Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 12.04.2012, 17:06   #4481
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Пиранья
Да деньги -вообще "всего лишь"....мусор Только делиться ими бескорыстно никто не спешит...
"Если деньги - зло, то почему никто не стремится к безденежью?"(с)

Хрен с ними теперь с деньгами теми...А часики откуда?)))
Ну,видать с завода.Или где их там делают?

Вгору
Старий 12.04.2012, 17:29   #4482
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 23 296

Цитата:
Допис від иктор89
Ну,видать с завода.Или где их там делают?
их делают на диване участники пирамммиды в свободное от отдыха время

Вгору
Старий 12.04.2012, 17:42   #4483
иктор89

Цитата:
Допис від Лабамут
их делают на диване участники пирамммиды в свободное от отдыха время
Ты мне больше нравился когда писал аргументированно,приводил законы и тд.Сейчас похож на полоумного,да еще этот *****ьный смайл каждое сообщение.

Вгору
Старий 12.04.2012, 17:53   #4484
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Пиранья
Да деньги -вообще "всего лишь"....мусор Только делиться ими бескорыстно никто не спешит...
Девушка Вы ошибаетесь- вот уже более года в МММ люди помогают друг другу именно деньгами- без всяких гарантий и обещаний. Оказывают благотворительность и отказываются от получения сотен тысяч долларов в пользу системы. Какая мотивация? Придется Вам почитать офсайт...
С Вами или без Вас в системе будет 1 млрд. человек или скажем 800 млн.- не суть важно т.к. это Народная Пирамида- предыдущим за счет последующих. Т.е. обсуждать стоит единственный вопрос- будет ли в пирамиде этот миллиард или нет..Если нет- то вследствие каких причин? Собственного разрушения от неимоверного долга и отсутствия новых участников? Или вследствие обрушения властями? Какое Ваше мнение?

И Лабамуту вопрос- так когда пирамида разрушится под ехселевским долгом? Через месяц-два-три-год? Или может власти посеют таки панику у участников? Скажите когда собственно это произойдет и по каким причинам..
И второй вопрос оппонентам- если все же в пирамиде будет миллиард человек- что произойдет с мировой экономикой? Или этот вопрос для Вас из разряда "ну это вообще не может быть т.к не может быть никогда"..
И последний вопрос- Если все же произойдет паника по инициативе властей- Вы будет запасаться попкорном и как добропорядочный гражданин наблюдать сие действо удобно расположившись на диване? Тогда при чем здесь Ваши сегодняшние моральные принципы и "искреннее" возмущение обманом народа, если при ее развале Вам на этот же народ будет начхать с высокой колокольни...

Востаннє редагував Nicor: 12.04.2012 о 18:24
    Вгору
Старий 12.04.2012, 18:27   #4485
Лабамут

Цитата:
Допис від иктор89
Ты мне больше нравился когда писал аргументированно,приводил законы и тд.Сейчас похож на полоумного,да еще этот *****ьный смайл каждое сообщение.
Поржать с вас уже нельзя?
Че то ты отходишь от постановлений пантелеича! Вы же несете "мудрое доброе вечное" и всегда спокойны. Тебя что-то выводит? Пойди опять подерись где ты там дерешься.

Что касается аргументов, то я как раз привел аргумент. Это же вы призываете сидеть на диване и ******* на выигрыш ждать выигрыша.
не? у пантелеича не так написано? в этой теме не так написано?

вот и получается - приходит анархотурист в магазин с 20 баксами, покупает часы у продавца,... неееее.... продавец сидит на диване - он ждет выигрыша, и он не хочет "РАБотать" (вы же так ЭТО слово пишете?)...
Да и торговать ему нечем - все умные, вложились в народную пирамммиду и сидят на диване. Поэтому и часы никто не делает.
Ну разве что в свободное от дивана время.

