ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Люди интересуются, надо им помочь. Ведь они не с нами пока, только из-за недостатка информации. Я, например, до вступления в МММ, был такой же недоверчивый, две недели сидел в интернете, изучал тему. Сейчас, очень рад, что не упускаю возможности, которая выпадает ой как не часто.

Вот!!! Ты изучал, пытался узнать. А они нет, они только придумывают бредни, и чем дальше, тем бредовей :)
 
Тогда мне не понятно. Как-же десятник сможет рассчитаться, если он обязан вернуть их немедленно, т.к они под 20%. А если, у десятника в любой момент могут забрать всю сумму и вывести на любой счет, то где-же хваленая безопасность.
Разум об этом конечно писал, но я не думала что все примитивно до такой степени.

Боже мой, да ПРОЧИТАЙТЕ ВЫ САЙТ!!!! Не надоело бред из ничего писать?
 
Ведь они не с нами пока, только из-за недостатка информации.

Конешно, 20 миллионов пиплов явно недостаточно чтобы донести информацию остальным.

Я ведь просто интересуюсь, почему такая агрессия?
Ну они ж видят что бабки вложили а возможность их отбить облапошив остальных не получается. Не тот лох пошел - не ведется на мавродиевые тапки и треники с "пузырями".
 
Конешно, 20 миллионов пиплов явно недостаточно чтобы донести информацию остальным.


Ну они ж видят что бабки вложили а возможность их отбить облапошив остальных не получается. Не тот лох пошел - не ведется на мавродиевые тапки и треники с "пузырями".

я уже писал, но повторюсь...
мальчик, ты смешной :)
 
Тогда мне не понятно. Как-же десятник сможет рассчитаться, если он обязан вернуть их немедленно, т.к они под 20%. А если, у десятника в любой момент могут забрать всю сумму и вывести на любой счет, то где-же хваленая безопасность.
Если система функционирует нормально, в рабочем режиме, деньги постоянно циркулируют между десятками. Если участники в десятке просят выигрыш, а в десятке не хватает средств, то используются деньги другой десятки. На это может уйти от нескольких часов до 5 дней по правилам. Вы просто упоминали про "шухер". Я так понимаю имелось ввиду не возможность вывода средств. Если вводится режим "спокойствие", как сейчас, все движения средств между десятками приостанавливаются.
 
Конешно, 20 миллионов пиплов явно недостаточно чтобы донести информацию остальным.
Тут вы правы. Из этих 20 млн. примерно треть - балласт, который просто зарегился и получил 20$ на халяву. Еще миллионов 5 сидят боятся признаться, что вступили в МММ. Активных людей, которые несут информацию в массы несколько десятков тысяч, а может и меньше.

Ну они ж видят что бабки вложили а возможность их отбить облапошив остальных не получается
Почему не получается? Вы считаете переведутся люди, которым нужны деньги? Вы ошибаетесь. Пока МММ будет платить бабки, люди будут идти. Это аксиома. А если люди будут идти, ммм будет платить. Замкнутый круг. При замыкании системы, а для этого достаточно 2-3 млрд. людей, приток новых не нужен.
 
ушел учиться так кристально ясно выражать свои мысли...

некоторые считают что отличие человека от любого животного есть наличие у него генетически обусловленной способности к развитию образно-дискретного мышления

что позволяет ему представлять и оформлять свое отношение к тому, чего он как бы "не существует" ввиду отсутствия информации в основных каналах восприятия человека


видишь суслика? - нет - а он есть... (с)

этим качеством обладает практически любой человеческий организм (за исключением отдельных психически неполноценных экземпляров), только вот полльзоваться этим своим даром, далеко не все считают необходимым...

ибо....так проще жить...
 
некоторые считают что отличие человека от любого животного есть наличие у него генетически обусловленной способности к развитию образно-дискретного мышления

что позволяет ему представлять и оформлять свое отношение к тому, чего он как бы "не существует" ввиду отсутствия информации в основных каналах восприятия человека


видишь суслика? - нет - а он есть... (с)

этим качеством обладает практически любой человеческий организм (за исключением отдельных психически неполноценных экземпляров), только вот полльзоваться этим своим даром, далеко не все считают необходимым...

ибо....так проще жить...

