Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 13.03.2012, 02:55   #1261
VadimMag

Адреса: Харьков
Дописів: 3 210

Цитата:
Допис від sorevan
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение человека человеком по какому-либо признаку.

Один хрен . Таких гнать нужно
Вот и придрался к одному и тому же.

Давай по сути, или опять отмазка к шовинизму или фашизму?

Цитата:
Допис від Ёж злобный
Шовинист ты фокусник... Вали отсюда, казачок засланый... И писать грамотно научись, не беЗчестный ты наш радетель за народ...
"Бесчестный" это бес честный. Это у вас так, бесы честные (как такое может быть?..) тут собрались.

А у меня "безчестный" то есть без чести. Люди без чести тут рекламируют МММ.

Старий 13.03.2012, 03:02   #1262
иктор89

Дописів: 996

Я познакомился с Мавроди по его тюремным дневникам, (до МММ 2011) его фамилия тогда мне не о чем не говорила.Он произвел на меня впечатление ОЧЕНЬ порядочного человека.Потом прочитал его роман Сын Люцифера, до сих пор мурашки по коже (лучшее что я когда либо читал). Когда стал вопрос класть деньги или нет ответ был очевиден . Сейчас вся семья участвует, кроме мамы (каждый день шифрует что пирамида завтра рухнет-

Вгору
Старий 13.03.2012, 03:02   #1263
sorevan

Дописів: 90

Цитата:
Допис від VadimMag
Вот и придрался к одному и тому же.

Давай по сути, или опять отмазка к шовинизму или фашизму?

"Бесчестный" это бес честный. Это у вас так, бесы честные (как такое может быть?..) тут собрались.

А у меня "безчестный" то есть без чести. Люди без чести тут рекламируют МММ.
никто к тебе не придерался . Просто для меня антисемит или расист - это просто ***** . а с *****м общаться не охота . Тем более мне неинтересно мнение этого куска .
А когда оно еще толдычит одно и тоже не приведя ни одного факта , а только личные домыслы , то в тройне неинтересно и скучно .

Старий 13.03.2012, 03:03   #1264
VadimMag

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
В МММ много и родноверов и староверов и левашовцев и кобовцев и трехлебовцев и анастасийцев, так что не в тему. Поспрашивай своих знакомых, может кто расскажет
Хорошо, вы можете дать мне контакты этих людей, или вообще где можно их поспрашивать? Интересно.

Старий 13.03.2012, 03:04   #1265
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 25 149

Цитата:
Допис від иктор89
Я познакомился с Мавроди по его тюремным дневникам, (до МММ 2011) его фамилия тогда мне не о чем не говорила.Он произвел на меня впечатление ОЧЕНЬ порядочного человека.Потом прочитал его роман Сын Люцифера, до сих пор мурашки по коже (лучшее что я когда либо читал). Когда стал вопрос класть деньги или нет ответ был очевиден . Сейчас вся семья участвует, кроме мамы (каждый день шифрует что пирамида завтра рухнет-
Прочитай Мастера и Маргариту, если дойдет - поменяешь мнение о лучшем

Старий 13.03.2012, 03:04   #1266
sorevan

Дописів: 90

Цитата:
Допис від VadimMag
Хорошо, вы можете дать мне контакты этих людей, или вообще где можно их поспрашивать? Интересно.
Зайди на офф сайт ммм . Там можеш пообщаться .

Старий 13.03.2012, 03:14   #1267
VadimMag

Цитата:
Допис від sorevan
никто к тебе не придерался . Просто для меня антисемит или расист - это просто ***** . а с *****м общаться не охота . Тем более мне неинтересно мнение этого куска .
А когда оно еще толдычит одно и тоже не приведя ни одного факта , а только личные домыслы , то в тройне неинтересно и скучно .
Употребление непорядочных слов в предложениях как бы ясно намекает на определенные мысли насчет Вас. А факты - вещь гибкая и ими можно манипулировать в угоду себе, так что даже если бы они и были, они не в счет.

Ну не хотите общаться - не надо, ваше дело.

Цитата:
Допис від sorevan
Зайди на офф сайт ммм . Там можеш пообщаться .
Хорошо, спасибо, посмотрю что за люди будут в самом логове.

