• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журналистам есть работа или тема не модная ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Журналистам есть работа или тема не модная ?

На Роганском жилмассиве (район Хролей) отравили пруд с рыбой и мальками.(слили какую то белую лабудень).Я написал тему в главный ещё 3 дня назад...но почему то умный модератор бросил её в раздел здоровье... (Непонятна его логика).
Это тема должна быть важной...так как не понятно как такое происходит..а зачем вообще экологические службы....что трудно по трубе проследить откуда сброс....Давайте засрём всё...?
 
тема актуальна...
или голосуйте в моем опросе - через сто лет нас уже не будет(( в смысле людей..
 
А ты видел нашего модератора? ФЕРОКСА видел?
 
У НАС ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.
(характерная черта среднестатистического украинца).
 
вово! давайте натравим штурма на хверокса!!
 
Хаммер, так напиши в личку.
я думаю, теперь эту тему вообще удалят. :-)
 
я что-то не пойму, кто мог сброс произвести. насколько я знаю, поблизости нет каких либо крупных предприятий, которые могли бы таким варварским способом избавлятся от отходов.
значит пруд засрал какойто частник. в таком случае хрен кто его найдет. единственная возможность-поймать "на горячем", но никакая экологическая служба этим заниматся не будет. значит бери дубину, и собирай людей для посменного дежурства в кустах.
 
я что-то не пойму, кто мог сброс произвести. насколько я знаю, поблизости нет каких либо крупных предприятий
Предприятий вагон - целая промзона Рогань..и там кстати много труб идут за территорию заводов...я не удивлюсь что это к примеру молокозавод..который находится в 1,5 км..вывели трубу подальше....и сбрасывай...это дешевле чем делать очистные....
 
Как правило, крупные предприятия могут позаботиться о вывозе/уничтожении своих отходов. Ничтожную часть можно слить в канализацию, остальное вывозится на специальные полигоны. Я так думаю - это мелкий бизнес, причем производственный - решили не заморачиваться на разрешения и плату за утилизацию, а старым русским способом все слили. Как там говориться - "концы в воду"?
 
Предприятий вагон - целая промзона Рогань..и там кстати много труб идут за территорию заводов...я не удивлюсь что это к примеру молокозавод..который находится в 1,5 км..вывели трубу подальше....и сбрасывай...это дешевле чем делать очистные....

от молокозавода с пивзаводом и чайной фабрики не ожидал такого...
наверное молокозавод так избавляется от нераспроданной продукции ;)
 
На Роганском жилмассиве (район Хролей) отравили пруд с рыбой и мальками.(слили какую то белую лабудень).Я написал тему в главный ещё 3 дня назад...но почему то умный модератор бросил её в раздел здоровье... (Непонятна его логика).
Это тема должна быть важной...так как не понятно как такое происходит..а зачем вообще экологические службы....что трудно по трубе проследить откуда сброс....Давайте засрём всё...?

откуда инфа про белую лабудень? И какой именно пруд? Ты можешь показать место?
 
Хаммер, ты морозишься или как? Ответь хотя бы в аське.
 
Мне кстати интересно, кто тему в "Здоровье" кинул. Сейчас попробуем выяснить...

P.S. Выяснил :)
 
Останнє редагування:
В Хролях он вроде 1????
от метро ХТЗ 175 маршрутка - прямо привезёт на дамбу

да нет, не один, по-моему.
Но дело даже не в этом. Откуда инфа??? Кто мне вразумительно, на камеру ,может сказать ,что да - отравлен??? Хаммер, аууууууууууууу
 
Назад
Зверху Знизу