Погода в доме

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Какая модель отношений, какие обычаи, какие рамки должны для вас обязательно присутствовать? Что является неотьемлемым атрибутом идеальной погоды в доме.. Как построен быт? Вечерние посиделки семьёй? Выезд по выходным в пицерию? Совместная уборка? Как должно быть? Что сохраняет тот самый климат?

big_17571.jpg
 
Точно не совместная уборка, скорее всего совместное времяпрепровождение и посиделки, и друзья, и дети, и романтик, и приятные сюрпризы друг другу
 
Утренний секс на рассвете под соловьиные трели и отстегивание пупсику ежедневно карманных денег - 200- 300 евро. Тогда симметрия и гармония

и всё??????? а как же вместе вечером выпить вина? поговорить - как твой день? шторки выбрать... Вместе в ванной посидеть, когда дети спят... кетчупом измазать друг-друга.. а потом вместе отмывать дом?
 
и вообще самое приятное в совместной жизни - приятные неожиданности, а не "все по расписанию"
 
не пи*деть мужу под руку и когда он с бодуна...
вообщем мозХ не трогать ни под каким предлогом...
 
Утренний секс на рассвете под соловьиные трели и отстегивание пупсику ежедневно карманных денег - 200- 300 евро. Тогда симметрия и гармония

А мой муж злится, если я зову его "пупсиком":(
 
не пи*деть мужу под руку и когда он с бодуна...
вообщем мозХ не трогать ни под каким предлогом...

Не пиздеть тогда на слоган - я ушла с подружками на девичник... буду поздно... ложись спать
 
и всё??????? а как же вместе вечером выпить вина? поговорить - как твой день? шторки выбрать... Вместе в ванной посидеть, когда дети спят... кетчупом измазать друг-друга.. а потом вместе отмывать дом?

да, просмотр сериалов плохо влияет на баб
 
я не знаю ,как надо - буду внимательно читать тему, просьба не ебланить :rolleyes: - разве что по существу
 
Ты его наверное при этом еще и за попку пощипываешь? :DСтесняется наверное

Конечно. Вон Стасичка говорит, что ягодичная мышца-самая сильная в организме человека.

я не знаю ,как надо - буду внимательно читать тему, просьба не ебланить :rolleyes: - разве что по существу

Ну ты и загадала...
 
Семолина, тут ведь дело такое..Кому то нужно, что б близкий человек, как шпатлёвка. проникал во все щели... и был вездесущ, другому - ощущение свободы, но и владение пупсиком счастливым..А третьему - роди мне дитя, борщ свари - и не пизди
 
Трэба розмовлять цэ важно о высоком и не вподать в бытовуху. Все я пишла, подякы нэ трэба -__-
 
Семолина, тут ведь дело такое..Кому то нужно, что б близкий человек, как шпатлёвка. проникал во все щели... и был вездесущ, другому - ощущение свободы, но и владение пупсиком счастливым..А третьему - роди мне дитя, борщ свари - и не пизди

это все надо пробовать на одном, и смотреть на реакцию, значит.
 
Назад
Зверху Знизу