Детский сад №200

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 476
Детский сад №200

Подружка решила перевести дочку в садик №200, т.к. работает прямо возле него. Но ввиду того, что живут они в другом районе, информацию об этом садике найти весьма затруднительно.
Уважаемые родители, кто сталкивался с 200-садиком, расскажите, пожалуйста ,о нем, нравится ли там вашим деткам, впечатлния со стороны родителей, отношение к детям, занятия, воспитетели ( к кому не стоит попадать в группу, если такие есть).
Еще интересует вопрос насколько трудно туда попасть и можно ли решать вопросы с заведующей (в плане контактный человек или "любитель повыпендриваться :), просто чтобы знать как себя вести).
Ну и, конечно же, финансы - дополнительные расходы есть везде, но как этот механизм развит здесь - адекватные суммы и видимость результата или поборы по поводу и без?
Заранее всем большое спасибо!!!!
 
Мы туда собираемся осенью. Попасть не сложно, но это наш садик по прописке. Заведующая вроде приятная женщина. Остальные подробности самой были бы интересны :)

Неужели туда никто не ходит? :)
 
вот и нашла темку про этот садик, а то уж хотела сама создавать.
Хотим ребенка осенью в этот сад отдать, т.к. расположен ближе к дому. Знаю сейчас заведующая в отпуске, и все вопросы нужно "решать" с завхозом.
Что за садик, какие там воспитатели и нянечки, пож-ста, скажите кто что знает!!
Заранее спасибо.
 
С сентября отдаю ребенка туда в ясельки. Заведующая, вроде, нормальная, адекватная, какие-то нюансы-вопросы можно обсуждать, попасть туда вполне реально (судя по тем спискам, которые я видела, количество желающих совсем не зашкаливает:)). Внешне садик ухоженый, чистенький, хотя каких-то супер-площадок не наблюдается. Но думаю, что главное, это коллектив и воспитатель. Но об этом пока тоже не знаю. Было бы интересно узнать чье-то мнение, кто уже там:)
 
На другом форуме нашла отзывы об этом садике, если кому интересно, рассказываю:): речь шла о ясельках, воспитатель нормальная, нянечка - молодая и ленивая, детей докармливают, старших заставляют самостоятельно одеваться-раздеваться, но с горшком - та девочка, что писала, регулярно забирает ребенка в памперсе, хотя дает запасные вещи на переодевание, что, конечно, не радует. Нов целом отзывы нормальные, судя по всему - обычный садик с плюсами и минусами.
 
Мы тоже туда собираемся в ясли. Говорят в яслях хорошая воспитательница. Посмотрим.
 
Ходим туда 2-ю неделю, ребенку нравится очень:):)
 
О, тема пронаш садик ;)
Мы там тоже были, причем с 1,5 лет ;)
Там в яслях действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ воспитательница. У меня ребенок за две недели стал "за компанию" с детками нормально на горшок ходить. Да и вообще - женщина очень приятная, детки были всегда накормлены, чистенькие. Они даже вещи детские сами застирывали, отдавали только уже совсем тяжелые случаи ;)
Зовут эту воспитательницу, вроде бы - Татьяна, а отчества уже, к сожолению, не помню ;)
 
Да, мы к ней и ходим, Татьяна Анатольевна. Меньше чем за месяц ребенок приучен к горшку (а сколько я билась....), начал сам кушать. Да, и забираю всегда чистого, сухого, вымытого. Вобщем, довольны очень.
 
Подскажите, пожалуйста, у кого детки ходят в старшую группу? Очень нужны отзывы о воспитателях - Ирине Анатольевне, Оксане... не запомнила отчество и в еще в одной группе, говорят, совсем молоденькая воспитательница. Устраиваю дочку в садик на год перед школой - очень МАМИНА дочка, стеснительная, не умеет за себя постоять и т.п. В общем, нужен воспитатель, чтобы помог адаптироваться такому ребенку.
 
Оксана (отчества не помню)была у нас летом. Каких-то явных минусов не наблюдалось, хотя, лично мое мнение, может быть довольно жесткой и строгой. Но ребенок ходил абсолютно нормально. Еще слышала, что именно она прекрасно готовит к школе.
 
Подскажите! Есть еще отзывы?
 
Всем добрый день!
кто ходит в 200 сад, скажите свое мнение на "сегодня" 2020 год=)
 
Назад
Зверху Знизу