так что, Витя, ржу я на вполне законных основаниях. А вот ты налоги не заплатил с подарков! Или это у тебя там папа десятник? Тогда расслабься .... на диване

Вгору
Старий 12.04.2012, 18:38   #4486
Kre4et

Адреса: kharkov
Дописів: 1 329

Цитата:
Допис від Nicor
И последний вопрос- Если все же произойдет паника по инициативе властей- Вы будет запасаться попкорном и как добропорядочный гражданин наблюдать сие действо удобно расположившись на диване? Тогда при чем здесь Ваши сегодняшние моральные принципы и "искреннее" возмущение обманом народа, если при ее развале Вам на этот же народ будет начхать с высокой колокольни...
Можно вам встречный вопрос - когда пирамида развалится, вы лично что будете делать - рвать на себе волосы за кинутый народ, или молча удалитесь в сиреневую даль?

Вгору
Старий 12.04.2012, 18:39   #4487
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Лабамут
А вот ты налоги не заплатил с подарков! Или это у тебя там папа десятник? Тогда расслабься .... на диване
Вам так хочется, чтобы этот налог (по сути с перечислений физлиц) люди платили? Вы серьезно?

Да и чем Вам лично пирамида не угодила...дорогу перешла? Реклама может надоела? Так ее вокруг вроде более чем много и без МММ..Да и Вас лично никто туда и не зовет- может родственников зовут? Так объясните им.. с Вашим то красноречием..Или может боитесь беспорядков на улицах?

Вгору
Старий 12.04.2012, 18:40   #4488
Kre4et

Адреса: kharkov
Дописів: 1 329

Цитата:
Допис від Nicor
И второй вопрос оппонентам- если все же в пирамиде будет миллиард человек- что произойдет с мировой экономикой? Или этот вопрос для Вас из разряда "ну это вообще не может быть т.к не может быть никогда"..
Смотря в каких странах будет этот гипотетический миллиард. В развитых - врядли, а если в Африке, Вьетнаме и Монголии - пофиг. Они на мировую экономику слабо влияют.

Вгору
Старий 12.04.2012, 18:43   #4489
Лабамут

Цитата:
Допис від Nicor
и отказываются от получения сотен тысяч долларов в пользу системы.

С Вами или без Вас в системе будет 1 млрд. человек или скажем 800 млн.-
взрослый, а в сказочки верит

Цитата:
Допис від Nicor
И Лабамуту вопрос- так когда пирамида разрушится под ехселевским долгом?
У вас есть точные данные про количество ***** и *****ов на земле? У меня нет.

Цитата:
Допис від Nicor
и по каким причинам..
по естественным для финансовых пирамид причинам. тут уже много раз говорили.

Цитата:
Допис від Nicor
И второй вопрос оппонентам- если все же в пирамиде будет миллиард человек
Если у Димы-амадея **** дорастет до красной площади, то в МММ может появиться миллиард человек... Вот дорастет тогда и поговорим.

Цитата:
Допис від Nicor
произойдет с мировой экономикой?
мировой экономике сейчас не до МММ

Цитата:
Допис від Nicor
Если все же произойдет паника по инициативе властей- Вы будет запасаться попкорном и как добропорядочный гражданин наблюдать сие действо удобно расположившись на диване?
Что вы вкладываете в слова "паника по инициативе властей"?
По инициативе властей могут начать гонения на мм*****ов. И правильно сделают! Воры должны сидеть в тюрьме!

А паника у вас в любом случае возникнет. Чем быстрее тем лучше. Я уже говорил - чем быстрее пирамида завалится, тем меньшее число пострадавших будет.

Цитата:
Допис від Nicor
Тогда при чем здесь Ваши сегодняшние моральные принципы
мои сегодняшние - они были вчера и останутся завтра. Вот за это не переживайте!

Цитата:
Допис від Nicor
при ее развале Вам на этот же народ будет начхать с высокой колокольни...
А я вам скажу - я вас предупреждал, а вы не верили, да еще и гадости в ответ говорили. Ибо не первые вы, о дети мои, и не последние, кого одурачили. Ибо не надо быть ЖАДНЫМ!
А главное, дети мои, делайте выводы!

