• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вибромассажер Ваше мнение.

Эффекивен ли вибромассажер?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 28
Вибромассажер Ваше мнение.

Хочу себе приобрести эту вещь.

d236dc36bebe.jpg


Слышала, что хорошо убирает лишний жирок, помогает избавиться от апельсиновой корочки и просто расслабляет мышцы, снимая усталость.
Хотелось бы услышать ваше мнение, возможно кто-то пользуется. Эффективен ли он??
 
Останнє редагування:
Как когда-то сказал мой тренер - "Всякие вибромассажёры, какими бы дорогоими они ни были, ни на вес, ни на целлюлит и общее состоянии мыщц и кожи не повлияют, не ищи лёгких путей, а целенаправленно посещай тренировки и не отлынивай".
Знаешь, и вправду. Ни 1 человек, который его использовал, конечно кроме той девочки, которая резво скачет в рекламе и крутит точёной задницей, не отозвался об этом чуде-технике хотя бы немного положительно.
 
Как когда-то сказал мой тренер - "Всякие вибромассажёры, какими бы дорогоими они ни были, ни на вес, ни на целлюлит и общее состоянии мыщц и кожи не повлияют, не ищи лёгких путей, а целенаправленно посещай тренировки и не отлынивай".
Знаешь, и вправду. Ни 1 человек, который его использовал, конечно кроме той девочки, которая резво скачет в рекламе и крутит точёной задницей, не отозвался об этом чуде-технике хотя бы немного положительно.

А может тренеру деньги нужны? :) В спортзале где я занимаюсь есть такая ерунда.. Мой тренер говорит, что эта штука эффективна только после физических нагрузок .. А так хочется чудес... :rolleyes:
 
Останнє редагування модератором:
:) смотрю в гугле... все продают .. Хмм.. Что-то тут не то..
 
В тренажерный зал я ходила..Но часто пропускаю из-за лени..
Хотелось бы иметь что-то дома..Стал..кайфуешь и худеешь :D

Вешу 51 кг, но вес колеблется до 53 максимум!
Хочу быть более подтянутой.. Чтоб попка была более упругой :клас: а животик более плоским. Начинает появляться целлюлит.. Не хочу запускать. Я так поняла он у всех есть:(..только в разном количестве, а избавится от него почти не реально. Начал появляться после того как пошла на бодибилдинг, походила с годик...бросила.. и организм вот так вот реагирует.. по привычке накапливает жирок, но мышцы не работают и не сжигают его как раньше...

Думаю что с этой штукой с 70 кг до 50 точно не похудеешь, а вот в моем случае кожу подтянуть и убрать пару см с талии..Вот это реально.

Но думаю не вреден ли он...И действительно ли подтягивает кожу?
Вот этот вопрос меня и интересует.:)

Я думаю, что нашла ответы на свои вопросы :)
Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування модератором:
у меня у сестры был вибромассажер, сейчас продала. Часто переезжают и лишних вещей практически не осталось, я, если смогу с ней списаться в кратчайшие сроки, напишу Вам в личку.

А покупала она его после родов, тоже подтянуть тонус кожи, вообще она страдала целюлитом на бёдрах, после родов дело усугубилось, но сейчас она весит 49 кг, целюлитом и не пахнет. Вообще она стала офигенски красивой. Может ритм жизни, о диетах и думать не желает, любит поесть, по немногу, но часто.

Вообще говорят, что он помогает если регулярно, ежедневно занимтаься по 20 минут. Но часто получается, что энтузиазма хватает на неделю-две и дальше он стоит пылиться, а владельцы печалятся, что он не помогает.
 
Спасибо :) Буду ждать секрет избавления.
 
Спасибо, что отписались :) теперь точно куплю!! Идеальный вариант для таких лентяек как я (никаких тяжелых тренировок по часу в день-)))))
 
помогает и даже очень покупайте не задумываясь
 
Есть VarioLux в идеальнейшем состоянии, в связи с переездом в новую квартиру и наличием зала на этаж ниже - лежит без надобности. Может кого заинтересует сие предложение? Продам.
 
Назад
Зверху Знизу