Вопрос по дицкам на тазег

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Народ подскажите по разболтовке.... у меня стоят родные железки 14тые. Есть у брата с Митцыка Лансера Х родные железки 15тые. Я не очень хорошо разбираюсь в этом вопросе. подскажите подойдут ли его дицки к моей омеге А . У меня просто есть отличная 15тая резина....очень жаль будет резину. если не подойдут...нада будет дицки покупать...:пиво: буду мегаблагодарен за ответ

П.С сцукен в разболтовке я не силен. по размеру нормуль будет а вот по дыркам не ясно (

разблтовка Омеги А такая же как и Омеги Б, а именно 5х110 (вылет 33-39).

у лансера вроде как 5*114.3 ...
 
Дык подйдет, отнесешь диски на 5 координатный фрезерный, тебе еще дырок просверлят как нужно)))
 
Размер 5х110 имеет только Опель и Сааб
А выбор дисков в этом размере не велик
 
Народ подскажите по разболтовке.... у меня стоят родные железки 14тые. Есть у брата с Митцыка Лансера Х родные железки 15тые. Я не очень хорошо разбираюсь в этом вопросе. подскажите подойдут ли его дицки к моей омеге А . У меня просто есть отличная 15тая резина....очень жаль будет резину. если не подойдут...нада будет дицки покупать...:пиво: буду мегаблагодарен за ответ

П.С сцукен в разболтовке я не силен. по размеру нормуль будет а вот по дыркам не ясно (

разблтовка Омеги А такая же как и Омеги Б, а именно 5х110 (вылет 33-39).

у лансера вроде как 5*114.3 ...

В таком виде как есть не подойдут. Если это какие-то сверх красивые диски которые нравятся или очень редкая разболтовка, то можно их прилепить через переходные проставки с одного диаметра разболтовки на другой; но тут и свои минусы: какой потом будет ЕТ (вылет) применение такой простаки отодвинет колесо наружу минимум на 15мм; лишние детали в таком месте автомобиля не есть хорошо; простаки стоят денег.
В данном случае для установки железок лучше не заморачиваться и купить родные диски.
 
Назад
Зверху Знизу