Зеленский ответил Коломойскому о ?развороте? к России

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196839
Зеленский ответил Коломойскому о ?развороте? к России

21.11.2019 09:02

Зеленский ответил Коломойскому о ?развороте? к России

Международные вопросы решает президент, а не "любой бизнесмен"

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Международные вопросы решает президент, а не “любой бизнесмен”.

Президент Владимир Зеленский на брифинге в Очакове прокомментировал журналистам* недавние слова олигарха Игоря Коломойского о возможном “развороте” к России. Определение внешней политики государства является его прерогативой. Как передает МГ “Объектив”, об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Цензор.НЕТ.

“Я хотел бы, чтобы я, как президент, думал о международных отношениях и векторе Украины все же, а не любой бизнесмен. Мне кажется, что это правильно. Я, правительство, общество, это решение все же государственное”, – сказал Зеленский в ответ на вопрос журналиста о заявлениях Коломойского относительно “разворота в сторону России”.

Ранее украинский олигарх Игорь Коломойский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что финансирование из России может заменить кредиты Международного валютного фонда.*Как он отметил, россия (страна-террорист) сейчас готова дать Украине 100 млрд долларов.

Также Коломойский предложил восстановить отношения между Украиной и РФ и прекратить войну на Донбассе. “Дайте 5-10 лет, и кровь будет забыть”, – сказал он.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хто такий зелений і хто коломойський? Зеленому он лен точки перерізати вистачить ну можно ще пару «бандітів» вигнати з засідань колгоспу.
 
Коломыло просто так завуалированно намекнул Западу, шо надо бы баблеца отсыпать...
 
Коломыло просто так завуалированно намекнул Западу, шо надо бы баблеца отсыпать...

Коломойский у нас шота типа Жириновского у них.
Может нести ту хуйню, которую зелибобиус не может сказать.
 
Какой разворот мы уже 6 год без руля по мвфовскому навигатору ездим
 
Одна передача на канале Г+Г и от рейтинга зелёного дебила останется ноль целых и хрен десятых. Но клоун осторожничает в высказываниях говоря не нагло, а "все же" все же понимает зеленая плесень, чья рука в его заднице.
 
Вот это президент, как рявкнет, так все олигархи по углам разбегаются :D
 
А к чему эти знаки вопроса в каждом сообщении от новостных ботов?
 
“Я хотел бы, чтобы я, как президент, думал о международных отношениях и векторе Украины все же, а не любой бизнесмен. Мне кажется, что это правильно. Я, правительство, общество, это решение все же государственное”, – сказал Зеленский в ответ на вопрос журналиста о заявлениях Коломойского относительно “разворота в сторону России”.

Зеленский настойчиво избегает называть Коломойского -- олигархом..

:рл::рл::рл:
 
Назад
Зверху Знизу