• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Водка? Наркотики?

Я употребляю...(мультиголосовалка)

  • Пиво...

    Голосів: 34 77.3%
  • Слабоалкоголки...

    Голосів: 11 25.0%
  • 40% и близкое...

    Голосів: 21 47.7%
  • Вино...

    Голосів: 23 52.3%
  • Курю сигареты...

    Голосів: 16 36.4%
  • курю план... и т.п.

    Голосів: 9 20.5%
  • Нюхаю психоделики...

    Голосів: 3 6.8%
  • Вещества - психоделики внутривенно...

    Голосів: 0 0.0%
  • Ем шоколад, пью кофе и т.п.

    Голосів: 31 70.5%
  • смотрю сериалы

    Голосів: 3 6.8%
  • Не поверите... не употребляю ничего из этого...

    Голосів: 2 4.5%
  • Многое пробовал, сейчас не употребляю...

    Голосів: 8 18.2%
  • Свой аццкий вариант...

    Голосів: 3 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2006
Повідом.: 657
Водка? Наркотики?

Сегодня друг сказал "Блин, от водки уже х*йово, давай переходить на наркотики...". Посмеялся. Задумался. А ведь действительно многие тинэйджеры сейчас не пьют, многие не курят.... зато многие не против побаловаться легкими наркотиками... или я не прав?
 
Трое скажут что баян - удалю...
 
и пьют и курят и шмаль тянут..точно так же как и в прошлом покалении...
просто в предыдущем покалении - небыло красивых гламурных таблеток. поэтому их не глотали.
в еще более ранних - даже про коноплю незнали...
поэтому пили портвейн дешевый...
вообщем - ничего не меняется. только доступность "головокружительных" препаратов.
 
Водка в разумных количествах - на природе, холодненькая, под шашлыки - это просто супер.

А наркотики - даже в небольшом количестве - это блядь начало конца.

ИМХО
 
да и правда ничего не меняется, молодежь все также пытается найти новые способы затуманить сознание. в целом это нормально, все через это прошли, просто нужно этот возраст перерасти. а через время оглядываясь на свои поступки сказать "какой же я был дурак".
конечно будут и те, что на этом застрянет, зациклится. на этих можно смело ставить крест. хотя человек может изменить свою жизнь в любую секунду, главное этого захотеть.
 
Ну да, водка это типо не наркотик.
 
Да нет многие отказываются "бухать", некоторые курить... это конечно очень хорошо, но заменять на наркотики - плохо..
 
видимо мы стареем, раз начинаем судить за молодежь что для них хорошо а что плохо.
 
Я вот не сужу, пусть каждый решает сам.
Вообще уместнее говорить - на мой взгляд - то или иное хорошо или плохо.
А не заявлять в категорическом тоне.
 
Останнє редагування:
Помните, реклама была в нашей стране:
"Скажи наркотикам - HI", которую многие читали как "Скажи наркотикам ХАЙ" :D
Действительно, наркотики - начало конца... :водка
 
На 100% согласен, что все через это проходят. Я о поколениях... И про коноплю знали уже ооочень давно, просто почти все родители не хотят об этом говорить. Мне моя мама рассказывала, что в 70-х, во временя ее молодости, план прятали в штанах... подшивали снизу в клеш. Так что соблазны были всегда.
Помните, реклама была в нашей стране:
"Скажи наркотикам - HI", которую многие читали как "Скажи наркотикам ХАЙ" :D
Действительно, наркотики - начало конца... :водка
Начало конца? А если человек бухает по черному, то это начало чего? Имхо все зависит от обладателя головы, и если она отсутсвует как таковая, то для него что план, что водка ведет к одному исходу, а если голова думающая и соображающая, то всегда сможет остановиться. Все слышали истории про то, как люди погибают от наркотиков и что, при этом никто не слышал про людей, которые бросили? И это не пропаганда наркотиков или здорового образа жизни - это пропаганда ЗДРАВОГО образа жизни.
 
Мне кажется раньше действительно большее количество народу увлекалось крепкими алкогольными напитками, потому что не было альтернатив. Сейчас бухать не модно, ИМХО, вид становится непрезентабельным, лучше принял таблеточку или дунул шмали и погнал в движение. Я против наркотиков категорически, а вот выпить иногда в хорошей компании считаю допустимым
 
На сегодняшний день большинство молодежи балаются "травой". Сколько раз был свидетелем как отмечают денюху в общаге всей группой и обязательно запираются в комнате что бы раскурить "касяк" - поржать. В Америке и Европе молодежь вообще массаво курит траву. Плохо это или нет, тут всегда два противоположных лагеря. Но мне кажется что в конце концов "трава" будет продаваться как сигареты.
 
А может нах ту водку и траву. Как насчет по пивку? Посилання видалено
PS Водку и наркоту вообще не употребляю.
 
У меня друг в Италию ездил и попал на стадион Сан-Сиро... на матч Милана с кем-то. Так вот, люди курят план прямо на стадионе, при этом на стадионе присутствует большое количество полицейских. Причем люди не просто курят, а прямо там и тарят папиросы! Достают солидный пакет с травой и забивают.
 
а россия тогда на каком?

россия (страна-террорист) скорее на первом. Лужков вроде собирался строить наркологические центры для подростков. Там школьники вовсю хлебают пиво на большой перемене.
 
пусть топик стартер неделю попьет водку каждый день до устрачки
а потом неделю "покурит".
и отпишется о результатах

Думаю если до усрачки, то в обоих случаях будет примерно одинаково херова:D:D
 
Назад
Зверху Знизу