Удалить

Зачем мужчине дети?

  • Для продолжения рода

    Голосів: 35 33.0%
  • Хочу заботиться о родном человечке

    Голосів: 9 8.5%
  • Потому что семья без детей, это не семья

    Голосів: 37 34.9%
  • Для меня не важны дети, главное, чтобы любимая была рядом

    Голосів: 6 5.7%
  • Я равнодушен к детям

    Голосів: 19 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2013
Повідом.: 38
Удалить

*****************
 
Останнє редагування:
Цель любого мужчины - это женщина, а цель любой женщины - ребенок. Стало интересно: так ли нужны мужчине дети или ему вполне достаточно рядом любимой жены?

даже не так так ли щаз нужны дети женщине;)
 
Цель мужчины - это женщина, а цель женщины - ребенок. Стало интересно: так ли нужны мужчине дети или ему вполне достаточно рядом любимой жены?

Стало интересно, какой изоляционный материал используется при производстве т.н. сэндвич-панелей.

большинству женщин дети нужны, а вот мужчинам?

Большинству людей надо добавить мозгов
 
Цель мужчины - это женщина, а цель женщины - ребенок. Стало интересно: так ли нужны мужчине дети или ему вполне достаточно рядом любимой жены?
Могу таки разочаровать в вашем мнении о собственной важности. Мужчине могут быть нужны наследники, которых он будет воспитывать, готовить к жизни, которые будут продолжением его рода. А женщина для него будет второстепенной борщеварилкой, давалкой, да еще и назойливой мозгоёбкой, которая хорошо если умеет обкаканные пеленки менять детям :trollface:
 
Могу таки разочаровать в вашем мнении о собственной важности. Мужчине могут быть нужны наследники, которых он будет воспитывать, готовить к жизни, которые будут продолжением его рода. А женщина для него будет второстепенной борщеварилкой, давалкой, да еще и назойливой мозгоёбкой, которая хорошо если умеет обкаканные пеленки менять детям :trollface:

ради продолжения рода готовы жить с женщиной, которая вам является только прислугой?
 
или ему вполне достаточно рядом любимой жены?
А это вообще из мульфильмов.

ради продолжения рода готовы жить с женщиной, которая вам является только прислугой?
Почему только? У вас узконаправленное мышление. Т.е. женщина живет с мужчиной, только для получения ребенка? А замуж ей тогда зачем?
 
Назад
Зверху Знизу