Подскажите хороший диагностический центр в Харькове!

ХОРОШО!!! ДВЕ! :-)
 
Вот уже скоро год как у меня держится субфебрильная температура, побывала у многих врачей, но диагноз так и не был оглашен.Хотела бы узнать, может кто-то знает хороший диагностический центр в Харькове, пройти обследование и получить хоть какой-то вразумительный ответ, так как сил терпеть нынешнее состояние уже нет.

Аналогичная проблемка!Занимаюсь функциональным питанием-нужен НЕЗАВИСИМЫЙ диагностический центр(лучше 3-4,на выбор клиента) для обследования ДО и ПОСЛЕ принятия продукции мой компании


лично для zlobra: 2 года назад я со своей болячкой ходила к ПЯТИ врачам...ни один диагноз не совпал! Хирург"срочно операция",травматолого"протезная обувь и трость",ревматолог "таблетки за 800 грн баночка и таких минимум 6 шт" и т д Взяла все диагнозы,посмотрела в инете признаки...4 не совпали с моими ощущениями,пятый % на 95 совпал.Посмотрела на ПРИЧИНЫ,вызывающие болячку с этим диагнозом. Откорректировала своё питание(именно оно на 40% влияет на наше самочуствие! )ВПЕРВЫЕ в жизни добавила к пище качественные витамины и минералы ,увеличила потребление воды,пошла в тренажерный зал,сменила в окружении всех нытиков на оптимистов=через месяц бегала на шпильках!)))) Возможно,мой опыт Вам пригодится-буду рада
 
У ТСа интернет на работе.
Че ей, через весь город тащиться, прекрасной в своей наготе?)
 
Знаю я один нормальный и информативный метод диагностики. Сам проверил. Пишите в личку.
 
Назад
Зверху Знизу