Коллекция шизоидных мыслей.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 18480
Коллекция шизоидных мыслей.

Предлагаю тему... не тему...
Конкурс... не консурс...
Подборку шизоидных мыслей. :D
Не глупых, например, а что бы было, если бы у меня был миллион баксов, а именно шизоидных.
Т.е. мыслей, которые не понятно откуда приходят в голову, и не имеют ничего общего со стандартным мышлением. ;)

Для затравки.

Представьте себе, что бы было, если бы мужчины и женщины имели право лишь один раз заводить себе лишь одного партнера, спутника жизни. Это как мучителен был бы выбор.;) Дабы не ошибиться на всю жизнь.:D

...

Без флуда явно не выйдет, но "шизоидную мысль" просьба выделять.
А если их наберется достаточно, устроим голосование, чья была "шизее".:D
 
Шизоидные говоришь мысли ?

что бы было если б у людей были прозрачные тела, типа как из воды, тело такое же на ощупь, такие же тактильные ощущения, но прозрачное ... ?
 
Представьте себе, что бы было, если бы мужчины и женщины имели право лишь один раз заводить себе лишь одного партнера, спутника жизни. Это как мучителен был бы выбор.;) Дабы не ошибиться на всю жизнь.:D

...

Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что во Дворце Бракосочетаний все считают, что это на всю жизнь...:)
 
Собственно.... а где WEYDER? :D
 
Ты считаешь что у Вейдера есть шизоидные мысли?

Калимера, в Загсе так считают, Грау говорит о том что иначе бы быть не могло... действительно, шизоидная мысля.
 
сто пудов знают чего-то... :)
 
ну привет!
а раньше так и было - церковный брак и хрен разведешься :)
и ничего, женились :)
 
Та куды то идтии то. Посмотреть на нынешную цивилизацию, она whacko.:D
 
моя идея:

Очевидно, что для формирования цифрового изображения заданного размера необходимо задать конечный набор байт.

Так вот, получается имеется конечное число всех возможных изображений (заданного размера и разрешения). А значит простым тупым перебором можно увидеть все что угодно - фантастические картины, невиданные звери, все люди живущие, жившие и будущие жить, всякие тексты, формулы, графики...

И в будущем, когда будет много еды, безпроблемная жизнь и людям будет нечего делать оставшиеся миллиарды лет до конца света, можно создать институты поиска, в них огромные компьютеры и сотрудники будут перебирать все возможные изображения, ища новое знание, новую красоту.
 
ну привет!
а раньше так и было - церковный брак и хрен разведешься :)
и ничего, женились :)

- Вообще-то церковь противится разводу.
- Ну вы ведь позволяете разводиться королям?
- Ну королям, в особых случаях, например, когда это нужно для продолжения рода ...
- Для продолжения рода нужно совсем другое.

(c) Тот самый Мюнхгаузен
 
А вот ещё одна (имхо) шизоидная мысль - иногда пытаюсь себе представить, чтобы было, если бы все люди на Земле были счастливы :-)

P.S. только ж найдутся такие, которые не захотят жрать наркотики :-)
 
Шизоидная мысль - не обязательно должна быть о несбыточном. ;)
Это та мысль, которая вам не приходила повседневно в голову.
Шизоидное озарение. :D
 
- Вообще-то церковь противится разводу.
- Ну вы ведь позволяете разводиться королям?
- Ну королям, в особых случаях, например, когда это нужно для продолжения рода ...
- Для продолжения рода нужно совсем другое.

(c) Тот самый Мюнхгаузен

Извините, Ваше Величество :)
Вас из списка вычеркиваем ;)
 
"БЫЛ БЫ БАЛИК МОИМ БРАТОМ Я Б ЕГО ЛЮБИЛ"
так вот ни с того ни с сего в голове появилось

elly ценю за то что признаеш меня все сторонне развитым ;)
Был бы Балик моим братом, я б его любил,
Он бы скушал кусок мяса, я б его убил..
Убиииил.. и закопаааал..
И на могиле б написал....

:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

Вейдер, не забывай, что я твоя тёща.. брат и тёща в одном флаконе- это изврат какой-то :іржач: :іржач: :іржач:
 
да ну ты что, я б тебя не убивал, реально б любил ;)

Растрогал ты меня, Вейдер.. вот так бы реально и любил бы? Ухаживал бы за мной.. рассказывал бы мне о доситжениях в науке и культуре.. а я бы проводил твою предвыборную агитацию в поселковый совет..
Такая дружная семья...

Эээм.. да.. так что там по поводу шизоидных мыслей? ;)
 
И в конце они поженились...
 
Назад
Зверху Знизу