ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Только у банка есть лицензия, есть юр. лицо, есть уставной капитал. А МММ=воздух.

Лицензия :D - есть деньги - лицензия не вопрос.

Юр лицо - и что?

Уставной капитал - это как то помешает рухнуть банку?
 
Лицензия :D - есть деньги - лицензия не вопрос.

в ЭТОМ вопросе вы явно не компетентны. есть очень много примеров, когда денежные "товарищи" не могли получить лицензию НБУ очень-очень долго. так долго, что даже отказывались от планов открытия банка.

Юр лицо - и что?

Уставной капитал - это как то помешает рухнуть банку?

уставной капитал не помешает рухнуть никакому предприятию в любой точке мира, это правда. но разницу, между банковской деятельностью и ммм, а также между рисками вкладчиков банков и "вкладчиков" ммм может не видеть только школоло. :D
 
Основной доход банков у нас это маржа между кредитными и депозитными ставками! Остальное так на зарплату сотрудникам. Кризис это показал!
 
в ЭТОМ вопросе вы явно не компетентны. есть очень много примеров, когда денежные "товарищи" не могли получить лицензию НБУ очень-очень долго. так долго, что даже отказывались от планов открытия банка.

уставной капитал не помешает рухнуть никакому предприятию в любой точке мира, это правда. но разницу, между банковской деятельностью и ммм, а также между рисками вкладчиков банков и "вкладчиков" ммм может не видеть только школоло. :D

Так разница есть, я ж не спорю. Но как говорится, дьявол кроется в мелочах. И все то, что есть у банка, ну никак не меняет сути процессов. Это просто красивая обёрточка, все это слова "лицензия", "уставной капитал", "гарантии".
Лицензии очень онтересный вопрос... Своим всегда дают :) Например отвлечёмся от финансов - почему Укртелеком и Киевстар никак не могут получить лицензию на IP-TV ? Денег ведь валом... Ответ наверное простой - внедрение цифрового ТВ от компании Зеонбуд. Думаю в этом всё и дело.
Про гарантии думаю не нужно говорить - уже предостаточно гарантий мы получили от банков, каждый из нас в своё время :)

Цитата:
"Международная система финансовой взаимопомощи МММ 2011 - это персональный финансовый инструмент, разработанный Сергеем Мавроди как российский "асимметричный ответ" глобальному экономическому кризису. Сегодня, в ситуации застоя и стагнации мировой экономики нет финансовых учреждений, способных предложить своим клиентам что-то, хотя бы отдаленно напоминающее возможности участия в МММ 2011 (например, 40% роста в месяц). "
 
"Международная система финансовой взаимопомощи МММ 2011 - это персональный финансовый инструмент, разработанный Сергеем Мавроди как российский "асимметричный ответ" глобальному экономическому кризису. Сегодня, в ситуации застоя и стагнации мировой экономики нет финансовых учреждений, способных предложить своим клиентам что-то, хотя бы отдаленно напоминающее возможности участия в МММ 2011 (например, 40% роста в месяц). "
АААА!!!! Я валялсо!!! Пешы исчо, аффтар!!! Финансовое учреждение!! Ассимметричный ответ!!!111
Уже не знают как изъебнуться, чтобы сказать наконец, что ж такое МММ. Каждый себе определение пишет. И токо Мавр знает шо оно такое. Уже волосы сбрил. На Сейшелах жарко, поди.
 
Регистрация у кого-то работает??? Блин, второй день не могу никого зарегистрировать, люди в отчаянии(
 
АААА!!!! Я валялсо!!! Пешы исчо, аффтар!!! Финансовое учреждение!! Ассимметричный ответ!!!111
Уже не знают как изъебнуться, чтобы сказать наконец, что ж такое МММ. Каждый себе определение пишет. И токо Мавр знает шо оно такое. Уже волосы сбрил. На Сейшелах жарко, поди.

А почему игноришь вторую часть цитаты? :) Есть чё предложить? Или и так всё устраивает в современном мире?

Регистрация у кого-то работает??? Блин, второй день не могу никого зарегистрировать, люди в отчаянии(

Я позавчера регистрировал сестру, под собой - всё нормально было
 
А почему игноришь вторую часть цитаты? Есть чё предложить? Или и так всё устраивает в современном мире?
А я не могу это комментить. Потому что было 75%, а стало 40. То есть, асимметричный ответ уже произошел.
Система неустойчива и меняется на ходу. Нехватка бабла. Иначе привлекали бы больше людей, повышая проценты.
Это ясно всем, даже тебе. Только тебе невыгодно это признать.
 