Старий 13.03.2012, 03:23   #1268
иктор89

Читал,тоже очень понравилась.

Вгору
Старий 13.03.2012, 03:31   #1269
RainBoy

Цитата:
Допис від иктор89
Читал,тоже очень понравилась.
Перечитай. Я серьезно. Это одна из немногих книг, которые можно читать несколько раз, каждый раз открывая новое.

Старий 13.03.2012, 03:50   #1270
MisterOlaf

Дописів: 48

всем кому интересно краткий ликбез системы.

МММ2011 привлекает деньги в банки, поскольку все средства системы хранятся в банках на личных счетах участников. Денег на планете огромное количество, которого с лихвой хватит всем нуждающимся при равномерном распределении. Система позволяет в короткий срок перераспределить огромное количество денег и поправить финансовое положение наиболее незащищенных слоев населения, поскольку в системе наиболее поощряются небольшие вклады с максимальной суммой до 30000 долларов США.
Даже те деньги, которые лежали под матрасом, (пусть это 100, 1000 или даже 10000долларов) лежащие мертвым грузом в личных сейфах, носках, «спрятанные за печкой» и не были в банках, - они туда стекаются. Изъятие свободных средств и направление их в банки,- это хорошо для экономики. Утерянное доверие к размещению свободных средств в банках реанимируется за счет МММ. В этом смысле банковской системе и МММ по пути.
Банки, в свою очередь, благодаря деньгам вкладчиков, (как думает большинство, "вкладывают деньги в различные инвестиционные проекты и тем самым создают добавочный продукт", - пусть будет так, поверим банкам на слово, это уже на их совести). Банки, благодаря новым привлеченным средствам, увеличивают свою денежную массу и могут теперь выдать кредиты на различные проекты, что тоже позволяет экономике двигаться. (Хотя реально банкиры очень редко что-то куда-то вкладывают, а просто прокручивают деньги и играют на биржах).
Вкладчики, на полученные перераспределением деньги, достаточно в короткий срок, приобретают товары, автомобили, недвижимости, чем поддерживают автомобильный, строительный и др. виды бизнеса. МММ 2011 приводит к значительному увеличению скорости оборотов денег, что играет очень важную роль в процессах экономики.
Вкладчики, благодаря перераспределению денег, создают свой бизнес, который создает новые товары и услуги, что в конечном итоге тоже приводит к оздоровлению экономики. Работа системы приводит к снижению социальной напряженности и улучшению благосостояния участников.
Благодаря тому, что жители данной страны (СНГ) вступили в МММ, при выплатах осуществляется приток дополнительных средств из десяток остального мира в десятки расположенные на территории России и СНГ.
МММ, благодаря перераспределению денег, взяла на себя функции поддержки:
а) банковской сферы;
б) беспроцентное субсидирование и создание нового малого и среднего бизнеса;
в) строительного бизнеса, рынка недвижимости, автомобильного бизнеса и в конечном итоге экономики.
В общем итоге государство только выигрывает, так как получает приток иностранных инвестиций в новый бизнес и новые товары и услуги. Да государство на руках должно носить Мавроди, неужели никто этого не может понять?
10.03.2011 состоялся митинг в Екатеринбурге в защиту МММ от произвола властей в лице местного чиновника Максимова, выступающего за запрет рекламы МММ, а также самой МММ как структуры и незаконно, используя своё служебное положение, распорядившегося демонтировать рекламу на одном из ТЦ Екатеринбурга.
На «круглом столе», прошедшем в конце февраля, который организовал «Деловой квартал», высказывались чиновники Екатеринбурга. Один из инициаторов борьбы с МММ2011 Михаил Максимов, министр инвестиций и развития. В ходе «круглого стола» от чиновников прозвучали призывы «отвернуть башку Мавроди», «посадить Мавроди, а его адвокаты пусть потом разбираются». Сергей Кульпин, управляющий уральским филиалом ВТБ24, сообщил, что кредитная организация знает о счетах участников пирамиды и готова ограничить операции по ним!!! Когда это может случиться, банкир не уточнил.
На митинге в защиту МММ2011 от произвола Екатеринбургских властей присутствовали около 5000чел.
