Платье для венчания.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 2148
Платье для венчания.

Девочки, сестра будет венчаться зимой. Живёт в Москве, а приедет на это событие сюда. Она - моя близняшка, по-этому искать платье, мерять и снова искать придётся мне. Платье - не пышное свадебное, а типа вечернего, скромного (без камней!), элегантного, не в пол. Эдакий тип вечер/коктейль. Есть ли смысл ходить по свадебным салонам? И где такое искать?
 
Останнє редагування:
Девочки, сестра будет венчаться зимой. Живёт в Москве, а приедет на это событие сюда. Она - моя близняшка, по-этому искать платье, мерять и снова искать придётся мне. Платье - не пышное свадебное, а типа вечернего, скромного (без камней!), элегантного, не в пол. Эдакий тип вечер/коктейль. Есть ли смысл ходить по свадебным салонам? И где такое искать?

имхо, стоит прийти в салон и заказать индивидуально
 
закажите вязаное, есть очень красивые варианты. тем более будет холодно.
 
на заказ не успеем. она близняшка, но на размер больше.... за 1 неделю её пребывания здесь не успеют.
вязаное - нет.

идеально - молочным цветом, прямое и длинное.
 
Эдакий тип вечер/коктейль. Есть ли смысл ходить по свадебным салонам? И где такое искать?

Думаю что есть смысл. По крайней мере в пару-тройку стоит зайти посмотреть, померить - пощупать.
 
на заказ не успеем
до зимы ещё 3 недели, если закажете сейчас, успеете.
она близняшка, но на размер больше..
смотря какой фасон. Если очень простой покрой (парадный вид за счёт самой ткани) - то и за неделю успеют. И за 3 дня, если доплатите за срочность.
 
Назад
Зверху Знизу