А я не могу это комментить. Потому что было 75%, а стало 40. То есть, асимметричный ответ уже произошел.
Система неустойчива и меняется на ходу. Нехватка бабла. Иначе привлекали бы больше людей, повышая проценты.
Это ясно всем, даже тебе. Только тебе невыгодно это признать.

Повторю вопрос - тебя всё устраивает в современном мире?
 
Повторю вопрос - тебя всё устраивает в современном мире?
Это называется оффтопик. Тут тема не про мир.
И меня не устраивает в мире, что есть фин пирамиды, которые пропагандируют нихуянеделание. Это если конкретно по теме.
 
Это называется оффтопик. Тут тема не про мир.
И меня не устраивает в мире, что есть фин пирамиды, которые пропагандируют нихуянеделание. Это если конкретно по теме.

Я ложу в банк бабло - снимаю проценты - я нихуянеделаю. В чём разница?
 
Я ложу в банк бабло - снимаю проценты - я нихуянеделаю. В чём разница?
Банк кредитует на эти деньги бизнес, то есть ты косвенно помогаешь реальной экономике.
МММ не инвестирует никуда, только раздувает мыльный пузырь процентов. Пузыри лопаются, остается мокрое место.
 
Сейчас проблемы с кабинетами личными в связи с единым процентом. Десятник с конца апреля не может зачислить вклад в ЛК, типа нет синхронизации.
Это у всех так? как бы уже стремно становится
 
Банк кредитует на эти деньги бизнес, то есть ты косвенно помогаешь реальной экономике.
МММ не инвестирует никуда, только раздувает мыльный пузырь процентов. Пузыри лопаются, остается мокрое место.

Человек получил с МММ деньги - открыл своё дело, помог реальной экономике? Мыльный пузырь доллара тоже чуть не лопнул пару лет назад. В чём же разница? :)
 
Например отвлечёмся от финансов - почему Укртелеком и Киевстар никак не могут получить лицензию на IP-TV ?

например нахуя? чтобы сьехать с темы? понятно :D

Про гарантии думаю не нужно говорить

Конечно не говори, это неудобная для вас тема. Вкладчикам очень многих банков производились и производятся выплаты. А кто выплатил компенсации вкладчикам МММ? ;)

"Международная система ... это персональный финансовый инструмент, разработанный

туфта. хватит уже мозги полоскать.

Человек получил с МММ деньги - открыл своё дело, помог реальной экономике?

Пантелеич вещает о другом. Работать не надо. Почитай киевского витю - он тоже работать не хочет и не будет. А открыть свое дело - это пахать в два раза больше, чем просто на работе на дядю. Да и зачем, если можно на халяву 70% (oops! :D ) 40% в месяц делать "без проблем"?! :D


учиться, учиться и еще раз учиться, школоло! Так завещал великий Ленин :іржач:


:D
 
Человек получил с МММ деньги - открыл своё дело, помог реальной экономике?
Ты чем помог реальной экономике? И Витя из Киева хочет только бухать и баб покрывать.
Мыльный пузырь доллара тоже чуть не лопнул
Чуть-чуть не считается.
А МММ уже сдувается как проколотое колесо. Только успевай заплаты лепить. В виде понижения процентов, КРО, казначеев и так далее.
Пантелеич думал больше бабок собрать, а не получилось. Жаль. Многим наука была бы.
 
Ты чем помог реальной экономике? И Витя из Киева хочет только бухать и баб покрывать.

Чуть-чуть не считается.
А МММ уже сдувается как проколотое колесо. Только успевай заплаты лепить. В виде понижения процентов, КРО, казначеев и так далее.
Пантелеич думал больше бабок собрать, а не получилось. Жаль. Многим наука была бы.


Так я не понял... Я и Витя - это и есть всё МММ ? :)

Сдувается говоришь? Откуда инфа? С говноресурсов типа мэмэжэпэ?
 
Сдувается говоришь? Откуда инфа? С говноресурсов типа мэмэжэпэ?
Нет, зачем. Это видно невооруженным взглядом.

Если ситема далека от замыкания, то зачем понижать проценты вдвое и обрубать приток новых вкладчиков? Нужно было вдвое повышать, чтобы люди ломились в двери. Нужно разбрасывать бабло, чтобы привлекать людей, а не зажимать его. Это огромный показатель проблем системы. Никакое ЭМЖЭПЭ тут не нужно, ЖОПЭ и так показала свой краешек. :D
 
Назад
Зверху Знизу