:D:D:D феерический бред
 
Пффф... простите. Впервые смотрю белорусские новости. Очень напоминает телевизор в "Обитаемом острове" Стругацких.


так и есть
именно этот факт и позволяет Лукашенко удерживать ситуацию в стране под контролем

думаю, именно в связи с сегодняшним решением беларусской спецуры многие вменяемые люди в последствии будут вспоминать этого "диктатора" с искренней благодарностью...

:D:D:D феерический бред


из уважения к вашему "эго" я и написал про исключение...
 
Тут вы правы. Из этих 20 млн. примерно треть - балласт, который просто зарегился и получил 20$ на халяву. Еще миллионов 5 сидят боятся признаться, что вступили в МММ. Активных людей, которые несут информацию в массы несколько десятков тысяч, а может и меньше.
Мне казалось, что если получить 20ку и не сделать вклад в течении месяца исключают автоматически. Что каждый месяц треть от 20млн извлекает свои 20ки, а треть таких-же прибывает вновь?
 
батька йопнулся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне казалось, что если получить 20ку и не сделать вклад в течении месяца исключают автоматически. Что каждый месяц треть от 20млн извлекает свои 20ки, а треть таких-же прибывает вновь?

а если изучить сайт - то казаться не будет :клас::клас::клас: проверено :D:D:D
 
Мне казалось, что если получить 20ку и не сделать вклад в течении месяца исключают автоматически. Что каждый месяц треть от 20млн извлекает свои 20ки, а треть таких-же прибывает вновь?

Понимаете, очень сложно вести точный подсчет участников. По сути это и не нужно. Важно, что бы поступление средств в систему превышало отток из нее. Пока приток растет в геометрической прогрессии, можно косвенно судить о количестве участников. Но вы не думайте, что цифра притянута за уши. Просто количество участников растет ежедневно. Собрать информацию со всего мира не просто. Да и не нужно. Например в моей десятке количество участников за три недели увеличилось в двое, а сумма денег в 6 раз
 
а если изучить сайт - то казаться не будет :клас::клас::клас: проверено :D:D:D
вероятно я галюцинирую
При этом класть на депозит эти подарочные $20 запрещено. (Если участник не внёс собственных денег, не менее $50) А то все кладут на год и забывают о существовании Системы. И весь смысл этой чисто рекламной, по сути своей, акции полностью теряется. Кроме того в течение месяца участник должен определиться: будет ли он участвовать дальше (и тогда ему следует внести уже и собственные деньги), либо пусть забирает свою двадцатку и покидает Систему.
 
батька йопнулся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Колбасов уже отправил адвокатов в Беларуссию.

Они там даже по всем каналам текст одинаковый говорят:D.
Особенно понравился комментарий чела из центробанка: "Это пирамида. А пирамида - это зло." Уровень аргументации поражает, даже в этой ветке с аргументами получше бывает. Как же они привыкли считать людей идиотами...

забыл закончить..
"Это пирамида. А пирамида - это зло. А управляем этим злом - мы. И нефиг другим сюда лезть" :)
 
Они там даже по всем каналам текст одинаковый говорят.
Особенно понравился комментарий чела из центробанка: "Это пирамида. А пирамида - это зло." Уровень аргументации поражает, даже в этой ветке с аргументами получше бывает. Как же они привыкли считать людей идиотами...
да , согласен
Колбасов уже отправил адвокатов в Беларуссию.
у батьки такой режим , что и адвокатов расстреляют ((
 
Если система функционирует нормально, в рабочем режиме, деньги постоянно циркулируют между десятками. Если участники в десятке просят выигрыш, а в десятке не хватает средств, то используются деньги другой десятки. На это может уйти от нескольких часов до 5 дней по правилам. Вы просто упоминали про "шухер". Я так понимаю имелось ввиду не возможность вывода средств. Если вводится режим "спокойствие", как сейчас, все движения средств между десятками приостанавливаются.

15. Десятник должен выполнять все распоряжения своего сотника (и больше никого!) по поводу выплат. Сотник − своего тысячника. Тысячник − Управляющего.
Управляющий это кто?

Московских? Ну пусть попробует :)
Ну, журналюг московских помнится отправлять за решетку ему ничего не мешало.
 
Назад
Зверху Знизу