Ты счастливый?

Вы счастливы?

  • Да полностью....

    Голосів: 15 17.0%
  • Меня все устраивает...

    Голосів: 20 22.7%
  • Могло быть и лучше...

    Голосів: 43 48.9%
  • Полный пипец...

    Голосів: 10 11.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2006
Повідом.: 657
Ты счастливый?

Насколько мы вообще счастливы? Может мы обманываем себя, что все так плохо, а на самом деле все круто. Мы живем, проблемы - мелочи... Все вроде живы, так что распускать сопли? Живем в свое удовольствие... Мир огромен и прекрасен... каждый день что то новое, интересное... живите ... да прибудет с вами мастер Йода...
 
Не могу сказать что полностью счаслив. Есть проблемы, головняки а сними на счастье много времени не будет!
 
а как это??
 
Вы спрашиваете:
Что считаю
Я наивысшим счастьем на земле?
Две вещи:
Менять вот так же состоянье духа,
Как пенни выменял бы я на шиллинг,
И
Юной девушки
Услышать пенье
Вне моего пути, но вслед за тем,
Как у меня дорогу разузнала.

(C)
 
Или вот еще "Счастье - это отсутствие несчастья" (с) ;)
 
Тупое слово - счастье... Вы сначала определите что под этим словом понемать!
Но в любом случае полной глупостью будет заявить о том что полностью счаслив... такого не бывает ни когда!
 
Человек не может быть счастлив НИКОГДА!!!(Ну максим 1 час)

Потом начинаются стремления к новой цели (счастью)

Счастье это как деньги их все время мало!!!

Но его за деньги не купишь ;)
 
туман у меня. Полный пипец - это глупо, но проголосовал :)
 
Я счастлива
Да в принципе, все изначально счастливы, просто каждый забивает себе голову всякими глупостями и проблемами и за тучами не может увидеть небо
 
MARUN_ сказав(ла):
Но его за деньги не купишь
Почему же? Купишь! Причем легко! На Канары - легко, новый бумер - легко, четыре очаровательные сексуальные девушки - легко, Проблемы? Здоровье? Тебе кто то мешает жить? Нужная сумма денег переданная в правильные руки - и нет проблем. Смотри мир, развлекайся - будь счастлив.. только деньги нужны...
 
Дима Ботаникъ сказав(ла):
Вы сначала определите, что под этим словом понемать!
Счастье это состояние души, если ты счастлив ты это понимаешь сам и не нужно ничего объяснять, нужно просто заглянуть в душу..свою...
 
Насколько мы вообще счастливы? Может мы обманываем себя, что все так плохо, а на самом деле все круто. Мы живем, проблемы - мелочи... Все вроде живы, так что распускать сопли? Живем в свое удовольствие... Мир огромен и прекрасен... каждый день что то новое, интересное... живите ... да прибудет с вами мастер Йода...

Да... мне вообще кажется, что счастье как то неожиданно возникает. Вдруг откуда ни возмись появляется причина для счастья - и все, вот оно.

Никогда не знаешь, что это такое - счастье. Оно просто селится внутри.

Только одно я знаю точно - стремиться к счастью нельзя, ты тогда просто не заметишь - в погоне и в поиске за "созданным в голове" образом счастья - что вот оно, оно тогда ускользает мгновенно и уже не возвращается.
 
Урра!!! Я счастливый!!! Жизнь прекрасна!!!

Все по теме.

Не по теме - я опять меняю сотовый, еду в Питер, куда собирался уж года 3, у меня здоровый радосный ребенок и любящая жена.

Все остальное - хилые отношения с родителями, отчет, кот. нужно переделать, туфли, кот. нужно заклеить, машина, кот. нужно ремонтировать - это ТАКИЕ МЕЛОЧИИ!!!!!! Они ни фиа не значат !!!!
 
Тупое слово - счастье... Вы сначала определите что под этим словом понемать!
Но в любом случае полной глупостью будет заявить о том что полностью счаслив... такого не бывает ни когда!


Да, наверно...., для тех, кто считает СЧАСТЬЕ - тупым словом, его не бывает никогда...
 
Я счастлива сейчас вполне.
А в жизни бывали всякие моменты. Но можно научиться находить счастье вокруг, это состояние может стать зависимым только от тебя.
 
Счастье - это когда тебя понимают (с)
А меня никто не понимает - поэтому вот :)
Хотя, мне этот факт уже давно побоку, но счастливие от этого я не стала.
Очень редко бываю счастлива, редко, неожиданно и НЕ В ТЕМУ абсолютно! :-)
 
Назад
Зверху Знизу