• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Таксисти Харкова втрачають клієнтів через новий закон про автокрісла

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195911
Таксисти Харкова втрачають клієнтів через новий закон про автокрісла

6.12.2019 19:17

Таксисти Харкова втрачають клієнтів через новий закон про автокрісла

Нещодавно в Україні ввели штрафи за перевезення дітей в автомобілях без автокрісел. Таксисти у розпачі, адже через новий закон втрачають…

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Нещодавно в Україні ввели штрафи за перевезення дітей в автомобілях без автокрісел. Таксисти у розпачі, адже через новий закон втрачають клієнтів. Батьки дітей, у свою чергу, теж бідкаються: у Харкові мало служб, у яких є автокрісла. Ми вирішили провести власний експеримент.

Подробиці у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вікторії Яковенко.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагаю зеле сидеть только в гинекологическом кресле
 
Что за проблема у таксистов, я не пойму?
У них какая-то фобия детских автокресел?
Или у них какая-то особая религия, запрещающая покупку и использование оных?
«Втрачають» клиентов они, видишь ли...
Да, а кто выдаёт лицензии на перевозку кстати? Покажите мне этих рахитов!
Это ж ёбаный стыд, прости господи... эти вонючие ушататанные тазы с водителями полубомжами/наркетами/хамами называются такси?!!
Сука, вот почему тут самое дешевое такси как у нас премиум класс? Чистые аккуратные вежливые водители, машинки лялечки, белые салфеточка кружевные на подголовниках ... а у нас ? А в нас б...ть оно возмущается требованием к автокрестам, оно ж только вчерась пол на своём копейдосе линолеумом оббило!!!
Козлы.
P.s. Извините... сижу читаю харьковские новости, и прям стыд берет. И страх.Хорошо что есть возможность отдохнуть от этого пиз...ца.
 
Тс внимательно читайте закон про эти кресла.там написано что служба такси должна обеспечить этим девайсом водителя.сам водитель не обязан его покупать.да и была здесь тема про автокресла,гуглите хф
 
А б/у копеечное кресло купить не хотят. Проще делать вид розпачу

Да уже накупили, а потом я вызываю такси, пишу что ребенку 7 лет уже и вес 25+ кг, рост 130 см. А в итоге приезжает машина с автокреслом, рассчитанным на трехлетнего ребенка. И поскольку времени вызывать другую машину уже нет, приходится втискискивать его в это кресло, хорошо хоть худой... Но вряд ли это безопасно.
 
О креслах, как мне объяснить детворе по улице, когда я еду в город каждое утро на работу а не могу подвезти их, полиция частенько стоит перед переездом)))
 
Что за проблема у таксистов, я не пойму?
У них какая-то фобия детских автокресел?
Или у них какая-то особая религия, запрещающая покупку и использование оных?
«Втрачають» клиентов они, видишь ли...
Да, а кто выдаёт лицензии на перевозку кстати? Покажите мне этих рахитов!
Это ж ёбаный стыд, прости господи... эти вонючие ушататанные тазы с водителями полубомжами/наркетами/хамами называются такси?!!
Сука, вот почему тут самое дешевое такси как у нас премиум класс? Чистые аккуратные вежливые водители, машинки лялечки, белые салфеточка кружевные на подголовниках ... а у нас ? А в нас б...ть оно возмущается требованием к автокрестам, оно ж только вчерась пол на своём копейдосе линолеумом оббило!!!
Козлы.
P.s. Извините... сижу читаю харьковские новости, и прям стыд берет. И страх.Хорошо что есть возможность отдохнуть от этого пиз...ца.

А что почем в Японии? Я слышал, что у них такси очень дорогое.
 
все потому что среди таксистом слишком много дебилов. Вот например спецсредство, для фиксации детей с помощью штатных ремней
20142306010554.jpg

оно позволяет выполнить новое правило перевозки детей, стоит хуйню, и не занимает места...
 
В хуевом хуевые не только лишь таксисты, но и необучаемые жители

d61c8077f90720fc1dc1291.jpg
 
все потому что среди таксистом слишком много дебилов. Вот например спецсредство, для фиксации детей с помощью штатных ремней
20142306010554.jpg

оно позволяет выполнить новое правило перевозки детей, стоит хуйню, и не занимает места...

Эм... наверное, потому что не у всех таксистов есть ремни в принципи? Нет, на просто заправлены, а отсутствуют.
Никогда не забуду один ремень... заставила таксиста его вытащить, чтобы пристегнуться. И приехала на встречу в черной полосой грязи поперёк белой футболки:рл:
 
все потому что среди таксистом слишком много дебилов. Вот например спецсредство, для фиксации детей с помощью штатных ремней
20142306010554.jpg

оно позволяет выполнить новое правило перевозки детей, стоит хуйню, и не занимает места...

Прекрасно позволяет убить ребенка в случае ДТП
 
Да уже накупили, а потом я вызываю такси, пишу что ребенку 7 лет уже и вес 25+ кг, рост 130 см. А в итоге приезжает машина с автокреслом, рассчитанным на трехлетнего ребенка. И поскольку времени вызывать другую машину уже нет, приходится втискискивать его в это кресло, хорошо хоть худой... Но вряд ли это безопасно.
этих детских авто кресел аж 5 возрастных типов или размеров ... Водитель такси принимает заказы по мобильнику ... то ему что ль надо иметь в машине пять типоразмеров этих кресел? А где тогда пассажиров и багаж возить?
 
этих детских авто кресел аж 5 возрастных типов или размеров ... Водитель такси принимает заказы по мобильнику ... то ему что ль надо иметь в машине пять типоразмеров этих кресел? А где тогда пассажиров и багаж возить?
Пусть берет пассажиров без детей. В чем проблема?
 
Назад
Зверху Знизу