А начхать мне будет на тех *****ов, которые опять пойдут митинговать и пантелеича вызволять. Еще небось и за этих сявок из гомновидео будете страдать.

И, да, пожалеть могу, но денег не дам!

Вгору
Старий 12.04.2012, 18:43   #4490
Пиранья

Адреса: Харьков
Дописів: 88 923

Цитата:
Допис від Nicor
Девушка Вы ошибаетесь- вот уже более года в МММ люди помогают друг другу именно деньгами- без всяких гарантий и обещаний. Оказывают благотворительность и отказываются от получения сотен тысяч долларов в пользу системы. Какая мотивация? Придется Вам почитать офсайт...
С Вами или без Вас в системе будет 1 млрд. человек или скажем 800 млн.- не суть важно т.к. это Народная Пирамида- предыдущим за счет последующих. Т.е. обсуждать стоит единственный вопрос- будет ли в пирамиде этот миллиард или нет..Если нет- то вследствие каких причин? Собственного разрушения от неимоверного долга и отсутствия новых участников? Или вследствие обрушения властями? Какое Ваше мнение?
Ересь с офиц. сайта я прочитала. Не читала раньше, т.к. боялась,что там полотно, а там понт, еще и примитивно все описано (из чего делаю вывод, на какой контингент сайт рассчитан....). Ничего нового, а особенно убедительного для себя там не нашла. Один из пунктов в ответнике противоречит двум другим (по сути на один и тот же вопрос - разные ответы).
Если Вы считаете, что страна о вас не думает, почему вы считаете,что о вас подумают другие, незнакомые люди, и, в частности, на кой хрен, по-Вашему, Мавроди заниматься благотворительностью?
Перестаньте писать о кассах взаимопомощи - это бред. Все прекрасно понимают, что все туда пришли не с мыслями, как помочь другим. Благотворительностью занимаются другими методами. Кого Вы пытаетесь обмануть?

"это Народная Пирамида- предыдущим за счет последующих. Т.е. обсуждать стоит единственный вопрос- будет ли в пирамиде этот миллиард или нет..Если нет- то вследствие каких причин? Собственного разрушения от неимоверного долга и отсутствия новых участников? Или вследствие обрушения властями? Какое Ваше мнение?[/quote]"

Вы сейчас написали,что крах неизбежен, или мне показалось? Какая разница, вследствие чего она рухнет? Кому-то будет легче от этого? Пинять на кого легче? На правительство или на собственную недальновидность? Вам скажут опять,что правительство виновато.

Вгору
Старий 12.04.2012, 18:45   #4491
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Kre4et
Можно вам встречный вопрос - когда пирамида развалится, вы лично что будете делать - рвать на себе волосы за кинутый народ, или молча удалитесь в сиреневую даль?
Дык в том и дело. что я не изображаю из себя высокоморального радетеля за народ..развалится сама- приму это спокойно и за других я не в ответе- никого лично не приглашал и не уговаривал вступить . Важно то, что я был непосредственным участником и все мы пытались чего-то поменять в этом зазеркалье финансовой жизни..

Вгору
Старий 12.04.2012, 18:48   #4492
caballero

Дописів: 1 057

Цитата:
Еж, одолжи мне пару тысяч баксов!
ты шо не в курсе что мавро скоро вытеснит доллар с мировых рынков. Как только все китайцы встрянут в пирамиду.

Вгору
Старий 12.04.2012, 18:50   #4493
Пиранья

Цитата:
Допис від caballero
ты шо не в курсе что мавро скоро вытеснит доллар с мировых рынков. Как только все китайцы встрянут в пирамиду.
От я ***! Про китайцев-то забыла...
Еж, давай юанями!

