межгендерная коммуникация

а, вот теперь издеваиисси, говоря чтО на языке крутится *жадно захлебывается чем то что проявляется слюнями*:rolleyes:

:rolleyes: я даже сама захлебнулась...до сих пор не пойму кто чьи на чей язык
 
:rolleyes: я даже сама захлебнулась...до сих пор не пойму кто чьи на чей язык

:eek::love:

мой язык при мне.*глянув в зеркало* а твой где сейчас?:rolleyes:

особое умение - вообще общаться, с кем бы то ни было. В нормальном тоне, годами, чтобы интересно было всем.
И совсем редкое умение - дружить.
Пол значения не имеет.

а имеет значение расстояние между полами для крепкой, надежной и продолжительной дружбы в чем то радостной и открытой?
 
:eek::love:

мой язык при мне.*глянув в зеркало* а твой где сейчас?:rolleyes:



а имеет значение расстояние между полами для крепкой, надежной и продолжительной дружбы в чем то радостной и открытой?

:D мой подлежит чистке
 
:D мой подлежит чистке

так у тебя язычок грязненький оказывается? :eek: вот не подумал что у тебя грязная работа/дом/отдых :)
а чем обычно чистишь соком, спиртосодержащими напитками, "шомполом" ?:rolleyes:
 
так у тебя язычок грязненький оказывается? :eek: вот не подумал что у тебя грязная работа/дом/отдых :)
а чем обычно чистишь соком, спиртосодержащими напитками, "шомполом" ?:rolleyes:

сегодня просто отвратительный день на работе.....очень хочется спиртосодежращих напитков:rolleyes:
 
Забавно ))
Возвращаясь к написанному на 2-й страничке тоже считаю, что научиться тут не светит. Абсолютно. ТС не в обиду, но тут мозг менять надо, т.е. как минимум коррекцию делать. Т.к. то, что мы говорим и как мы говорим, зависит от того, о чем мы думаем и как мы об этом думаем. А девушки, они существа проницательные, поэтому даже если заучить текст "что говорить" написанный приятелем или кем-то с форума, она все равно фальш почувствует. Так, что думайте, думайте, отношение к девушкам меняйте.
А еще говорят в Днепре курсы пикаперов открыли, можете съездить, поучиться, только ж потом впечатлениями поделитесь, забавно наверное.
 
Ну почему же? Большинство учится методом проб и ошибок ) Ляпнул не то - увидел реакцию - запомнил. Ляпнул то - реакция положительная, принял.

а потом обстоятельства изменились и всё, делаем пробы и ошибки по новой :D
 
Забавно ))
Возвращаясь к написанному на 2-й страничке тоже считаю, что научиться тут не светит. Абсолютно. ТС не в обиду, но тут мозг менять надо, т.е. как минимум коррекцию делать.

а что именно Вам не понравилось? какой именно ход мыслей? можете объяснить словами (если не сложно, конечно)?
 
Ну почему же? Большинство учится методом проб и ошибок ) Ляпнул не то - увидел реакцию - запомнил. Ляпнул то - реакция положительная, принял.

Вывод сделан из высказываний ТС-а, а также в моем сообщении описано остальное.
 
одно дело.. чего хочет женщина..
другое - понятие "нормальных отношений"... у людей эти нормы разные.. а у некоторых такое специфическое.. что просто Диву даешься..
просто надо уважать и ценить человека. с которым хочешь построить отношения.. а не делать ему "одолжение" осчастливливая своим присутствием))


Да о чем вы, тут же сразу видно, что у ТС-а никакой речи о построении каких-то отношений не идет, я так подозреваю, что парнишка довольно молоденький, возможно мальчик еще, кот хочет познакомиться с девочкой, чтобы вместе "поспать", а как ее туда затащить не знает, видимо уже несколько раз пробовал, но не получается, вот и спрашивает.
 
Общение с девушками при помощи пальцев называется петингом. И таки да.. надо уметь общаться...

вот тут и не поспоришь, хорошее общение кстати

Да о чем вы, тут же сразу видно, что у ТС-а никакой речи о построении каких-то отношений не идет, я так подозреваю, что парнишка довольно молоденький, возможно мальчик еще, кот хочет познакомиться с девочкой, чтобы вместе "поспать", а как ее туда затащить не знает, видимо уже несколько раз пробовал, но не получается, вот и спрашивает.

это тебе то рыбко про нашего Энсера рассуждать? Да он само очарование и пушок, цыц мне тут!
 
а что именно Вам не понравилось? какой именно ход мыслей? можете объяснить словами (если не сложно, конечно)?

Если честно, оч не хотца опять перечитывать тему, в поиске и цитировании именно тех высказываний ТС-а кот невели меня на эти мысли, но в общем и целом, парень не уважает девушек как личностей со своей душевной организацией и т.д. Он пока мучается от полового "голода" и очень хочет, хочет ..... И думает, что девушки укладываются, если им сказать чего-нить как в американскиом пироге типа по....и мой ч.... дорогая ))))))) А вы ж сами понимаете, что это все не так так делается. имхо
 
Да о чем вы, тут же сразу видно, что у ТС-а никакой речи о построении каких-то отношений не идет, я так подозреваю, что парнишка довольно молоденький, возможно мальчик еще, кот хочет познакомиться с девочкой, чтобы вместе "поспать", а как ее туда затащить не знает, видимо уже несколько раз пробовал, но не получается, вот и спрашивает.

так все когда-то были "парнишками молоденькими", так почему же учиться не светит?
 
а почему вы так плохо о нём думаете? Я по первому посту как раз решила, что человек вполне эрудированный и хорошего воспитания. И суть поста в том, что он удивляется надуманности гендерной проблемы общения с девушками, как с чем-то отличным от прочих людей.

наверное несогласованные окончания ввели "в оману" :D
 
вот тут и не поспоришь, хорошее общение кстати



это тебе то рыбко про нашего Энсера рассуждать? Да он само очарование и пушок, цыц мне тут!

Мне б и в голову не пришло никого обижать. Я вашего Эрнеста знать не знаю и коментирую исключительно исходя из прочитанного, он мож и душка, но тут высказывания наводят вот на такие мысли, по-крайней мере меня. ТС- с целью послушать мнение общественности тему создавал, вот оно, мнение.
Кстати, а чего ж вы своему другу не поможете, что он по форумам с такой вот темой помощи просит.
 
Мне б и в голову не пришло никого обижать. Я вашего Эрнеста знать не знаю и коментирую исключительно исходя из прочитанного, он мож и душка, но тут высказывания наводят вот на такие мысли, по-крайней мере меня. ТС- с целью послушать мнение общественности тему создавал, вот оно, мнение.
Кстати, а чего ж вы своему другу не поможете, что он по форумам с такой вот темой помощи просит.

Я могу помочь прямо сейчас вам. Здесь уже давно никто ничего обычно не просит (а если и просят, то крайне редко и чаще всего это преведы). Темы создаются для флуда, словоблудия и обсуждения. Собсно, чтоб было о чем попиздеть, дабы день пролетел быстрее.
 
Назад
Зверху Знизу