Кроме массы автобусов были еще самолеты из Москвы, Минска и Киева. Присутствовали представители из стран: Германия, Израиль, США, Канады, стран СНГ – Казахстан, Белоруссия, Украина. Мавроди в 1994 году никого не обманывал, подтверждение этому - отчеты губернаторов президенту Ельцину о ходе развала МММ фигурируют в его уголовном деле. Куда "правительство" спрятало 17 камазов с наличными, до сих пор никому не известно. Под шумок уголовного дела собственность МММ - 8% акций Газпрома, тоже благополучно распилили неизвестные чиновники, вместо того, чтобы распределить между пострадавшими от ммм94. МММ94 аккумулировала до 1/3 бюджета страны в 1994 году, и эти деньги могли быть использованы на приватизацию предприятий и распределение между участниками, а вместо этого достались бандитам от власти. Да Мавроди отсидел срок за мошенничество, проявившееся в обмане вкладчиков в результате развала пирамиды, но развал пирамиды ммм94 полностью на совести правительства. В этот раз версия пирамиды 2011 модернизирована и абузоустойчива от внешних рейдерских атак государства и произвола властей. Юридического лица нет, финансовой деятельности нет, организации нет, единого расчетного счета нет, местоположения центрального офиса нет, все деньги хранятся на счетах вкладчиков. Между вкладчиками деньги перечисляются безвозмездно, без заключения договоров. Финансовой деятельности участников нет, - поскольку каждый сам вправе перечислять свои деньги жене, детям, родителям, друзьям и вообще туда, куда он посчитает нужным. Будут ли это пожертвования, безвозмездная помощь или еще что. Итог таков, что регулировать и «арестовывать» нечего. Пирамида неуязвима, поскольку она виртуальна и "не существует". Офисы это «клубы МММ», они осуществляют безвозмездные консультации по вступлению в клуб или "кассу взаимопомощи", но не консультируют по финансовым вопросам и не принимают деньги от участников, таким образом, не осуществляя финансовой и другой связанной с этими услугами деятельности. Пантелеевич, сидя в тюрьме, зря время не терял, и теперь разрушить такую конструкцию будет очень сложно, если вообще не невозможно.
Поэтому, глубокоуважаемые граждане тролли, зомби, простые граждане и сомневающиеся, вступайте в ряды участников! Чем быстрее вступите, тем больше заработаете. МММ2011 уже больше года, и всем все платится! Если не верите, то зайдите на сайт мавроди и почитайте письма участников. Вопрос не в том, что ВЫ примкнете к НАМ. ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ! Вопрос в том, когда это произойдет. Однозначно, что в этом году, но только в каком месяце, - сегодня, завтра или через полгода? Эта система вобрала в себя лучшие технологии всех пирамид, которые когда-либо существовали в мире. Она непотопляема. У нее есть идея, которая поведет за собой миллиарды. Так что вперед и всем успехов. Прежде чем писать всякую чепуху не зная, или не понимая сути что это и как это, потратьте 10 минут, разберитесь, как функционирует эта «пирамида» поскольку то, что вы знаете о пирамидах, совершенно отличается от принципов МММ2011. Разобравшись, вы осознаете, что это совершенно не тот принцип и структура, который использовали многие другие пирамиды.
Примеры успешных пирамид:
Эвон существует с 1886г.
Эмвэй с 1950г.
Гербалайф с 1980г.
Основной доход данных пирамид формируется якобы за счет производства товара, себестоимость которого в десятки раз ниже, чем его розничная стоимость, на самом же деле это производство денег, психологически «прикрытое» производством товара далеко не первой необходимости.
Без данного товара большинство людей совершенно спокойно может прожить всю свою жизнь, так ни разу и не купив его. Т.е. фактически это приманка и рациональное объяснение "работы" таких систем, называемых МЛМ. МММ2011 усовершенствованная «пирамида» производящая деньги в чистом виде. Основная ее цель – разрушение мировой финансовой системы, как системы несправедливого распределения, когда 99% всех богатств, принадлежит 1% населения Земли. Т.е. так называемый «финансовый апокалипсис».
Нас 20 000 000 участников - у кого сомнения, - гляньте в индексе alexa посещаемость ресурса мавроди.
Дальше сами ВСЁ поймете! ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
Если все еще есть сомнения, наберите в поиске ютьюб "выигрыш ммм"

