Глава ХОГА Алексей Кучер не согласен с критикой со стороны Юлии Светличной

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Глава ХОГА Алексей Кучер не согласен с критикой со стороны Юлии Светличной

26.11.2019 12:35

Глава ХОГА Алексей Кучер не согласен с критикой со стороны Юлии Светличной

Кучер сообщил, что не видит игнорирования поставленных президентом задач.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Кучер сообщил, что не видит игнорирования поставленных президентом задач.

Об этом председатель ХОГА сообщил журналистам, – передает корреспондент МГ “Объектив”.

“Вы знаете, сколько я здесь работаю. И необходимо было задать вопросы Светличной: кто формировал этот проект бюджета. В частности, и социальное развитие. Задайте этот вопрос – пусть ответит. У нас есть механизмы для того, чтобы откорректировать. Уже 3 недели, как я назначен, и кроме этих общих фраз я, все же, хотел услышать, что конкретно не отвечает политике президента. Потому что по всем направлениям и по всем задачам, которые были поставлены президентом, мы работаем. И с каждым днем работаем мощнее” – подчеркнул глава ХОГА Алексей Кучер.*
35-6.jpg


Также чиновник дополнил, что комментировать ситуацию из бюджетом сейчас не может, так как “его никто не видит”.

36-5.jpg


“Она не может предварительно видеть, потому что тот бюджет, который был принят, его никто не видит. Бюджет был принят, но цифры мы не видим. Давайте мы будем что-то комментировать когда мы увидим цифры” – подчеркнул глава ХОГА Алексей Кучер.

00-4.png


Ранее экс-председатель ХОГА Юлия Светличная заявила, что действующая обгосадминистрация игнорирует ряд указов Президента Украины Владимира Зеленского в социальной сфере. В частности, не внесены требуемые изменения в областной бюджет, из-за чего бюджет Харьковщины полноценно будет принят только в феврале.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу