Почему так много самозабаненых?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Почему так много самозабаненых?

Посмотрите в бан-лист. За последнюю неделю столько ушедших людей! Что случилось???
 
Примерно потому же, почему и проходят выборы модераторов :-)
 
Может, работу сменили, а может - времени нет? Только не пойму самой цели бана. Ну нет людей на форуме и нет. Захотят - придут, не захотят - их право. Смысл забанивания по собственному желанию?
 
Последовали совету "Убей сибя ап стену" :-)
 
Отвечу как "самозабаненная". Значит, так надо было)))) Не все хотят говорить о причинах....А они есть, думаю, у каждого. Самобан - для самого себя как твердое решение.
Ну, или почти твердое))
 
все течет, все меняется - одни приходят, другие уходят..
а ХФ остается :-) :-) :-) ту нет ничего удивительного
 
Незаменимых нет!!!

Для понимания этого нужно уйти в пустынь, монастырь или в бан на любимом форуме.
 
люди демонстративно хлопают дверью..почему? эт вопрос "шестнадцатый"...
 
ИМХО Я честно говоря не понимаю смысла "самозабанивания". Ну решил не ходить больше на форум - не ходи. Зачем просить забанить свой ник? Это типа как памятник самому себе "Я тут был, а теперь меня тут нет"? Ну так на вирт кладбищах еще можно устроить виртуальную могилку своему нику для полноты ощущений.
Не понимаю...
 
весной у определенных слоев населения обостряются определенные заболевания :)
Вот и мне пора - доктор пришел :):)
 
люди демонстративно хлопают дверью..почему? эт вопрос "шестнадцатый"...

ну или..факт самобани как стопор - чтобы снять бан - надо писать Димоксу..а под новым ником начинать жизнь вроде ужене то...

Приятно, что вы вернулись.. почему то полагал что вас "своя банька" тоже затянула
 
это такая мягкая форма суицида.
 
думаю, проблема в неумении управлять собственным временем, эмоциями, и разделять реальное от виртуального
 
а смысл банится, если вот ты не выдержала и все равно пришла? :) Ник то новый зарегить не проблема... бессмысленна, имхо, это самобаня..
Я не вернулась.
Я просто хотела поблагодарить за поздравления. И все.
 
ты уже 20-й кто отреагировал)))
я похоже - 21-й)))
 
Назад
Зверху Знизу