Вгору
Старий 13.03.2012, 03:54   #1271
RainBoy

Набор букв для хомячков =)
Начиная с того, что для того, чтобы забрать 99% богатсв,надо их заманить. А 1% богатого населения земли - люди умные и ввиду имели отдавать свое добро. Как максимум - они такое затевают, и находястя вверху пирамиды. Таким образом, перераспределение идет от одних небогатых другим небогатым (или от небогатых к богатым)_, которые радуются халяве и всячески тут пытаются агитировать.

ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Это вообще порвало. А "Зиг хайль" вы еще не кричите?

Старий 13.03.2012, 04:02   #1272
MisterOlaf

Дописів: 48

кроме того для исключения возможности обрушения системы провластными структурами и прочими троллями сделана следующая фича - предупреждение о том что это пирамида висит на сайте мавроди. это значит что вы в любой момент например на следующий день после вклада можете всё потерять. такмим образом система избавляется от квалифицирования ее деятельности как мошеничество. в то же время все взаимоотношения между участниками строятся только на личном доверии - вы передаете свой вклад в пользование совершенно безвозмездно и не предполагая никаких выплат. в то же время в положенный срок точно так же передадут свои вклады и вам. таким образом система стра***тся от квалифиуцирования ее деятельности как финансовые услуги поскольку вы можете безвозмездно передавать ваши деньги кому угодно безо всяких договоров и и это не будет финансовой деятельностью. если ваш десятник убежит с деньгами то вам дадут нового и ваши деньги никуда не денутся. вот в принципе основные столпы сегодняшнего устройства ммм2011.

тебя никто не уговаривает хочешь танцуй тут польку кто захочет войдет в ряды кто не захочет пусть дальше курит бамбук. Огромное количество людей уже давно купило себе машины, расчиталось с ипотекой и просто поправило свое финансовое здоровье. на сегодня таких людей уже миллионы. можешь доказывать самому себе что ты самый умный сколько влезет. - не веришь зайди на сайт мавроди в раздел выигрыши sergey-mav rodi. c om/w ineletters/

Вгору
Старий 13.03.2012, 05:49   #1273
иктор89

Как вам опрос? Новички голосовать не могут, только реальные представители форума.Он доказывает что МММ это социальное явление, а не мелкая пирамидка.Нас ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Вгору
Старий 13.03.2012, 06:21   #1274
виктор222

Дописів: 291

ммм-2011
Всем привет! Вернулся с митинга в Екатеринбурге. Всё было супер! Из выделенных денег не в чём себе ни отказывая потратил только половину. Остальное назад отправляю. За время поездки трёх человек привлёк в нашу систему. Так что я думаю, что всё у нас будет ещё лучше. Спорить со всякими придурками не буду, особенно с фашистами. Доказывать другим троллям тоже ничего не собираюсь. Я просто сообщаю о поездке и усё! Всем привет! Всем удачи!

Старий 13.03.2012, 07:32   #1275
Plod1

Адреса: Россия
Дописів: 5

Цитата:
Допис від VadimMag
Да пожалуста друг
Ячейка "Ведрусский Миллион" основатель Вадим Карабинский rodoposelenia.ру ,карабинский.рф , заходи общайся.

Цитата:
Допис від виктор222
Всем привет! Вернулся с митинга в Екатеринбурге. Всё было супер! Из выделенных денег не в чём себе ни отказывая потратил только половину. Остальное назад отправляю. За время поездки трёх человек привлёк в нашу систему. Так что я думаю, что всё у нас будет ещё лучше. Спорить со всякими придурками не буду, особенно с фашистами. Доказывать другим троллям тоже ничего не собираюсь. Я просто сообщаю о поездке и усё! Всем привет! Всем удачи!
Красава. Мы Можем Многое !!!

Вгору
Старий 13.03.2012, 08:40   #1276
Longs60

Дописів: 163

Вот теперь на форуме стало намного веселее!!! Мы Можем Многое!!!

