1001 вопрос о наборе массы,похудение и тп (только статьи и книги,никакого обсуждения)

Вот где мощь!

Тот момент, когда твой тренер мутант :D
xp4a3loi.ux3_559d28707f8fa.png
 
А мне нравится Борисов и Линдовер, ребята знают свое дело.

Единственное что, мне имидж Дениса не нравится, но это уже мои проблемы, а так вцелом методически подготовлены ребята очень сильно.
 
А мне нравится Борисов и Линдовер, ребята знают свое дело.

Единственное что, мне имидж Дениса не нравится, но это уже мои проблемы, а так вцелом методически подготовлены ребята очень сильно.
Раз уж Линдовера вспомнили
 
Годнота ) Автору респект за трудоемкий труд над статьей, буду пользоваться
 
Всем кто хочет похудеть или набрать массу обязательно нужно знать, про о
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. От непонимания физиологии и начинается морение себя голодом на диетах, а потом такое же стремительное возвращение вес обратно.
 
Денис Борисов лучше всего рассказывает о похудании, а лучший способ похудеть - это создать дефицит калорий.
 
Денис Борисов лучше всего рассказывает о похудании, а лучший способ похудеть - это создать дефицит калорий.

Сейчас Денис Борисов лучше всего рассказывает, как вкладывать деньги в пирамиды по его реф. ссылкам. Да и если серьезно, то его видео всегда были простым зачитыванием статей со спортвики.
 
Занимаюсь активно, слежу за калориями, но живот так и не убрал(
 
Занимаюсь активно, слежу за калориями, но живот так и не убрал(
Там ещё вопрос в бжу и надо не просто следить а понимать поддержку и дефицит.
Убрал 4 см с живота за 2,5 месяца. Есть ещё над чем работать, но то уже сушка уровня проф - ещё не решил, надо ли оно мне.
 
Денис Борисов лучше всего рассказывает о похудании, а лучший способ похудеть - это создать дефицит калорий.

Либо есть другой метод подбор правильных продуктов питания полезных для именно Вас, а там огранизм выйдет сам на кол-во.
Есть, такой блогер Ярослав Брин - он подробно рассказывает о продуктах и их + и -.
Вот честно не совсем понимаю зачем создавать дефицит если к примеру неделю кушать только :
гречка, рис, овсянка, фасоль, горох, просо.
куриное филе, хек, яйцо куриное
яблоко, банан, лук, морковка, лимон, апельсин
салат, шпинат, лук, чеснок, шампиньоны, огурцы- помидоры

Кефир, творог, сыр твердый

В реале на таком рационе более 100 кг набрать нужно быть уникальным уникалом или сумоистом ))). Но правда очень худым эдак 105-120 кг.

Т.е. можно не заморачиваться подсчетом просто есть и тренироваться.
Ну не наберете Вы больше 2.500-3.000 ккал из простых не заряженных сахаром и пр. быстрыми углеводами шняг.


Он кстати рассказывает и о том, что можно иногда себя баловать вкусненьким и вредненьким, т.к. питание приведенное выше приедается и может кукушка соскочить, что часто видно у ЗОЖников случается.
 
Re: 1001 вопрос о наборе массы,похудение и тп (только статьи и книги,никакого обсуждения)

Каждодневная ходьба (или бег) + отказ от полуфабрикатов, сладкого и трансжиров. И самое главное (драматическая пауза) - перестать жрать долбанное пиво!
И тело приходит в форму. Проверено.
 
Re: 1001 вопрос о наборе массы,похудение и тп (только статьи и книги,никакого обсуждения)

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу