правда или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 61
правда или нет?

я слышал что если поставить диски что они будут шире и выступают ненамного наружу то будет разбивать подшибник.Правда?:confused::eek:
 
В принципе правда, у меня на ШНиве один поменяли из-за как-раз широких лаптей
 
Смотря какая манера вождения. А вообще впринципе возможно.
 
если ставить титаны, по при попадании в ямы будет ломаться ходовая, а диск будет целым, а если стальной диск, то при поподании в ямы гнётся диск, а ходовая целая ....

я езжу на стальных заводских дисках и нет проблем с ходовой... многи друзья понакупали титаны и ходовую раз в месяц делают...и диски я не часто убиваю... меняю когда переабуваюсь с зимней на летнюю и наоборот и то не всегда
 
я слышал что если поставить диски что они будут шире и выступают ненамного наружу то будет разбивать подшибник.Правда?:confused::eek:

Тут дело в расширении колеи. Чем шире колея по сравнению со штатной, тем быстрее вылетают подшипники ступиц. Расширяя колею ты изменяешь угол нагрузки на ступицу - это причина поломки. Хотя устойчивость авто на дороге улучшится.
 
Есть штатные диски, расчитанные на эксплуатацию с данным авто. Их ставь. Если конечно есть баланс в голове между понтом и здравым разумом.
 
Назад
Зверху Знизу