• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет в Новой Водолаге

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2007
Повідом.: 114
Интернет в Новой Водолаге

Ув. форумчане, посоветуйте интернет в Новой Водолаге. Скорость от 10 Мбит/сек.
 
В Водолаге только укр. телеком, другого не надо и вряд ли когда-либо будет.
 
бывал я в тех местах,хорощая природа,хотел прикупить домик...да 40-45 по скоростной...далековато
да если по теме,есть там по воздуху раздают 4ж,2 ретранслятора стоят один в центре,другой в новоселовке,поговариваю,что удовлетворяют требования по скорости даже особенных клиентов..поспрашивайте местные наверняка в курсе
 
Спасибо, всем откликнувшимся, может еще кто-нибудь совет даст?
 
прокрнсультируйся со старожилами в этой ветке..они подскажут может кто и возьмется,стрельнуть с Харькова,50мб наверняка получишь,но опять у вас там горки надо все прощитывать,оборудование дорогое сам интересовался,без работы тысяч на 5гр. потянет..
у самого на этой почве крышу рвет..уже подыскиваю домишку,не как нормальные люди а чтоб получить нормальны инет..вроде подыскал в ближнем пригороде да хозяйва с землей возяться,хотел интернет бум..да пинг там большой до 800,хотя скорость стабильная,но и ограничения по траф..а сферх лимита понты 128-256
 
бывал я в тех местах,хорощая природа,хотел прикупить домик...да 40-45 по скоростной...далековато
да если по теме,есть там по воздуху раздают 4ж,2 ретранслятора стоят один в центре,другой в новоселовке,поговариваю,что удовлетворяют требования по скорости даже особенных клиентов..поспрашивайте местные наверняка в курсе
Это -тел.0507110646
 

Вкладення

  • DSC_0000116.jpg
    DSC_0000116.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 1384
Останнє редагування:
Все еще в поиске....
З.Ы. может кто стесняется написать-- уточню, что с финансами проблем особых нет...предлагайте.
 
можем предложить спутниковый. с гарантией
 
Все еще в поиске....
З.Ы. может кто стесняется написать-- уточню, что с финансами проблем особых нет...предлагайте.
Живу в Водолаге, подключился к Кроносу, пока что я в полном восторге, после укртелекома вообще кажется манной небесной)))
сначала взял тариф 15, думал не выдаст и этого, через недельку где то позвонил попросил на 30 перевести, таки и 30 выдает :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Живу в Водолаге, подключился к Кроносу, пока что я в полном восторге, после укртелекома вообще кажется манной небесной)))
сначала взял тариф 15, думал не выдаст и этого, через недельку где то позвонил попросил на 30 перевести, таки и 30 выдает :yahoo: :yahoo: :yahoo:

самое интересное что выход в мир Кронос покупает в Укртелекома:D говорят они серверную забабахали где-то в гостинице, арендуют помещение (рядом с ЦЕЗом) Кронос поменял тебе только последнюю милю (или иными словами телефонный кабель (от тебя к РУСу) поменял на оптику):пиво:

Я вот одного не пойму, Гагарина это рядом с РУСом (400-600метров), у тебя и так должен инет 15Мегабит быть свободно;)
 
самое интересное что выход в мир Кронос покупает в Укртелекома:D говорят они серверную забабахали где-то в гостинице, арендуют помещение (рядом с ЦЕЗом) Кронос поменял тебе только последнюю милю (или иными словами телефонный кабель (от тебя к РУСу) поменял на оптику):пиво:

Я вот одного не пойму, Гагарина это рядом с РУСом (400-600метров), у тебя и так должен инет 15Мегабит быть свободно;)
Что за бред? Кто говорит? Он видел? Если это было так, то в окле писало б не питлайн а укртелеком... И я очень сомневаюсь что когда провайдер покрыл чуть ли не пол области уже, то он стал бы делать в несчаствой Водолаге отдельный сервер)))))
З.Ы. Если б они покупал интернет у укртелекома, то вряд ли бы они мне звонили и упрашивали вернуться назад))) :D:D:D
 
Что за бред? Кто говорит? Он видел? Если это было так, то в окле писало б не питлайн а укртелеком... И я очень сомневаюсь что когда провайдер покрыл чуть ли не пол области уже, то он стал бы делать в несчаствой Водолаге отдельный сервер)))))
З.Ы. Если б они покупал интернет у укртелекома, то вряд ли бы они мне звонили и упрашивали вернуться назад))) :D:D:D

Говорят люди которые имеют непосредственное отношение… в окле у тебя все правильно написано. По поводу покрыл пол области я тебя очень сильно огорчу, личных Волоконно Оптических Линий междугородних (ключевое слово междугородних) у Кроноса увы нету! Они кидают оптику по ПГТ и городам а выход в мир орендуется (обычная практика;))

P.S. если не в курсе что да как не рви рубаху на себе…, кстати вот тебе с оф. сайта кроноса
 

Вкладення

  • 00.jpg
    00.jpg
    73.8 КБ · Перегляди: 1329
Кронос запустил акцию, подключение и первый месяц пользования инетом за 1гривну, тариф 15мегабитный за 145гр. (при смене тарифа на меньший 5 метров за 120гр. плати дополнительно 100гр. кроносовцам...)
 
Новые условия подключения для жителей Новой Водолаги (вчера другу принесли листовку;))
 

Вкладення

  • 001.jpg
    001.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 1291
  • 002.jpg
    002.jpg
    60.4 КБ · Перегляди: 1242
Как-то ты очень жопу рвешь за данного прова...или мне кажется? ;)
Мало у кого, кроме Укртелекома, есть своя опта как междугородняя так и на внешки по Европе...
Так что твои посты и "подтвержденная инфа с обычной практикой" не стОит и яйца выеденного... )
 
Как-то ты очень жопу рвешь за данного прова...или мне кажется?
Если кажется крестись:D

Мало у кого, кроме Укртелекома, есть своя опта как междугородняя так и на внешки по Европе...

Если быть точным то это 4-5канторы

Так что твои посты и "подтвержденная инфа с обычной практикой" не стОит и яйца выеденного... )
О май гад (комментарии лишние)... :рл::рл:
 
В ближайшее время в Новой Водолаге появится молодой провайдер "Билберри":yahoo:, что да как не знаю, но он готовит серверную в гостинице;)
 
Доброго времени суток.

Ооочень приятно что о нас заговорили до того как мы успели завершить все настройки, и уверенно заявить что мы готовы работать в полную силу.

С нашими тарифами можно ознакомится на нашем сайте. Так же подписывайтесь в группу ВК: bilberry_isp и твиттер: @bilberry_ISP

Спасибо!
 
Доброго времени суток.

Ооочень приятно что о нас заговорили до того как мы успели завершить все настройки, и уверенно заявить что мы готовы работать в полную силу.

С нашими тарифами можно ознакомится на нашем сайте. Так же подписывайтесь в группу ВК: bilberry_isp и твиттер: @bilberry_ISP

Спасибо!

Добрый вечер, Дмитрий подскажите, как будит происходить покрытие Вашей сетью по Водолаге (и как будит происходить подключение, расценки и тому подобное… очень интересует по улице Фрунзе), думаю, на такой тариф будет очень много желающих:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу