Спутниковый ресивер gi hd mini нет сигнала

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 541
Спутниковый ресивер gi hd mini нет сигнала

Проблема не горить второй зеленый деод, тюнер загружается но ни одного канала нет( нет сигнала), пробовал прошивать с флэшки не помогло, я так понял второй деод отвечает за сигнал, может быть что дисек накрылся? Просто лезть высоко и лестницы нет) Всем заранее огромное спасибо.
 
Может и дисек...
 
возможности взять у соседа (у знакомого) рабочий ресивер нету? чтобы исключить поломку в "антенном хозяйстве"
 
У него были глюки раньше включали и горел один деод питания а сигнала не горел, помогало вытащить с разетки и все было в порядке. Та нет пока возможности тюнер взять
 
У него были глюки раньше включали и горел один деод питания а сигнала не горел, помогало вытащить с разетки и все было в порядке. Та нет пока возможности тюнер взять
Глючная фигня этот гл, приносили типа прошить, прошьешь 2 дня работает ,потом один спутник отваливается, и всё по новой.
 
Я знаю почитал о них уже, но такая проблема как у меня не попадалась)
 
Порробуй заменить блок питания если он внешний.
 
Вызови специалиста и не парься. А то сейчас тебе насоветуют. Может, у тебя просто кабель от тюнера отошел, а может тюнер сгорел синим пламенем.
 
Вызови специалиста и не парься. А то сейчас тебе насоветуют. Может, у тебя просто кабель от тюнера отошел, а может тюнер сгорел синим пламенем.

Вроде байка с одного сатфорума. Чувак жаловался на пропажу сигнала. Ну стали ему советовать то одно, то другое. Когда все возможные версии исчерпались, приходит очередной совет. Он говорит, Ок, только надо на берёзу слазить проверить. Все выпали в осадок - какую нах берёзу? Ну у меня тарелка крепится к берёзе. :іржач:
 
Вроде байка с одного сатфорума. Чувак жаловался на пропажу сигнала. Ну стали ему советовать то одно, то другое. Когда все возможные версии исчерпались, приходит очередной совет. Он говорит, Ок, только надо на берёзу слазить проверить. Все выпали в осадок - какую нах берёзу? Ну у меня тарелка крепится к берёзе. :іржач:

c27b54ef790771d1c22936.jpg
 
Как будет время возьму тюнер и съезжу к другу проверю и тогда узнаю что-то. Надеюсь дисек )
 
проверю и тогда узнаю что-то.
Там может быть всё, что угодно. Начиная от "антенну ветром повернуло", "конвертеры посдыхали", "дисек сдох", "кабели сгнили" до проблем с самим рессивером. Когда-то у дяди был рессивер Опенбокс, где что-то сдохло в тюнере, и он не видел сигнала вообще, даже при идеально работающей и настроенной тарелке. Если что-то с тарелкой - пиши мне в личку, у меня есть прибор для настройки тарелок. Помогу настроить. Ну, чтобы не таскать рессивер и телевизор по крыше :)
 
Очень рад слышать своего старого друга!!!!) Думаю если сдох ресивер, а я его проверю и узнаю точно, то тогда уже на фиг эти все дела))), куплю матери приставку т2 они сейчас все с iptv и на фиг )
 
Назад
Зверху Знизу