиться, набивать скил, развивать скорость, технику и т.д. Т.е уровень игры - средний или стремящийся к таковому. Хотя если у Вас хорошие/отличные/замечательные навыки то это естественно только плюс.
Ориентиры: Grave, Unleashed, Autopsy, Six Feet Under, Entombed, Nihilist, Cancer, Benediction, Bolt Thrower, Entrails, Blood Mortized, Cannibal Corpse(ранний), Bloodbath, Hypocrisy(тоже ранний), Vader, Blood Red Throne, Vomitory, Massacre, Monstrosity, Malevolent Creation, Crematory(шведский), Krabathor, Krypts и т.д
Можно добавить немного мелодики в стиле Dismember, Fleshcrawl, Desultory.
Хотелось бы так: собираемся, выбираем какую-то среднетемповую песню, каверим, сыгрываемся, постепенно усложняемся, учимся, по ходу дела придумываем свой материал, ну вообщем растем.
Кого заинтересовало, пишите пожалуйста в личку.
Спасибо.
 
Останнє редагування:
ТруЪ. Удачи в поиске.
 
ориентиры - самое то, половина - любимые группы в жанре. Удачи в поисках, сам к сожалению не музыкант
 
Ориентиры - зачот!
 
Спасибо всем друзья за поддержку! :)
 
Жил бы я сейчас в Харькове может и пошел бы. Только у меня инструмент не очень бюджетный скажем так:) кхм кхм

Короче cort aero2, дома с гитар ригом добиваюсь более менее приемлемого звучания.
(ну для меня так).

Сейчас сам мучу one man band проэкт, все дома дома. Рад был бы поиграть:)

Что-то в духе Dying Fetus. Только для их некоторых запилов поучится ещё надо
 
Если ты здесь,то пиши
id12204502
 
всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу