ЛЕНЬ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
ЛЕНЬ

Заложив руки за голову ..потягивая каждую мышцу...широко зевая...с набрягшими веками...я ничего не хочу..спать...какая работа..кто меня спрашивает ?... Меня нигде ни для кого нет... ежедневник- ноль..календарь поплыли все даты...какие события..мир,политика...задумчиво смотрел бы на черепаху.....это ЛЕНЬ
 
Может надо заправится? Хаммер жрет мнооооого....
 
Заложив руки за голову ..потягивая каждую мышцу...широко зевая...с набрягшими веками...я ничего не хочу..спать...какая работа..кто меня спрашивает ?... Меня нигде ни для кого нет... ежедневник- ноль..календарь поплыли все даты...какие события..мир,политика...задумчиво смотрел бы на черепаху.....это ЛЕНЬ
Теперь понятно чего резину тянул со своей "Дыркой" :іржач:
 
Алиса - Лень
Слова и музыка: Самойлов П.С.

Забиты пеплом щели паркета,
В форточку лезут запахи лета,
А по эту сторону стекла для просмотра затмений
Летает запах патологической лени

Покрылась пылью муха на ноге,
Лежит и дремлет - приятно ей и мне.
Она мечтает о том, о чем и я,
А значит мы по разуму друзья.

Лень не излечима.
Лень не победима.
Лень просто необходима
Тем кто выпил пива.

К лени в плен попасть довольно просто:
Плюнь на все и зарости коростой,
Научись питаться шумом трамваев
И скоро станешь неподражаем

Лень не излечима.
Лень не победима.
Лень просто необходима
Тем кто выпил пива. С рыбой. С рыбой.
 
Заложив руки за голову ..потягивая каждую мышцу...широко зевая...с набрягшими веками...я ничего не хочу..спать...какая работа..кто меня спрашивает ?... Меня нигде ни для кого нет... ежедневник- ноль..календарь поплыли все даты...какие события..мир,политика...задумчиво смотрел бы на черепаху.....это ЛЕНЬ

И ото не лень тебе стока писать??? :D
 
а говорил - к начальнику ...

Я подозреваю, что глубокие дыры на нашей планете имеют свои средства защиты. Как египетские пирамиды. Только в данном случае членов экспедиции встречает волшебная жаба, (родная сестра той самой, которая давит пол-мира). И после экспедиции ее участникам становится лень че-то делать, рассказывать о чем-то, двигаться... Секрет дыры таким образом сохранен.

Хаммер, еще немного - и мы вокруг тебя НИИДЫРЫ построим - будем изучать зловредное влияние дыр на археологов.
 
ну что за тема?!
Лето наступило - девушки пораздевались, полуголые ходят по улице. Ездить невозможно стало. За 2 часа езды с Новых домов в центр и обратно - три аварии видел. Бабы виноваты. Задницами крутят. Отвлекают.
 
лллллллеееееееннннньььььь дддддддддааааааажжжжжжжеееее ппппппаааааалллььцццццыыыыыы оооооттрррррыыыыыыыыввввввввааааааааттттььььььь ооотттт кккноооооопппппооооокккккк
 
Лень-сука опасная...
 
Весной и летом в хорошую погоду нереально работать :)
Но надо себя схватить за яйза и работать :ги: По мере пропадания желания работать, сжать яйзы покрепче.
 
Весной и летом в хорошую погоду нереально работать :)
Но надо себя схватить за яйза и работать :ги: По мере пропадания желания работать, сжать яйзы покрепче.
Извиняюсь,а ты работаешь одной рукой?К тому-же можно при аврале перестараться с яйцами.:D:D:D
 
ну что за тема?!
Лето наступило - девушки пораздевались, полуголые ходят по улице. Ездить невозможно стало. За 2 часа езды с Новых домов в центр и обратно - три аварии видел. Бабы виноваты. Задницами крутят. Отвлекают.
Да,действительно,нужно ходить пешком,в деревянных очках и ни в коем случае не переходить дорогу.:іржач::іржач::іржач:
 
Я страшно ленивый. Неисправимо. Это ДНК.
 
Весной и летом в хорошую погоду нереально работать :)
Но надо себя схватить за яйза и работать :ги: По мере пропадания желания работать, сжать яйзы покрепче.

и голос все тоньше и тоньше будет становиться :)
 
Вообще-то, для этих целей существуют Жабы - они то и давять:D
Как ты себе представляешь жабу,которая обняла яйца и давит?А кроме этого, как жаба узнает, в какой момент нужно придавить сильнее,или наоборот,ослабить хватку?К тому-же,а что она там ночью будет делать?:іржач::іржач::іржач:
 
Лень приходит на следущий день после выходного, когда надо идти на работу :) либо когда в выходной посылают куда то
 
Лень - это двигатель прогресса ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу