Люди СРОЧНО! Бамбуковое панно

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 4634
Люди СРОЧНО!!! Бамбуковое панно

Народ спасайте:eek:, нужно сегодня до вечера найти и купить бамбуковое панно на стену. Я так понимаю оно из мамбуковых палочек как-то между собой скрепленных.

В Слоне и всяких падарочных магазинчиках не нашли, а очень надо. Могет кто знает где оно есть наверняка? Бо нам завтра его дарить надо, времени в обрез.
 
Народ спасайте:eek:, нужно сегодня до вечера найти и купить бамбуковое панно на стену. Я так понимаю оно из мамбуковых палочек как-то между собой скрепленных.

В Слоне и всяких падарочных магазинчиках не нашли, а очень надо. Могет кто знает где оно есть наверняка? Бо нам завтра его дарить надо, времени в обрез.

в Эпицентре можно глянуть, там что-то бамбуковое было, но панно или нет не помню
кстати, счас на Мироносицкой (возле Михайловского) открылся магазин всяких деревянных прибамбасов "аборигенских" направлений
хочешь, могу глянуть, ЧТо там есть.
 
в Эпицентре можно глянуть, там что-то бамбуковое было, но панно или нет не помню
кстати, счас на Мироносицкой (возле Михайловского) открылся магазин всяких деревянных прибамбасов "аборигенских" направлений
хочешь, могу глянуть, ЧТо там есть.
Спасибо. А Эпицентр это где?

А на Мироносицкой интересно было б. Если до 5 часов тебе сподручно то глянь пожалуйста. Мы просто в 5 выдвигаемся на поиски чтоб до закрытия магазинов точно найти.
 
Спасибо. А Эпицентр это где?

А на Мироносицкой интересно было б. Если до 5 часов тебе сподручно то глянь пожалуйста. Мы просто в 5 выдвигаемся на поиски чтоб до закрытия магазинов точно найти.
Эпицентр - новый строительный супермаркет на Гагарина (напротив Мивины)
к нему едет автобус от Гагарина 305Т вроде .
ок, выскочу, гляну ;)
 
Можешь посмотреть в Караване (строительном), что на Героев Труда.
Там есть бамбуковые обои и панно тоже вроде.
 
спасибо люди, могет еще кто чего знает?
 
будете ехать в Эпицентр, загляните на Гагарина, 31. Это между остановками "Автовокзал" и "Кирова". Там какой-то магазинчик бамбуковый... каждый день по 2 раза мимо ежжу, 300 тысяч раз проходил рядом и не помню что там за магазин ;( Но порог из бамбука сделан зачотно :)
 
Где-то в начале Московского проспекта магазин есть с такими штуками, рекламу видел.
 
на проспекте Гагарина есть магазин ... что то типа ВСЕ ИЗ РОТАГНА, там куча бамбуковых штучек.

Расположен по левой стороне (если ехать из центра в сторону одесской) чуть дальше автовокзала.
 
на Мироносицкой из бамбука ничего нет :(
но, там такие классные штуки из дерева..:)
 
А обязательно бамбук? Может устроит очень похожий, но местный материал- камышовый тросник?
 

Вкладення

  • F1010011.JPG
    F1010011.JPG
    895 КБ · Перегляди: 118
  • F1010014.JPG
    F1010014.JPG
    979.5 КБ · Перегляди: 112
Люди всем громадное спасибо за помощь!

Съездили в Караван и Космос, таки там были панно из бамбука, но такие фиговые что покупать в подарок мы такое не решились. Подозреваю что востальных строительных магазинах такие же. Увы и ах.
Терь уже для себя наверно съезжу по остальным местам, бо идея интересная.
 
А теперь давайте будем искать дубинку из бамбука.
 
В занзибаре уже покурили весь бамбук!?:)
 
Нет конечно.
Я готовлю рынок сбыта.
 
Люди всем громадное спасибо за помощь!

Съездили в Караван и Космос, таки там были панно из бамбука, но такие фиговые что покупать в подарок мы такое не решились. Подозреваю что востальных строительных магазинах такие же. Увы и ах.
Терь уже для себя наверно съезжу по остальным местам, бо идея интересная.
В Таргете я вроде что-то похожее видела, и на балке посмотреть можно.
 
А теперь давайте будем искать дубинку из бамбука.
дубинку видели - сантиметров 20 и выстотой метра три. муш вот решил купить яё для душевного равновесия и семейного щастя. а я вот типа баюс.

П.С. карашо что я БФ не приписала)))))))))))
 
Три метра высотой.
Гм...
Вы на Сумской живете или в палатке? ;)
 
Я несколько раз читал название темы и все время казалось сто написано: Люди СРОЧНО!!! Бамбуковое пИанИно. Думал прикалываются, но слово СРОЧНО!!! - решил серьезно. Сейчас смотрю 17 ответов, во думаю минимум 17 бамбуковых пианино в Харькове нашлось. Из любопытства влез. А оказыается нужно уже об очках думать, а не любопытством страдать. :)
Сорри за оффтоп.
 
Оффтопь на здоровье.
Бамбук - уже не актуален.
Купили пианино.
 
Назад
Зверху Знизу