Help! Кто знает китайский?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2007
Повідом.: 784
Help! Кто знает китайский?

Пожалуйста, только не смейтесь. Нужно отправить письмо (обычное, не электронное) человеку. Есть его адрес, практически весь на китайском - так как человек находится в Китае. Другой возможности связаться с этим человеком у меня нет.

Проблема в том, что адрес мне прислали в отсканированном варианте - видимо, с того самого конверта, в котором от него было письмо.

Поступило предложение так и распечатать картинку и приклеить на конверт в качестве адреса, но я очень волнуюсь, что письмо просто напросто не дойдет.

Есть кто-нибудь, кто поможет разобрать и написать все нормальным почерком? Там всего 3-4 строчки. Готова за небольшое вознаграждение:)

ну, или где можно это сделать)

Спасибо заранее.
 
скажу по секрету в Харькове полно бюро переводов
 
скажу по секрету в Харькове полно бюро переводов
Думаете, они возьмутся различать текст с отсканенной картинки? Я не язвлю, просто спрашиваю. Ищу варианты. Иронизировать необязательно.
 
думаю возьмутся (хотя если там ничего не видно...)
П.С. я тоже абсолютно серьезен
 
Насчет китайского (а равно и по всем остальным проблемам какие только у Вас имеются) обращайтесь к майпейджу, как только он раскодируется. :-)
 
А можно картинку? У меня вокруг китайцев, как.. эта.. много в общем :) Мне запросто попросить латинницей расписать.
 
balik сказав(ла):
А можно картинку? У меня вокруг китайцев, как.. эта.. много в общем Мне запросто попросить латинницей расписать.
Спасибо. ОБратилась в одно из ЖЖ-сообществ - в миг расшифровали и даже выслали весь адрес целиком картинкой. Так что будем уже завтра отправлять письмо.
Но, Балик, буду знать теперь, к кому обращаться) Я так думаю, что ответ придет (надеюсь, что придет) тоже на китайском, и тогда....держись))))
 
ко мне можешь тоже обращаться. У меня один клиент знает китайский и ездит туда
 
и я работаю с китаем!!!! так что тоже обращайтесь!!!:-)
 
andrewow сказав(ла):
и я работаю с китаем!!!! так что тоже обращайтесь!!!
Адрес вроде расшифровали)
Будем отправлять письмо и ждать ответа.
Кстати, не в курсе, в Китай, наверное, минимум месяц идти будет, да?:(
 
В Китай курьерская почта идет 4-6 дней, а сколько обычная - страшно даже предположить..
 
Да грех китайский не знать!!!
 
Назад
Зверху Знизу