Вгору
Старий 12.04.2012, 18:54   #4494
Лабамут

Цитата:
Допис від Nicor
Вам так хочется, чтобы этот налог (по сути с перечислений физлиц) люди платили? Вы серьезно?
Скажите, вам хочется, чтобы в стране царила ЗАКОННОСТЬ?
Так законность она начинается С КАЖДОГО!
Если считаем нормальным несоблюдение законов, то чего ж удивляться коррупции, произволу, насилию?
Вон в ветке про политику сидят большевики и тоже мечтают перераспределить да перестрелять.

Еще раз: есть такие законы. Вам не нравится, у вас есть выбор:
- выбрать тех, кто поменяет неправильный закон
- уехать туда, где нет дурацкого закона
- нарушать
Но если привыкаете нарушать сами, то привыкайте, что и на вас могут нарушить - обворовать, ограбить, убить.
Если это будет нормой для каждого, это станет нормой для общества.

Цитата:
Допис від Nicor
Да и чем Вам лично пирамида не угодила...дорогу перешла?
Лично - ни чем. Я люто-бешенно не люблю несправедливость, откровенную ложь и откровенное надувательство.

Цитата:
Допис від Nicor
Или может боитесь беспорядков на улицах?
Вот это вообще непонятно к чему.

Цитата:
Допис від Пиранья
еще и примитивно все описано (из чего делаю вывод, на какой контингент сайт рассчитан....).

Вгору
Старий 12.04.2012, 19:01   #4495
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Пиранья
Ересь с офиц. сайта я прочитала.
.....в частности, на кой хрен, по-Вашему, Мавроди заниматься благотворительностью?

Вы сейчас написали,что крах неизбежен, или мне показалось? Какая разница, вследствие чего она рухнет? Кому-то будет легче от этого? Пинять на кого легче? На правительство или на собственную недальновидность? Вам скажут опять,что правительство виновато.
При чем здесь Мавроди- участники сами занимаются благотворительностью- на ютубе много видео на эту тему..

Краха не будет..Точнее говоря- сама пирамида под грузом собственного долга не развалится- а до миллиарда человек еще достаточно далеко..Есть приток- всегда будут выплаты- а значит будет новый приток...и так до миллиарда..А что будет после того как станет миллиард- никто толком так и не ответил- и вряд ли ответит "не нашего ума это дело"..
А понять что стало причиной развала пирамиды- у народа я думаю ума хватит.. Если Мавроди посадят по надуманному обвинению- лично я буду считать что "правительство виновато"..Хотя политику нашего правительства в целом лично я поддерживаю и на Болотную не хожу и не собираюсь..

Вгору
Старий 12.04.2012, 19:01   #4496
иктор89

Цитата:
Допис від Лабамут
Поржать с вас уже нельзя?
Че то ты отходишь от постановлений пантелеича! Вы же несете "мудрое доброе вечное" и всегда спокойны. Тебя что-то выводит? Пойди опять подерись где ты там дерешься.

Что касается аргументов, то я как раз привел аргумент. Это же вы призываете сидеть на диване и ******* на выигрыш ждать выигрыша.
не? у пантелеича не так написано? в этой теме не так написано?

вот и получается - приходит анархотурист в магазин с 20 баксами, покупает часы у продавца,... неееее.... продавец сидит на диване - он ждет выигрыша, и он не хочет "РАБотать" (вы же так ЭТО слово пишете?)...
Да и торговать ему нечем - все умные, вложились в народную пирамммиду и сидят на диване. Поэтому и часы никто не делает.
Ну разве что в свободное от дивана время.

так что, Витя, ржу я на вполне законных основаниях. А вот ты налоги не заплатил с подарков! Или это у тебя там папа десятник? Тогда расслабься .... на диване
То есть по твоему,что бы производились товары людей нужно ставить в экономическое рабство,типа кто не РАБотает тот не ест?Я не говорю,что делать ничего не надо,я говорю,что работа должна приносить удовольствие.Насчет того,что все будут лежать на диване,а как же богатые страны в которых на пособие можно очень даже не плохо жить или вспомним СССР,люди пахали за идею,типа,выполним двойную норму УРА!УРА!УРА!

