Сердючка на едет на Евровидение 2007

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 435
Сердючка на едет на Евровидение 2007

Я фигею, дорогая передача! Верка Сердючка, она же Андрей Данилко, едет на Евровидение 2007 в Финляндии. Песня, блин, суперская!!!:( Чем то напоминает айн-цвай-полицай... Позор!!! Украина сошла с ума!!!:cranky
Посилання видалено
P.S. Если она (оно) выиграет на Евровидении - Европа тоже сошла с ума!!!
 
"Сердючка на едет на" :D
Сердючка нах едет нах на Евровиденье нах :D

Мое скромное имхо. У парня Андрея проблемы... Ну год повыступал в женском платье... Ну прикольно. Смешно. Ну пора и честь знать :) Он уже очень много лет красит губы и одевается женщиной. Он уже не может остановится :( Что он будет делать дальше? Быть Серлючкой всю жизнь? Что он умеет кроме как не быть Сердючкой? Сердючка - всё, он ничего.

serduhka.jpg


И если у нас в стране народ вроде не очень его педиком считает. То на Евровиденье врядли кто-то будет думать что он "натурал". Гомосексуалист или шемейл от Украины. :(
 
Я сам в шоке... Ну куда сердючку на евровиденье??!?! Уже гринджолы опозорили нас, что, мало? Евровиденье, это в конце концов конкурс молодых исполнителей. Данилко что, поет? Да он на сцене только из-за того что он сердючка. Записался один раз на студии и ездит два года по концертам с фонограммой... Вот, понимаю, Кароль, так она блин СПЕЛА, все позавидовали! А это... ну блин, чудо в перьях, а не исполнитель. Реально, это не серьезно
 
Пипец. Нафиг позорится, пусть дома сидит
 
блин.... траур оюъявлять надо...... какие дануы ее выбрали??
 
Там не дауны выбирали, Андрей с помощью связей выбил себе место. Участники даже отказывались дальше участвовать, т.к. победитель был известен заранее.
 
мдя........ хочется много чего сказать, но я промолчу........
:)
 
Там не дауны выбирали, Андрей с помощью связей выбил себе место. Участники даже отказывались дальше участвовать, т.к. победитель был известен заранее.

Такими связями выбил себе место :кисс: ?
:ги:
 
Dimoks сказав(ла):
"Сердючка на едет на"
Сердючка нах едет нах на Евровиденье нах

Мое скромное имхо. У парня Андрея проблемы... Ну год повыступал в женском платье... Ну прикольно. Смешно. Ну пора и честь знать Он уже очень много лет красит губы и одевается женщиной. Он уже не может остановится Что он будет делать дальше? Быть Серлючкой всю жизнь? Что он умеет кроме как не быть Сердючкой? Сердючка - всё, он ничего.
И если у нас в стране народ вроде не очень его педиком считает. То на Евровиденье врядли кто-то будет думать что он "натурал". Гомосексуалист или шемейл от Украины.

Дима, Андрей Данилко пишет музыку и играет. Послушай его альбом Без тебя. Это шедевр!
А Сердючка он потому что это бизнес. Сердючка ему приносит деньги и очень хорошие.
Выжмет по максимуму из образа и начнет писать свою музыку.
ИМХО невежественно его оскорблять. Парень молодец, вырвался из гавна!
 
Вот пусть он с этим альбомом едет на Евровидение, а не "гоп-гоп-гоп!"
 
Блин, я панимаю шо выиграть шансов больше...
Как по мне, так лучше поехала симпотная девченка с красивым голосом, грудью, бедрами, ногами, и пускай занала бы даже не первое место, ее палюбому бы обажала вся Украина...
 
а помните 2005? "разом нас багато..." :)
Так что больше чем тогда обделались уже не обделаемся...
А альбом Данилко (не сердючки) действительно весчь.
 
Хотя... с такими "первыми" лицами государства... нас не удивишь, та и Европу тоже. Пусть привыкает к новому соседу. :D
 
ППЦ
і де в цій пісні шось українське?
хоча можливо Євпропу вирішили взяти фразою "Раша гудбай"?
 
Мое скромное имхо. У парня Андрея проблемы... Ну год повыступал в женском платье... Ну прикольно. Смешно. Ну пора и честь знать :) Он уже очень много лет красит губы и одевается женщиной. Он уже не может остановится :( Что он будет делать дальше? Быть Серлючкой всю жизнь? Что он умеет кроме как не быть Сердючкой? Сердючка - всё, он ничего.

Та какие там проблемы.... Человек придумал образ, раскрутил и гребет деньги лопатой.
 
Bandja сказав(ла):
Та какие там проблемы.... Человек придумал образ, раскрутил и гребет деньги лопатой.

Ну да, гребет, и теперь замахнулся на Европу..

Все-таки, все что не случается, все к лучшему... *как-то грустно стало*
 
Ну если выиграем 20 место будет ОЧЕНь Хорошо...Не поимут они Верку , её толко на Украине понимают , (народная она,для праздников хороших и веселых только!!).
 
"Опозориться на Евровидении" это как "промокнуть, купавшись"
Говноконкурс, который не значит ничего.
 
Дима, Андрей Данилко пишет музыку и играет. Послушай его альбом Без тебя. Это шедевр!
А Сердючка он потому что это бизнес. Сердючка ему приносит деньги и очень хорошие.
Выжмет по максимуму из образа и начнет писать свою музыку.
ИМХО невежественно его оскорблять. Парень молодец, вырвался из гавна!

Ни кто не спорит, что он молодец. Я помню как он еще в этих драных колготках зубрил текст за кулисами ХАТОБа в сборном концерте. Музыку он уже отписал, после провального альбома с авторской музыкой думаю не скоро он вернется к такому роду экспериментов.
Но все же считаю, образ Сердючки не имеет право представлять страну, там такую шутку не поймут)))) Думаю вся эта затея не для победы страны, а для пиара Андрея в Европе.
 
Назад
Зверху Знизу