Вгору
Старий 13.03.2012, 09:31   #1277
justeam

Адреса: Белгород-Харьков
Дописів: 201
На самом деле утверждение о том, что старые участники МММ 2011 получают только за счет новых не верно в принципе. Так как многие старые участники проверив и убедившись в честности системы вкладывают больше денег в систему чем зачастую недоверчивые новички.

Старий 13.03.2012, 09:43   #1278
Dmitriy555

Дописів: 1 255

Цитата:
Допис від justeam
На самом деле утверждение о том, что старые участники МММ 2011 получают только за счет новых не верно в принципе. Так как многие старые участники проверив и убедившись в честности системы вкладывают больше денег в систему чем зачастую недоверчивые новички.
Ну и отжег! А из чего же, как не от новых вкладчиков, получают деньги вложившиеся раннее? Даже сам мавродий заявляет, что выплаты только за счет средств последующих. Выходит, мавродий врет? Или он просто не знает, как его пирамида работает? Или вкладчики пирамиды умнее мавродия?

Вгору
Старий 13.03.2012, 09:51   #1279
justeam

Адреса: Белгород-Харьков
Дописів: 201
Цитата:
Допис від Dmitriy555
Ну и отжег! А из чего же, как не от новых вкладчиков, получают деньги вложившиеся раннее? Даже сам мавродий заявляет, что выплаты только за счет средств последующих. Выходит, мавродий врет? Или он просто не знает, как его пирамида работает? Или вкладчики пирамиды умнее мавродия?
Это ты отжег! Головой нужно думать прежде чем писать.

Как по твоему пирамида замкнется???

За счет новичков из других планет???

Сразу видно не в курсе что УЖЕ участники МММ рассчитываются между собой за недвижимость и автомобили. Куча сайтов уже где принимают мавро. Зачем хранить деньги в гривне если можно ещё и в мавро.

Вы слишком узко смотрите. Сергей Пантелеевич прав на 100% он объясняет суть пирамиды четко и ясно.

Но ведь старые участники тоже наполняют МММ снова и снова. Поэтому количество вкладов не иссякнет и пирамида замкнется.

Старий 13.03.2012, 09:52   #1280
IgorV1987

Дописів: 380

Цитата:
Допис від VadimMag
Почитал. Вывод - использование психологических приемов, повышение настроения, эйфории, нлп и так далее. МММ это МММ и ничто другое. Это абсолютно всеохватывающее определение сетевой пирамиды на постсоветском пространстве. Говорим МММ - подразумеваем пирамида, говорим пирамида - подразумеваем МММ. Это в отношении многочисленных пирамидальных систем для отъема средств у простого человека. Точка.

Все эти системы могут существовать ТОЛЬКО за счет поступления новых фрагментов пирамидальной матрицы снизу и за счет нижних уровней обеспечиваются выплаты верхним, а те верхние по системе расчетов обеспечивают тех кто еще выше и так далее, до жида Мавроди. Как известно, у иудеев всегда считалось за честь или подвиг обобрать гоя. Все, кто вступает в эту пирамиду, таким образом становятся соучастниками преступления, ведь они прекрасно понимают (рано или поздно, но начинают понимать и те, кто не знал), что будут получать средства за счет новых людей, иначе никак! Финансовый Перпетуум мобиле еще никто не придумал, разве что у Мавроди есть собственный денежный станок.

Кстати, спорить я не буду, так как я сам фокусник и сам владею разными комбинациями, в смысле, воплощал на сцене эти психологические штучки в виде их интеграции в свой репертуар. Я предупреждаю легковерных, не попадитесь на удочку, имейте Совесть не обманывать тех, кого привлекаете в свои сети, ибо тем самым вы уподобляетесь слугам дъявола, у которого дорога в ад сопровождается сладкими речами и обещаниями...

Но если вы его слуги, то получите позже от него "награду" в виде мешочка, в котором якобы должны были лежать золотые монеты, а на деле там окажется пыль и песок... (аллегорично) Здесь я подразумеваю не материальные ценности, а духовные, ценности нормальных, доверительных отношений людей друг к другу. Что вы получите взамен того мешочка с "золотом", что о вас будут думать люди? Жизнь коротка.

С Уважением.
без коментариев

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com