Вгору
Старий 12.04.2012, 19:08   #4497
Лабамут

Цитата:
Допис від Riper1
нарушением прав этого интеллекта...

Вот чел ....
да, у этого "чела" интеллект на лице за два километра заметен
все его извилины (правая и левая) очень заметны

Цитата:
Допис від Riper1
не облагается налогом при дарении,ни в России ни в Украине.
подарок денежными средствами - облагается. не облагается при очень небольших суммах или при дарении родственнику 1й степени.
"Пора бы уж знать законы и не позориться..."

Цитата:
Допис від Riper1
Из открытого окна мне ...клиника видна
тебя выпустили погулять?

Цитата:
Допис від Riper1
И диагноз
это мне больной пирамидозом головного мозга говорит?

Цитата:
Допис від иктор89
То есть по твоему,что бы производились товары людей нужно ставить в экономическое рабство
слушай, какое рабство?! ты в рабстве не был и я, и слава богу.
кто тебе мешает - отучись нормально и заработай денег умом/руками.
Кто мешает?

Цитата:
Допис від иктор89
я говорю,что работа должна приносить удовольствие.
и че? Если ничего не делать, не учиться, то работать придется там, куда возьмут. тут уж не до удовольствия. Учись на того кем тебе будет интересно работать.

Цитата:
Допис від иктор89
вспомним СССР,люди пахали за идею,типа,выполним двойную норму
А это к чему?
ссылки на пособия позаканчивались, а своими словами пояснить - никак?

Вгору
Старий 12.04.2012, 19:11   #4498
Пиранья

Цитата:
Допис від Nicor
При чем здесь Мавроди- участники сами занимаются благотворительностью- на ютубе много видео на эту тему..

Краха не будет..Точнее говоря- сама пирамида под грузом собственного долга не развалится- а до миллиарда человек еще достаточно далеко..Есть приток- всегда будут выплаты- а значит будет новый приток...и так до миллиарда..А что будет после того как станет миллиард- никто толком так и не ответил- и вряд ли ответит "не нашего ума это дело"..
А понять что стало причиной развала пирамиды- у народа я думаю ума хватит.. Если Мавроди посадят по надуманному обвинению- лично я буду считать что "правительство виновато"..Хотя политику нашего правительства в целом лично я поддерживаю и на Болотную не хожу и не собираюсь..
Только я его логику не понимаю?
Кто вам гарантии дал? Это Вы мне советовали сайт почитать? Сами-то читали? Там написано,что гарантий нет!

А что будет? Шашлик будеть
Миллиард - это с китайцами?)))

Вгору
Старий 12.04.2012, 19:13   #4499
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Лабамут
Скажите, вам хочется, чтобы в стране царила ЗАКОННОСТЬ?

Лично - ни чем. Я люто-бешенно не люблю несправедливость, откровенную ложь и откровенное надувательство.
Да хочу законности- но не избирательной- а всеобщей..

Люди в МММ тоже люто-бешенно не любят несправедливости и надувательства в частности в отношении распределения народных богатств в обществе, "внезапного" обесценивания сбережений и т.д...
Так что миллиард таких будет это точно..
А у кого есть на хлеб с маслом и икрой- тем конечно удобнее думать о несправедливости так сказать в "общечеловеческом смысле" безотносительно к конкретному человеку..

Вгору
Старий 12.04.2012, 19:14   #4500
Пиранья

[quote="Nicor;27863274"]ри чем здесь Мавроди- участники сами занимаются благотворительностью- на ютубе много видео на эту тему..[/quote

Та ваще не при чем! Так - мимо проходил))

Леня Голубков тоже ,помнится, говорил...Недавно его показывали...Жалкое зрелище

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com