Как должен повести себя человек, чтобы ваш интерес к нему пропал совершенно и бесповоротно

Ох люди люди.
НЕТ ДРУЗЕЙ - ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮСЬ!
НЕТ ТЁЛОК-ЕСТЬ ТОЛЬКО ШМАРЫ!
ДРУЗЕЙ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫДАДУТ ПРИКОЛЬНЫЕ АКОРДЫ.
БАБ ЕБУ ПОКА МОЛОДОЙ И ВЕТЕР В ГОЛОВЕ КОГДА ПОДРАСТУ ДУМАЮ НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНЕТЦОООО,ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ МЕНЯЕТЬСЯ И ИНТЕРЕСЫ МОЛОДЁЖИ ТОЖЕ)
По поводу как отшить человека это послать,тоесть вот девушку отшить бегает за тобой бгает скажи ей прямо будь мужиком блеать.

А лучше бы грамматику выучил.
 
итак,как человек должен повести себя так,чтобы ваш интерес к нему пропал совершенно и бесповоротно, и в какой форме или какими словами вы бы ему это выразили?
итак, обблёваные бомжи и алконавты не вызывают однозначно никакого интереса,хотя я никакими словами это им не выражаю
ЗЫ вообще странная тема, а зачем это надо ТС?
 
бедняжка тс, кто ж тебя так забыл

одному подонку, которого я считал чуть ли не братом, я сказал, что он подонок... прошло 5 лет, но мне ему даже ответить на "привет" противно...

"фи" забыл добавить :D
 
Ох люди люди.
НЕТ ДРУЗЕЙ - ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮСЬ!
НЕТ ТЁЛОК-ЕСТЬ ТОЛЬКО ШМАРЫ!
ДРУЗЕЙ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫДАДУТ ПРИКОЛЬНЫЕ АКОРДЫ.
БАБ ЕБУ ПОКА МОЛОДОЙ И ВЕТЕР В ГОЛОВЕ КОГДА ПОДРАСТУ ДУМАЮ НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНЕТЦОООО,ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ МЕНЯЕТЬСЯ И ИНТЕРЕСЫ МОЛОДЁЖИ ТОЖЕ)
вот таких как этот персонаж, тоже не люблю :)
 
Достаточно оскорбить моих близких.
 
Если человек не любит вранья, а сам врет, он не любит себя?
Нет, он уверен, что всегда говорит правду.
Если ты витиевато намекаешь, что я тоже вру, спешу тебя уверить - да, вру.
И именно поэтому сама с собой почти не разговариваю.
 
итак,как человек должен повести себя так,чтобы ваш интерес к нему пропал совершенно и бесповоротно, и в какой форме или какими словами вы бы ему это выразили?
Аффтар, а вы с какой целью интересуетесь? Хотите вывести единую формулу? Так это не получится))
У каждого человека своя манера поведения) Мало того, но даже у одного и того же человека поступок может зависеть просто от сиюминутного настроения)
 
Назад
Зверху Знизу