Публичные личности на форуме?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 4995
Публичные личности на форуме?

Почему-то возник такой вопрос: а посещает ли кто-либо из публичных людей, мелькающих на голубых телеэкранах, (политики, известные люди и т.д.) наш форум?

Интересно ли им, что здесь о них пишут?

Вопрос к админу: Они хотя бы здесь есть?
 
Здесь есть их представители. Работники т.н. "аналитических служб".
 
ага, интересно..
снимаем маски, господа!
 
Товарищи, плиззззззз, помогите голубому экрану!!! Зайдите в соседнюю темку!!!!!!!!!!!!!
 
И все они в разделе "Политика". ))))
 
Ну об этом я как догадывался, ну а чтобы самому влезть, почитать? Это им в падлу?

В последнее время "в падлу" стало уже и работником "аналитических служб".... хужее стали мышей ловить...

А собственно что им на этом форуме читать? Основная масса постов - безыскусные оскорбления в адрес других пользователей форума. Интересных тем абсолютно нет.
 
я прям представил как публичные люди когда им выпадает свободная минутка,думаю - "тааак... на Канары с девками сгонять? или в сауну? или на охоту? неееет! лучше на ХарьковФорум" :-)
 
В последнее время "в падлу" стало уже и работником "аналитических служб".... хужее стали мышей ловить...

А собственно что им на этом форуме читать? Основная масса постов - безыскусные оскорбления в адрес других пользователей форума. Интересных тем абсолютно нет.

Да ладно, в политике проскакивают иногда очччень полезные и занятные высказывания, плюс настроения народа здесь весьма видны!
Вчера подумалось, что было бы, если бы Кернес или Добкин, или Юля, или Ющенко, почитали про себя посты? Смогли бы они отделить зерна от плевел? И ваще их реакция на возмущенный ропот?
 
я прям представил как публичные люди когда им выпадает свободная минутка,думаю - "тааак... на Канары с девками сгонять? или в сауну? или на охоту? неееет! лучше на ХарьковФорум" :-)

А почему бы собстна и нет? Форум он такой, он, сцуко, затягивает!
 
Не раз посещали мысли, что Юля Т. скрывается под псевдонимом Nirvana
 
вы бы знали кто скрывается под Grau_Ol... Виктор Фёдорович, ниче что я вас раскрыл? :-) :-) :-)
 
lavaget сказав(ла):
вы бы знали кто скрывается под Grau_Ol... Виктор Фёдорович, ниче что я вас раскрыл?
уж кто бы говорил, виктор андреевич ..:-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу